Перейти к публикации

причинять боль только ради забавы


Рекомендованные сообщения

Хз-хз. Просто если так разобраться, то возможно и забанят, так как если посмотреть, какой уровень и когда они заходили, то все встанет на свои места, а если и подумать иначе, то человека могут и не обнулить, так как больше 10 здесь не наигранно, да и 20XP было только один раз. Так что прошу УВАЖАЕМЫХ игроков (защитников с какой-то стороны) не налетать на мой комментарий, так как мне будет плевать, что вы мне напишите. Просто оставлю это здесь, так как нужно немного поднять актив на форуме

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Plangerd сказал:

Хз-хз. Просто если так разобраться, то возможно и забанят, так как если посмотреть, какой уровень и когда они заходили, то все встанет на свои места, а если и подумать иначе, то человека могут и не обнулить, так как больше 10 здесь не наигранно, да и 20XP было только один раз. Так что прошу УВАЖАЕМЫХ игроков (защитников с какой-то стороны) не налетать на мой комментарий, так как мне будет плевать, что вы мне напишите. Просто оставлю это здесь, так как нужно немного поднять актив на форуме

говна пожри 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, snow сказал:

говна пожри 

Буст - это плохо, особенно когда не умеют правильно буститься. Не знаю, чем я тебя задел, но не обижайся на меня. Мне нужно всего лишь поднимать актив на форуме, так что не обесуй

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...