Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, oqxxxk сказал:

Приветствую вас, MrFantaOOO!
Вы были забанены за 1 момент, т.к. это очевидное использование чита + 3 момента зарекать невозможно.
Пример ещё одного подобного случая - *тык*
Также, на х0.25 видно, как ты бегаешь с открытым сундуком, после чего ты вышел из сундука и он сразу же закрылся => очевидный чит.

1. Начну с того что всё же всего один момент, и это не флай или очевидный удар за 5 блока. (под очевидный я имею ввиду что между игроками стоит 5 блоков и такой удар невозможен)
2. По поводу подобной жалобы, которая приведена пример - там игрок (yelie) наносит несколько ударав и при этом ломает путину. Тут же был открыт сундук, после чего закрыт и только потом прошёл удар. 
Не спорю что это можно посчитать за момент, но опять же это всего 1 из 3 моментов.
3. "как ты бегаешь с открытым сундуком" - там был прыжок (пример), а после прыжка можно пролететь некоторое расстояние в момент открытия сундука.
4. "после чего ты вышел из сундука и он сразу же закрылся" - сундук закрывается только через некоторое время после того как выходишь из него, потому у него в этот момент скорее всего сундук уже был закрыт. (пример)
-
Как по мне этих пунктов достаточно что бы поставить под сомнение верность выданого бана. 

Ссылка на комментарий
Только что, Gold_Sniper2 сказал:

1. Начну с того что всё же всего один момент, и это не флай или очевидный удар за 5 блока. (под очевидный я имею ввиду что между игроками стоит 5 блоков и такой удар невозможен)
2. По поводу подобной жалобы, которая приведена пример - там игрок (yelie) наносит несколько ударав и при этом ломает путину. Тут же был открыт сундук, после чего закрыт и только потом прошёл удар. 
Не спорю что это можно посчитать за момент, но опять же это всего 1 из 3 моментов.
3. "как ты бегаешь с открытым сундуком" - там был прыжок (пример), а после прыжка можно пролететь некоторое расстояние в момент открытия сундука.
4. "после чего ты вышел из сундука и он сразу же закрылся" - сундук закрывается только через некоторое время после того как выходишь из него, потому у него в этот момент скорее всего сундук уже был закрыт. (пример)
-
Как по мне этих пунктов достаточно что бы поставить под сомнение верность выданого бана. 

заткнулся иди бань ради победы

2 минуты назад, Helspen сказал:

А так, я бы узнал в какую ночь и где виделись

каждую ночь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gold_Sniper2 сказал:

1. Начну с того что всё же всего один момент, и это не флай или очевидный удар за 5 блока. (под очевидный я имею ввиду что между игроками стоит 5 блоков и такой удар невозможен)

ну че ты несешь бл иди лук играй

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gold_Sniper2 сказал:

3. "как ты бегаешь с открытым сундуком" - там был прыжок (пример), а после прыжка можно пролететь некоторое расстояние в момент открытия сундука.

Ппоэтому я проверил 3 раза и убедился в том, что он БЕГАЛ, а не пролетел чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ппоэтому я проверил 3 раза и убедился в том, что он БЕГАЛ, а не пролетел чуть-чуть.

согласен бан бан бан бан читер бан

2 минуты назад, oqxxxk сказал:

Ппоэтому я проверил 3 раза и убедился в том, что он БЕГАЛ, а не пролетел чуть-чуть.

можешь чекнуть мою жалобу 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gold_Sniper2 сказал:

1. Начну с того что всё же всего один момент, и это не флай или очевидный удар за 5 блока. (под очевидный я имею ввиду что между игроками стоит 5 блоков и такой удар невозможен)
2. По поводу подобной жалобы, которая приведена пример - там игрок (yelie) наносит несколько ударав и при этом ломает путину. Тут же был открыт сундук, после чего закрыт и только потом прошёл удар. 
Не спорю что это можно посчитать за момент, но опять же это всего 1 из 3 моментов.
3. "как ты бегаешь с открытым сундуком" - там был прыжок (пример), а после прыжка можно пролететь некоторое расстояние в момент открытия сундука.
4. "после чего ты вышел из сундука и он сразу же закрылся" - сундук закрывается только через некоторое время после того как выходишь из него, потому у него в этот момент скорее всего сундук уже был закрыт. (пример)
-
Как по мне этих пунктов достаточно что бы поставить под сомнение верность выданого бана. 

Как всегда высрал херню полную держишь планку ваще не меняешься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Ппоэтому я проверил 3 раза и убедился в том, что он БЕГАЛ, а не пролетел чуть-чуть.

Так там более чем видно что он прыгнул поднявшись на 1 блок, после чего очень хорошо видно сброс спринта из-за открытия сундука.
+в моменте он перестал бить, будь он с читом хиты бы шли и в момент открытого сундука. (хотя там не до конца понятно был ли у него включен кликер, так как рек начинается с 1-го кидания удочки, после чего сразу идёт открытие сундука)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...