Перейти к публикации

lllllllllllllllllllllllll


Рекомендованные сообщения

Только что, skeet сказал:

напиши еще раз с твинка спроси у нее мб в этот раз прокнет ответят тебе

мне жаль что на нее никто повлиять не может она зависима от интернета :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 minute ago, location said:

мне жаль что на нее никто повлиять не может она зависима от интернета :D

она зависима ? это вроде ты каждый день на форуме каждому за майнкрафт пишешь из дома не выходя😂

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, skeet сказал:

она зависима ? это вроде ты каждый день на форуме каждому за майнкрафт пишешь из дома не выходя😂

не выходя прям? а если алона выйдет какой шанс что вернется не под мефом?

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, location said:

как врет ее подруги, сестра, кружки говорят про другое

ща узнаю у @Kissmywingsправду

про другое это про что? где она в личке пишет одно а всем остальным другое потому чтт ты ей не нужен?😂 возможно))

Ссылка на комментарий
Just now, location said:

 

ты сам в дискорде писал про дозу и блант ты чет запутался во вранье уже шкет

а ты все мои сообщения смотришь и к каждому думаешь блин а это точно не про алону? а то я ревную она же меня в чс кинула ну ничего тебе хватило смелости с твинка написать и тебе даже так не ответили😂

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

а ты все мои сообщения смотришь и к каждому думаешь блин а это точно не про алону? а то я ревную она же меня в чс кинула ну ничего тебе хватило смелости с твинка написать и тебе даже так не ответили😂

я ничего не смотрю просто так, мне скидывали или тегали, я смотрел

Изменено пользователем location
Ссылка на комментарий
Just now, location said:

я ничего не смотрю просто так, мне скидывали или тегали, я смотрел

не смотришь просто так?) мой профиль ты тоже смотришь наверное не просто так)) ну либо аккаунты withoutus akkiaura ты наверное еще сидел радовался она наклейку не скрыла а на утро зашел и ее нет(( вот беда

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

не смотришь просто так?) мой профиль ты тоже смотришь наверное не просто так)) ну либо аккаунты withoutus akkiaura ты наверное еще сидел радовался она наклейку не скрыла а на утро зашел и ее нет(( вот беда

я не смотрел даже АХААХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, location said:

я думал ты про ваймтоп рандом, я ссылку копировал

100% ты не заходил на ее вт но почему то как у нее пропала наклейка так мне сразу же в тг кинули что и ты убрал😂 ревность тебя убьет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeet сказал:

100% ты не заходил на ее вт но почему то как у нее пропала наклейка так мне сразу же в тг кинули что и ты убрал😂 ревность тебя убьет

меня ничего не убьет смотри опять не напиши что ТЫ ее бросил а не ОНА тебя а так все норм

ты скучный шкет к которому бекаются сотый раз и который на нг просит вимеры на плащ

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, location said:

меня ничего не убьет смотри опять не напиши что ТЫ ее бросил а не ОНА тебя а так все норм

ты скучный шкет к которому бекаются сотый раз и который на нг просит вимеры на плащ

тебя уже убило то что я с ней общаюсь что аж после моего статуса сразу же жалобу залил😂

ты про плащи которые ты же у меня в дискорде в личке умолял? запомню

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

тебя уже убило то что я с ней общаюсь что аж после моего статуса сразу же жалобу залил😂

ты про плащи которые ты же у меня в дискорде в личке умолял? запомню

ты умолял лц купить и акки не забывай нищеброд какого статуса меня попросили залить ахах

чет интересное напишешь я зайду отвечу

Ссылка на комментарий

лучше в личку алоне напиши 100% прокнет в этот раз

1 minute ago, location said:

ты умолял лц купить и акки не забывай нищеброд какого статуса меня попросили залить ахах

чет интересное напишешь я зайду отвечу

не думаешь что тут уже каждый понял что твои оправдания это очередное вранье слишком много совпадений то попросили залить то еще чет и все псле того как я оказался у нее в статусе😂 не ревнуй школьник тебя поюзали

Ссылка на комментарий
5 часов назад, location сказал:

ты умолял лц купить и акки не забывай нищеброд какого статуса меня попросили залить ахах

чет интересное напишешь я зайду отвечу

ты все сообщения что тебе написали проигнорил и перевел тему раклоид ты уже сам начинаешь понимать что она тебе не говорила правду )) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...