Перейти к публикации

Kydze Lop1k


Seating

Рекомендованные сообщения

  1. Kydze Lop1k
  2. https://forum.vimeworld.com/profile/255607-kydze/ https://forum.vimeworld.com/profile/222840-lop1k/
  3. affe1
  4. в одной жалобе не забанили за тим гриф, в другой подобной жалобе забанили. Кто прав?
  5. вердикты Kydze Lop1k
  6. 19.08.2024/18.08.2024
Ссылка на комментарий

Привет, affe1
Ситуации абсолютно разные, не до конца понимаю зачем ты прикрепил жалобу на моего коллегу лопика
Ты же был модератором, почему ты подаешь на такое жалобы вообще, или же ты пытаешься слить тех, кто тебя банит/не банит по твоим жалобам?
В жалобе на тебя ты сломал блок и твой тиммейт упал случайно, а не намеренно как игрок в первой жалобе
0:29-0:31 - ты сломал блок, твой тиммейт хотел сделать то же самое и спуститься, но, видимо отпустил шифт и упал вниз
В жалобе на лопика игрок мог допрыгнуть вообще до мида, но там видно, что он специально упал в бездну

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий

Лопик скорее всего, т.к. игрок намеренно прыгнул в бездну + видел все + допрыгнуть там можно было (специально без ctrl прыгнул). Как-будто очевидная подстава от игрока.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Seating сказал:

там и там он сразу не упал

В первой жалобе не было никакой тактической мысли подкапывать, а во второй была

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

почему ты подаешь на такое жалобы вообще, или же ты пытаешься слить тех, кто тебя банит/не банит по твоим жалобам?

Чтобы понять верно или нет, не с целью получения предупреждения(ошибки). По твоим рассуждениям, я будто каждую жалобу подаю, где не бан(не мут).

1 час назад, Kydze сказал:

В жалобе на лопика игрок мог допрыгнуть вообще до мида

В жалобе на тебя он тоже мог допрыгнуть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

Ты же был модератором, почему ты подаешь на такое жалобы вообще, или же ты пытаешься слить тех, кто тебя банит/не банит по твоим жалобам?

Игрок просто решил узнать у кого правильнее вердикт, странно конечно после мер это делать, но все же.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kydze сказал:

вы со своим другом так и делаете

так я не отвечаю за то, что друг заливает. Я ему уже 100 раз говорил зачем заливаешь, он меня не слушает. Это его проблемы. Есть много жалоб, где я не заливал за синюю рамку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kydze сказал:

вы со своим другом так и делаете

Ну тут мимо кстати-ка, обычно куратион подаёт, а аффе никак на это повлиять не может (мнение лично из моей переписки с Максом).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...