Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, Boruto228! Я не забанил игрока по твоей жалобе, потому что не увидел ни намёка на использование стороннего ПО. В основном ты ссылаешься на использование автоспринта, но с помощью несложных манипуляций у меня получилось следующее --> рек (сначала идут моменты с берсом от моего лица, потом от лица моего помощника, далее то же самое, но без берса). К твоему реку: на 0:04 после первых ударов видно, что игрок двигается медленнее (значит при ударе спринт всё-таки сбросился), а на 0:06 он уже бежит со спринтом, потому что эффект свапера закончился (медлительность действует 3 секунды, слепота - 4, игрок был свапнут в 19:41:40 по серверному времени, а момент со спринтом произошёл на 19:41:44, то есть, после окончания слепоты), поэтому я не вижу здесь признаков использования стороннего ПО. Приятной игры!

P.S. 
Эффект скорости (+20%) > эффект медлительности (-15%)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Festival сказал:

не, тут правильно всё, чуть позже напишу 

ну буду ждать что там смешного будет

если на алимовв было еще сомнительно то тут очевидно, так еще и есп под слепотой + берсерк четко бежит и бьет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOOOORIDER сказал:

ну буду ждать что там смешного будет

если на алимовв было еще сомнительно то тут очевидно, так еще и есп под слепотой + берсерк четко бежит и бьет

Нет, мы для теста с одним хелпером проверяли, у него(игрока, на которого жалоба подана), нормальная скорость бега, с учётом, что он под берсом, от которого идёт скорость(по прыжку понятно, что у него берс в активе)

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Нет, мы для теста с одним хелпером проверяли, у него(игрока, на которого жалоба подана), нормальная скорость бега, с учётом, что он под берсом, от которого идёт скорость(по прыжку понятно, что у него берс в активе)

не нормальная слепота стопит + замедления а на реке он бегает ну никак должен, пошли покажешь мне ща на кп что вы там проверяли

1 минуту назад, sillly сказал:

а ещё там флай, мультиджамп, ричлупер, киллаура и акб, просто выключено

а еще автосуп бичевский за который пора уже банить учитывая то что у него ни разу не появился суп в руке

он бегает какбудто без эффектов

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JOOOORIDER сказал:

он должен ну вообще не бегать эффект скорости никак не влияет он должен ходить 1 блок секунду но никак на реке

нужно @WillForget на модерку он шарит

Ссылка на комментарий

Лол, чо молчим? Чо делоете?

Хахаха наверно глубоко взяли

Или что это за шутки такие?

Килаура все читы мира из других игр и тд
 

26 минут назад, Helspen сказал:

да там даже читы с других игр😫

За базаром следи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JOOOORIDER сказал:

норм тут троллеры стафферные зашли не разбирающиеся 

выше всё на опре сили и на видосы показано, ради тебя браток сидели записывали

Изменено пользователем 9I_xMarru
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...