Перейти к публикации

Жалоба на некомпетентного модератора Kydze


Рекомендованные сообщения

1. Kydze
2. https://forum.vimeworld.com/profile/255607-kydze/
3. ItsMancololPvp
4. Вывел больного человека на эмоции, превысил полномочия, воспользовался своей должностью и выдал мут
5. https://imgur.com/a/p74LpO1
6. DUELS_4 / LOBBY
7. Если вкратце, то модератор воспользовался своей привилегией, вывел меня на эмоции и после поражения на дуэлях выдал мут за неуважительное общение с персоналом.
    Если рассматривать ситуацию более подробно, то я считаю, то что с Модератором Kydze стоит провести беседу или же предупредить, то что с обычными игроками, которых он совершенно не знает лучше не связываться и не написывать им в ЛС.
    Началось все с того, что мы сразились с Kydze на дуэлях на режиме зелья. Неоднократно в процессе дуэли модератор меня заводил в комбо, что уже начинало меня выводить из себя, ведь, безусловно, пвп - это своего вида спорт, в котором также как и в любом спорте когда что-то не получается, человек злиться, расстраивается. После победы я почувствовал превосходство над Kydze и написал ему в чат 'изи' что по моему мнению не является неуважительным общением. После чего получил несуразное личное сообщение: "Стало легче?" <<скриншот>> которое вывело меня из себя буквально за пару секунд так как на данный момент я психонестабилен и нахожусь на учете в больнице ( могу предоставить все справки и доказательства ). После чего я грубо ответил модератору на его вопрос и следом получил мут. Также модератор усмехался надо мной и над моей болезнью и вспыльчивостью <<скриншот>>. Мут верный, но я считаю неверным действия модератора писать мне в лс, выводить на эмоции и пытаться как то самоутвердиться за счет больного человека.

Изменено пользователем pashamancol
Ссылка на комментарий
12 минут назад, pashamancol сказал:

Неоднократно в процессе дуэли модератор меня заводил в комбо, что уже начинало меня выводить из себя

как он вообще на это мог повлиять?

Изменено пользователем WillForget
Ссылка на комментарий
13 минут назад, pashamancol сказал:

Мут верный, но я считаю неверным действия модератора писать мне в лс

ты тупой? на что жалоба? на то что у него есть права в личные сообщения кому то писать?

Изменено пользователем reasonn
Ссылка на комментарий
1 час назад, pashamancol сказал:

я психонестабилен и нахожусь на учете в больнице

у чела даже скин со смирительной рубашкой неужели нельзя было понять сразу

1 час назад, reasonn сказал:

 

закрой ро д 

Ссылка на комментарий

А где тут провокация и кому нужна информация что ты болен? Провокация это детское оправдание человеческой неспособности различить сообщение от провокации?)))))))))) если что

И Кудзе ничего не написал провокационного, он просто поставил тебя нищего на место
Или с каких пор на проекте "провокацией" считается сообщение "стало легче?", у тебя лицо разорвало от такого ПрОвОкАцИоНнОгО сообщения?? :( Только не нажалуйся богоподобному Рандеру, он и так ненавидит Кудзе из-за того что он со мной общается

5 hours ago, tsundoing said:

все верно 

Ему уже в флудилке написали чтобы он не провоцировал "больных" людей..................... а то попрощается с должностью.......... напомню о деяниях Рандера на его же модерке 

Изменено пользователем swiss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, swiss сказал:

А где тут провокация и кому нужна информация что ты болен? Провокация это детское оправдание человеческой неспособности различить сообщение от провокации?)))))))))) если что

И Кудзе ничего не написал провокационного, он просто поставил тебя нищего на место
Или с каких пор на проекте "провокацией" считается сообщение "стало легче?", у тебя лицо разорвало от такого ПрОвОкАцИоНнОгО сообщения?? :( Только не нажалуйся богоподобному Рандеру, он и так ненавидит Кудзе из-за того что он со мной общается

с анмутом подруга 💕💕💕

Ссылка на комментарий
Только что, swiss сказал:

привет милая ) я уже на вайм забила конкретно но меня разорвало от факта что для рандера ЭТО провокация

приветик Эляя мили тож забила плотная work каждый день 

Ссылка на комментарий
Just now, lunarlina said:

приветик Эляя мили тож забила плотная work каждый день 

я вот ищу работу но уже конец августа так что в сентябре начну искать думаю ... чтобы все малолетки поливали с работ и я могла занять их плейс на вторую смену..... 5/2 ....... ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

Изменено пользователем swiss
Ссылка на комментарий
Только что, swiss сказал:

я вот ищу работу но уже конец августа так что в сентябре начну искать думаю ... чтобы все малолетки поливали с работ и я могла занять их плейс на вторую смену

ну ты ищи сразу чтобы лямы капали пока тиктоки снимаешь 

Ссылка на комментарий

я психонестабилен и нахожусь на учете в больнице ( могу предоставить все справки и доказательства ).

Кстати я игрок потов 

 

Just now, lunarlina said:

ну ты ищи сразу чтобы лямы капали пока тиктоки снимаешь 

Я таким и занимаюсь ЗАЙ.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...