Перейти к публикации

Голосуй 0.3.3 vs 0.4.1 eggwars


EggWars 0.4.1 vs 0.3.3  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. 0.3.3 vs 0.4.1



Рекомендованные сообщения

14 hours ago, June said:

 

и че тут такое хаха бро тут каждый друг друга убивал и выигрывал и твои моменты просто как пыль 

15 hours ago, Scoby said:

куда те курить косяк ты пиво не пробовал никогда 

хаха малой  ты  совсем ты пока играешь в майнкрафт я бабки зарабатываю на кухне поваром мелкий иди в садик сходи завтра 10 летка

Вы мне просто завидуете то что я вас сильнее на ег варсе и вы мне не чо не можете сделать ведь я абсолют и великий игрок и самый сильный к тому же и  сильнее меня не кого нет  все меня называют читером хотя я чистый игрок играю без читов меня даже читеры не могут выиграть ведь я самый сильнейший в ег варсе и сильнее меня не кого нет я самый лучший и идеальный превосходный игрок легенда3 меня называют так все на ег варсе ведь я лучший из лучших я же ведь сильнейший абсолют в потоке  моего бро апдейта нет придется одному всех унижать ведь я сильнейший

Ссылка на комментарий

почему я не играю в ег варс ну потому что сильнейшему игроку сскучно играть против всяких нубов из за этого я ливнул как говорится легенду3 запечатали 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, zakyrilkosyak сказал:

Вы мне просто завидуете то что я вас сильнее на ег варсе и вы мне не чо не можете сделать ведь я абсолют и великий игрок и самый сильный к тому же и  сильнее меня не кого нет  все меня называют читером хотя я чистый игрок играю без читов меня даже читеры не могут выиграть ведь я самый сильнейший в ег варсе и сильнее меня не кого нет я самый лучший и идеальный превосходный игрок легенда3 меня называют так все на ег варсе ведь я лучший из лучших я же ведь сильнейший абсолют в потоке  моего бро апдейта нет придется одному всех унижать ведь я сильнейший

поплачь мамонтиха ты не кто

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Terrorblade said:

поплачь мамонтиха ты не кто

так говорит тип которого я даже не чувствую и даже мышку с клавиатурой в руках не держу и вообще я против вас всех закрытыми глазами играю или вообще без монитора так хотябы веселее ну мне даже так скучно ведь сопротивления мне не кто не может дать так обидно режим умер потому что я его сдул и все игроки по ливали потому что меня победить не могли

как говорится сильнейшие не играют  

Ссылка на комментарий
Только что, zakyrilkosyak сказал:

так говорит тип которого я даже не чувствую и даже мышку с клавиатурой в руках не держу и вообще я против вас всех закрытыми глазами играю или вообще без монитора так хотябы веселее ну мне даже так скучно ведь сопротивления мне не кто не может дать так обидно режим умер потому что я его сдул и все игроки по ливали потому что меня победить не могли

хз чел ты мышку и клавиатуру не держишь потому что каждую катку мне лузаешь и уже дрожишь в страхе при виде меня 😃😃

Ссылка на комментарий
Just now, Terrorblade said:

хз чел ты мышку и клавиатуру не держишь потому что каждую катку мне лузаешь и уже дрожишь в страхе при виде меня 😃😃

ХА-ХА-ХА-ХА рассмешил букашка тебе до моего скилла не когда не дойти ведь я сильнейший а ты пыль которую я просто сдую в игре как увижу и так со всеми катки всегда 1 минуту выигрываю бывает даже за 30секунд ведь я сдуваю тупо игроков и мне так скучно становится играть против всех слишком слабые игроки на ег варсе

Изменено пользователем zakyrilkosyak
Ссылка на комментарий
Только что, zakyrilkosyak сказал:

ХА-ХА-ХА-ХА рассмешил букашка тебе до моего скилла не когда не дойти ведь я сильнейший а ты паль которую я просто сдую в игре как увижу и так со всеми катки всегда 1 минуту выигрываю бывает даже за 30секунд ведь я сдуваю тупо игроков и мне так скучно становится играть против всех слишком слабые игроки на ег варсе

тебя все пинают на еггварсе поэтому тебе скучно играть там ты можешь ток на форуме писать какой ты сильный и в это время проигрывать рандомам 

Ссылка на комментарий
Just now, Terrorblade said:

