Перейти к публикации

Смех


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

это всего лишь аккаунт в игре в которой она издевалась над детьми и даже мне форумов 40 забанила без причины по своей хотелке

окей давай вошип разыграет и твой ак тогда 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Whenely сказал:

превратили проект в черт знает что и сегодняшний мув был этому подтверждением, а самое главное кто сейчас крутит эту всю клоунаду и упоминает друзей в статусе с аккаунта оксси?) инцелы ноулайферы сидящие и пыхтящие на вайме по 12 часов за сутки и играющие в танки, это уже конечная

давай разнойся беднота

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

че за компания кто сюда входит рандом без должности

я орууууууу очень рандом без должности говорит на проекте с 900 онлайна ты что такое ваще и откуда вылезло 

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

ну да ты беднейший человек в чем я не прав то

у тебя онлайн в майнкрафте больше 5 часов в день я не знаю зачем ты мне пишешь ты уже в невыгодном положении 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Whenely сказал:

у тебя онлайн в майнкрафте больше 5 часов в день я не знаю зачем ты мне пишешь ты уже в невыгодном положении 

все верно я 24 часа в сутки играю ты прав бедный без дона и денег только я не запускал кубики 3 месяца а так да и в призон каждый день играл до ухода (никогда не заходил)

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

все верно я 24 часа в сутки играю ты прав бедный без дона и денег только я не запускал кубики 3 месяца а так да и в призон каждый день играл до ухода (никогда не заходил)

ммм ого 3 месяца ты такоц классный) наверное уже научился переходить дорогу и даже можешь ответить кассирше в магазине с с сссс спасибо... я орууууу очень

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

недалекий человек ты повторю еще раз

 

успокойся уже ноулайфер несчастный у тебя кроме майнкрафта интереса в жизни не было ничтожество оч

Ссылка на комментарий
Только что, Whenely сказал:

успокойся уже ноулайфер несчастный у тебя кроме майнкрафта интереса в жизни не было ничтожество оч

так я в целом не играю ни во что 3 месяца до тебя не дошло еще?

это ты дома сидишь и на хелпера подаешь неадекват безденежный и пишешь чет за ноулайфера не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

так я в целом не играю ни во что 3 месяца до тебя не дошло еще?

 

ну мне жаль что твой ноутбук хп 2015 года решил тебя подвести в такую веселую пору года когда у тебя наконец-то наступили каникулы и ты даже на вайм зайти не можешь который тянет любой калькулятор

Ссылка на комментарий

Отдайте мне пж форумник оксси, я с него оскорблю всех подряд, меня забанят, а потом я пойду в беседу эмпайра, оскорблю ее и скажу сама виновата и вообще кикните ее отсюда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...