Перейти к публикации

детские ссоры


Рекомендованные сообщения

1. Festival
2. https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/
3. flnkv (пострадавший), lesbianteens (мой ник)
4. выдал некорректный бан игроку flnkv
5. жалобавердикт
6. 15.08.2024, ARC_9
7. доп. информация в скрытом тексте

Скрытый текст

и так, разберу все моменты, которые на самом деле не являются подозрительными.

1. "1:04-1:10 поднимается по лестнице и сразу начинает мониторить маньяка через окно в домике, после чего выходит и опять же сразу начинает выцеливать (он не мог знать что маньяк находится именно там, но все равно уверенно мониторил именно ту сторону)"
скриншоты https://imgur.com/a/xOnFFxB, по которым видно, что пострадавший стоял на месте не по тому, что мониторил маньяка через окно, а потому-что писал в чат.

2. "1:18 прибегает к ману и на 1:20 начинает обходить его"
скриншоты https://imgur.com/a/pIyMfaO, по которым видно, что пострадавший выбежал на этот подоконник, увидел что маньяк побежал в туннель и решил префаером выйти убить его, на эффекте неожиданности. к этому утверждению я прикреплю фотографию статистики данного игрока, чтобы утверждение не казалось высосанным с пальца: https://imgur.com/a/qLx2UPi

3. "1:30 смотрит на маньяка сквозь пол и параллельно начинает бежать в обход, в итоге на 1:36 пытается поймать его префаером"
скриншот https://imgur.com/a/eo8Qdgf, по которым видно, что пострадавший спокойно мог видеть маньяка через ф5, а его мувы оправданы его безразличием к данной игре (можно убедиться в этом по тому, что он пишет в чате, что ему хочется спать и т.д.), а также его статистикой которую я кидал чуть выше.

4. "2:20 прибегает на главное крыльцо и сразу начинает выцеливать маньяка через полкарты"
а что тут подозрительного? игрок сказал, что ему хочется спать и очевидно, что ему безразлична игра, ему всё равно проиграет он или выиграет.

5. "2:48-2:52 снова выбегает точно к маньяку, зная четко его позицию"
читать выше пункт, к этому добавим ещё вероятность того, что так может произойти в любой игре.

ожидаю снова, что сюда прибегут челы, которые не выходят с данного мини-режима и будут писать, что читер оправдывает читера и т.д. по списку, что у вас там имеется в словарном запасе. скажу лишь то, что вам никак не ответить на мои утверждения, которые держаться на железных пруфах. хватит мстить друг другу из за обид в чате. будьте серьёзнее.

Изменено пользователем lesbianteens
Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, lesbianteens сказал:

15.08.24

2024 а не 24

перезалей вердикт на yapx, поскольку тебе его удалят

1 минуту назад, lesbianteens сказал:

выдал некорректный бан

допиши кому

Ссылка на комментарий
29 минут назад, lesbianteens сказал:

вам никак не ответить на мои утверждения, которые держаться на железных пруфах

железные пруфы это сообщения игрока flnkv с оправданиями после каждого промаха префаером мол «спать хочу»? хорошо…

модератор скоро распишет моменты и расставит всё по местам 

Изменено пользователем dekiteiru
Ссылка на комментарий

Привет! В первую очередь хочу сказать большое спасибо за жалобу. Наказание было выдано за использование ESP.
Моменты, по которым был выдан бан. (Для начала подмечу, что маньяком был yumekami.)
1:06 - после того, как поднялся по лестнице, выходишь из здания и сразу начинаешь стрелять в маньяка заранее. (на "инфу" такое уверенное движение вряд ли получится перекинуть.)
1:19 - 1:21 - начал слишком быстро обходить маньяка, в войсе уж точно никак не успеешь сказать инфу да и все мы понимаем что подобный обход длится долю секунды. на 1:21 очевидно что стрелял ты заранее, очевидная обводка.
1:29 - один из самых забавных моментов, смотрит через стенку на маньяка, на 1:36 заранее стреляет как маньяк только появляется в поле зрения. (Если пересмотреть конкретно момент 1:29 - 1:36 то видно как flnkv бежит параллельно yumekami и натягивает тетиву за секунду до появления убийцы.)
2:19 - прибежав на крыльцо смотрит в сторону маньяка и начинает чуть ли не сразу в него стрелять.
2:48 - 2:51 - заранее смотрит на маньяка через стенку, а позже так начинает выцеливать из лука.
В целом, просмотрев все моменты, твои уверенные движения в каждом муве, могу с уверенностью сказать что у тебя обычный чит на обводку моделек, и никакой инфой от друзей тут не пахнет.
Дожидайтесь вердикта администрации и больше не используйте стороннее ПО. Удачи!

