Перейти к публикации

lll


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Odessa сказал:

А терроризм это единоразовая акция типа? Один раз не террорист? Этой логики ты придерживаешься? 

я уже отвечал что там не было терориста

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

я уже отвечал что там не было терориста

с каких пор бойцы ЭЩКЕРИИ стали вдруг не террористами ? ) десятки совершенных терактов и тысячи унесенных жизней это у нас не терроризм ? ) а захват заложников может тоже не терроризм? ) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odessa сказал:

с каких пор бойцы ЭЩКЕРИИ стали вдруг не террористами ? ) десятки совершенных терактов и тысячи унесенных жизней это у нас не терроризм ? ) а захват заложников может тоже не терроризм? ) 

В любом случае убийство не норм

Ссылка на комментарий

Даже вами любимый вики называет большую часть президентов ощкерии террористами :D

6B1Bc43.png4kfZbeM.png8Omo099.png5i1Plo9.png

 

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

В любом случае убийство не норм

убийство террористов норм 

«Прощать террористов – это дело Бога, мое дело – отправить их к нему» 

Ссылка на комментарий

Его судили если что за убийство совершенного другого "человека" а конкретно настоящего террориста ) 

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

Не было

ты даже не знаешь его биографию xD 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

Знаю + покрыла властЬ
OVm0IgL.png

Дело закрыли из-за недостатка улик

Ну ты молодец что берешь информацию с такого надежного источника как вики он же 100% нейтральный а не обычная пропагандистская брехня запада)

Я бы сказал где действительно власть покрывает преступников да боюсь ответ тебе не понравится ну и он слишком очевидный 

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

Все понимают почему так

Потому что устранили преступника ) зачем разбираться с делом об убийстве преступника 
ты сейчас совершенно не зная кто это такой что он делал пытаешься огородить его тем что нууу как бы вот так мне сказали я это впитал и теперь думаю так (кратко говоря: все понимают почему так) 

Ссылка на комментарий
Только что, Odessa сказал:

Потому что устранили преступника

До зелимхана было

2 минуты назад, Odessa сказал:

ты сейчас совершенно не зная кто это такой что он делал пытаешься огородить его тем что нууу как бы вот так мне сказали я это впитал и теперь думаю так (кратко говоря: все понимают почему так) 

Я считаю, что любое убийство это не нормально. Ты считаешь, что убивать людей, даже если они плохие, это нормально? Как по мне, это неадекватно. Именно поэтому и придумали пожизненный срок как альтернативу

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

До зелимхана было

Я считаю, что любое убийство это не нормально. Ты считаешь, что убивать людей, даже если они плохие, это нормально? Как по мне, это неадекватно. Именно поэтому и придумали пожизненный срок как альтернативу

Пожизненный срок ) ну да ) особенно когда на заявку об экстрадировании банально не отвечали ) 
Очень поможет в этом случае пожизненный срок когда банально нельзя его никакими способами вернуть на территорию России ) 
Говорить о том что убивать людей это неадекватно и ненормально но при этом поддерживать страну (северную корею 2.0) которая этим и занимается (и чужих и своих в большом количестве) 

Ссылка на комментарий

ну лучше чем марать этим какие-либо свои соц. сети 

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

Если я продолжу с тобой спорить и писать то, что думаю, меня могут забанить на форуме, а он мне еще как минимум недели две-три нужен

А ты думаешь что если бы я мог писать все что я думаю я бы не написал ? ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odessa сказал:

А ты думаешь что если бы я мог писать все что я думаю я бы не написал ? ) 

Тебе все равно на форум а мне конкретно этот форум нужен еще пару дней

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...