Перейти к публикации

Неверный бан от модера Kydze


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
18.08.2024 в 22:09, Kydze сказал:

Привет, Bro_RaKiDo
Забанил тебя за очевиднейший чит, не буду долго медлить и перейду к моментам за которые выдал бан:
0:01-0:04 перехит игрока в абсолютно равных условиях.
0:09-0:10 удар игрока боком.
0:14-0:15 резкий удар по игроку, что очень сильно похоже на киллауру.
0:16-0:17 удары без сброса спринта.
0:08-0:17 после такого огромного количества ударов ты ровным счетом даже не сдвигаешься с места (даже на тайм-коде 0:15 ты прыгаешь и никак вообще не откидываешься, хотя при прыжке откидывание должно быть).
0:19-0:21 буквально влетаешь в игрока без какого-либо сброса спринта при ударах и наносишь странный хит в конце (0:21). Очевидная киллаура.
Немного слов о твоей опре. На ней я по-прежнему вижу всё так же очевидный чит, и как не странно на твоей же опре моментов еще больше, чем от лица игрока, распишу ниже:
0:03-0:04 удар игрока вне его же хитбокса.
0:09-0:20 за ВЕСЬ выделенный тайм-код у тебя от своего же лица минимальнейшее кб, видно как bloodbarf тебя даже не может сдвинуть с места.
0:18-0:20 удары без сброса спринта.
0:20-0:21 очередной удар игрока боком/вне хитбокса.
0:22-0:25 влетаешь в игрока абсолютно без сброса спринта, как и от лица рекающего + резкие удары которые идут вообще без задержки.
0:27-0:29 при нажатии блокхита ты вообще не стопишься + наносишь удары с зажатым блокхитом, чего быть у легитного игрока не должно (если в кратце, то у тебя при нажатии блокхита нет вообще замедления, которое должно быть и удары проходят с зажатым блокхитом). К тому же на этом тайм-коде у тебя присутствуют так же далекие хиты + перехитовываешь bloodbarf, когда преимущество на его стороне.
В целом на протяжении всего река у тебя происходит странный перехит игрока, минимальнейшее кб, при котором игрок тебя не может сдвинуть с места, нет задержки и сброса спринта при ударах, нет замеделения при блокхите. Из всего вышеперечисленного я могу сделать вывод, что ты играешь с читом.

 

точно сам расписал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...