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dekiteiru сказал:

железные пруфы это сообщения игрока flnkv с оправданиями после каждого промаха префаером мол «спать хочу»? хорошо…

вам то откуда знать, как он себя вести будет? вы то даже с этим человеком не общались хотя-бы неделю без негатива, а я с ним регулярно играл чуть-ли не каждый день.
думаю над этой информацией вам следует подумать.

Изменено пользователем lesbianteens
Ссылка на комментарий

не пытайся защищать своего дружка нелюдь, ты как и он будете в бане за есп, если ты реально думаешь что никто это не замечает то тебе нужно срочно ложится на койку в дурку

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Festival сказал:

1:06 - после того, как поднялся по лестнице, выходишь из здания и сразу начинаешь стрелять в маньяка заранее. (на "инфу" такое уверенное движение вряд ли получится перекинуть.)

по-моему там очевидно, что чел через ф5 сначала посмотрел, а потом уже увидел маньяка и начал целиться.

13 часов назад, Festival сказал:

1:19 - 1:21 - начал слишком быстро обходить маньяка, в войсе уж точно никак не успеешь сказать инфу да и все мы понимаем что подобный обход длится долю секунды. на 1:21 очевидно что стрелял ты заранее, очевидная обводка.

это не отменяет того факта, что он мог заранее нацелиться, опять же, посмотреть на статистику игрока можно и сделать такие же выводы самому.

13 часов назад, Festival сказал:

1:29 - один из самых забавных моментов, смотрит через стенку на маньяка, на 1:36 заранее стреляет как маньяк только появляется в поле зрения. (Если пересмотреть конкретно момент 1:29 - 1:36 то видно как flnkv бежит параллельно yumekami и натягивает тетиву за секунду до появления убийцы.)
2:19 - прибежав на крыльцо смотрит в сторону маньяка и начинает чуть ли не сразу в него стрелять.
2:48 - 2:51 - заранее смотрит на маньяка через стенку, а позже так начинает выцеливать из лука.
В целом, просмотрев все моменты, твои уверенные движения в каждом муве, могу с уверенностью сказать что у тебя обычный чит на обводку моделек, и никакой инфой от друзей тут не пахнет.

всё это оправдано статистикой и настроением чела в тот момент (сонливость, невнимательность, пофигизм)

если что этот ответ сделан был не с целью спора подозрительные это моменты или нет, ибо я понимаю, что вам всё равно что вам пишут, вам только не плевать на то что вам пишут главные модераторы сверху (предупреждение это или вас наоборот хвалят).

цель этого ответа - облегчение рассмотрения данной апелляции главными модераторами

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lesbianteens сказал:

посмотреть на статистику игрока можно и сделать такие же выводы самому.

посмотреть на статистику игрока и понять насколько давно он играет с читами 

7 минут назад, lesbianteens сказал:

цель этого ответа - облегчение рассмотрения данной апелляции главными модераторами

цель ответа нытье после отсоса и бана за ESP 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, snow сказал:

посмотреть на статистику игрока и понять насколько давно он играет с читами 

с какими ещё это читами?
достаточно посмотреть на его донат, что уже говорит о том что он не то что ямми себе не купил бы, но и х2в впринципе (раньше)
также, если ты бы пообщался с этим человеком, то убедился бы в том, что он не потратил деньги, если бы они у него имелись на какие-то читы на вайм для мардер мистери. самому то не смешно думать про это? мне вот смешно
ещё к слову скажу, что у него ноутбук + нету дискретной видеокарты, что уже говорит о том, что фри есп (о котором вы все прекрасно знаете, более того, считаю, что многие игроки на мардере его и используют) у него никак работать не будет.

1 минуту назад, lesbianteens сказал:

ещё к слову скажу, что у него ноутбук + нету дискретной видеокарты, что уже говорит о том, что фри есп (о котором вы все прекрасно знаете, более того, считаю, что многие игроки на мардере его и используют) у него никак работать не будет.

этот факт объясняет почему данный игрок не кидает откаты (откаты имеются только у нвидии, нвидия не производит процессоры, а у интел нету "технологии" записи видео, а тем более откатов)
а также с встройкой фпс очень сильно занижается - за счёт чего ему трудно записывать видеозаписи, чтобы кому-то доказывать что он играет без читов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...