тебя все пинают на еггварсе поэтому тебе скучно играть там ты можешь ток на форуме писать какой ты сильный и в это время проигрывать рандомам 

ха-ха-ха-ха назови свой ник слабак  которые мне так пишут всегда злятся на меня потому что отпора дать не могут мне в игре ведь я легенда3 и сильнейший и то вы при виде меня все самоуничтожаетесь либо ливаете с вайм ворлда и удаляете его с компа ведь против меня играть не реально ведь я очень сильный и сильнейший на этом режиме я в тире +SSS   и ведь меня не кого нет сильнее ведь я самый лучший и сильный и всех стираю в порошок игроки когда видят сразу же комп выкидывают с балкона от страха ведь они ток как увидят ник Mamont3 сразу умоляют о пощаде ну я их не жалею и уничтожаю потому что сильнейший не жалеет букашек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zakyrilkosyak сказал:

ха-ха-ха-ха назови свой ник слабак  которые мне так пишут всегда злятся на меня потому что отпора дать не могут мне в игре ведь я легенда3 и сильнейший и то вы при виде меня все самоуничтожаетесь либо ливаете с вайм ворлда и удаляете его с компа ведь против меня играть не реально ведь я очень сильный и сильнейший на этом режиме я в тире +SSS   и ведь меня не кого нет сильнее ведь я самый лучший и сильный и всех стираю в порошок игроки когда видят сразу же комп выкидывают с балкона от страха ведь они ток как увидят ник Mamont3 сразу умоляют о пощаде ну я их не жалею и уничтожаю потому что сильнейший не жалеет букашек

ник у меня godzerfly и я всем проиграл на еггварсе птмушто играть не умею когда челики видят ники mamont3 или godzerfly сразу понимают что изичная катка будет потомучто это самые слабые игроки которых ток можно придумать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, azamtop445 сказал:

Добавьте шкебеде туалеты где 1 сторона добрые камерамены а втонрая злые шкебидисты и мы должны оборонятьсч

Плюсую, сразу видно адекватный человек, продвигаю эту идею.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, StrongPig сказал:

Всем очень важно мнение дискорд сервера на 60 человек

Мне игра на 0.3.3 кажется более приятной

Всем очень важно мнение тг канала в котором сидят люди играющие на С tier максимум, и которые не понимают ничего про реальный баланс в игре

Ссылка на комментарий

 0 41   кнш 033 для слабых

9 минут назад, qw0lzyy сказал:

Всем очень важно мнение тг канала в котором сидят люди играющие на С tier максимум, и которые не понимают ничего про реальный баланс в игре

+ нужно мненье рил игроков а  не слабостей

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Terrorblade сказал:

а ты тогда что тут забыл

потому что я играл на вэтом патче дерь💩💩💩💩ом я всех побеждал мне не было интереса нужен новый патч был чтобы интеркс

Ссылка на комментарий
Только что, kesherimo_0 сказал:

потому что я играл на вэтом патче дерь💩💩💩💩ом я всех побеждал мне не было интереса нужен новый патч был чтобы интеркс

да какой тебе интерес ты не можешь на вайм физически запйти

Ссылка на комментарий
Только что, kesherimo_0 сказал:

 Тебе тут здесь не место здесь общ пацаны а не бабы  слабые

ты же сам сказал что тут пацаны общаются а не бабы чо ты тут делаешь нищук

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Terrorblade сказал:

да какой тебе интерес ты не можешь на вайм физически запйти

с чего ты взял Ни щ я играю вайм просто ща мне не интересно патч не оч

Ссылка на комментарий
Только что, kesherimo_0 сказал:

с чего ты взял Ни щ я играю вайм просто ща мне не интересно патч не оч

ты не играешь вайм тя оттуда выгнали все + выгнал новый  лаунчер

Изменено пользователем Terrorblade
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Terrorblade сказал:

ты не играешь вайм тя оттуда выгнали все + выгнал новый  лаунчер

ты прячется за ником   кщербсским не понять кто ты но мне гне важно тип я и так всех унижаю с пацанами 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kesherimo_0 сказал:

Хахаа  Нищье 🤡🤡🤡Та ты думаешь что я 47 ап ахахахаха у тебя low 0iq я не ап 

Ч играю вайм с пацанами арутром просто я не знаменит Н е хочу палится

я тебя не знаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...