Перейти к публикации

143 ways to lose urself


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, traceless сказал:

 

какая разница, если на тот момент не банили за один момент??)))

Разница в том, что если бы Администрация изначально поняла, что такое надо запретить, то неприятных ситуаций для честных игроков было бы меньше. Но и то хорошо, что мы хотя бы дошли до этого. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, traceless сказал:

Пока такие как ты трогают читы их только больше будет

Лично от меня тут ничего не зависит, ведь любое действие или бездействие можно оспорить в разделе, где сейчас и висит данная жалоба.🙂

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gold_Sniper2 сказал:

0:05 - спорный
0:10–0:15 - он в огне был, сложно понять
0:15- ты назад отходил
0:32 - опять огонь
0:46-0:48 - w-тап 
1:32 - опять огонь
1:46–1:47 - w-тап
2:05 / 2:07 / 2:09 - тик огня от пинга зависит 
2:41–2:42 - как по мне там норм кб было в этом моменте
2:51–2:53 - w-тап
3:02 - ты назад отлетал
3:06 - удочка, потом хит
3:10 - спорный момент, сложно понять.
3:44 - вроде норм откинулся 
-
+ SomeWays тоже закрыл как спорные моменты.

Ne defai

Изменено пользователем willdieyoung
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lop1k сказал:

Получается у вас тоже отсутствует понимание в пвп жалобах, т.к. немалозначимую часть их - отклоняют? (Показываю вам, как выглядит данная логика со стороны)

Если так хочешь сравнивать мои и твои знания в этом вопросе, я вообще не против
3 года опыта без единного преда (я уже не модератор для справочки) > 40% жалоб залитых на тебя с ошибкой/предом - думаю это говорит за себя

21 минуту назад, Lop1k сказал:

Если идти по жалобам, которые вы прикрепил, то в первой - ошибка формулировка Администрации

Твоя в том числе

21 минуту назад, Lop1k сказал:

вторая - я забанил за один момент (В нынешних реалиях мы баним за 1 очевидный момент, т.е. там был бы верный бан в наше время),

"был бы" ключевое слово или тебя перефразировать? - ты намеренно знал, что на тот момент банили за два момента, но решил, что и так сойдет, и забанил. А сейчас говоришь, что если бы было так, то тоже был бы прав.
Это то же самое, что если бы ты не забанил за флай и через пару месяцев флай стал легален, и ты бы сказал, что сейчас было бы все верно. Вот максимально похожий и легкий для тебя пример для понимания

21 минуту назад, Lop1k сказал:

четвёртая - полез по незнание (Всем свойственны ошибки). 

Тут похожая ситуация. Если бы я мог цитировать твои слова из дискордика, я бы это сделал, но, к сожалению, пока что не могу. Закрывать жалобы, ориентируясь только на количество, не очень хорошо. Лучше потратить много времени на детальное разбор каждой жалобы, проверяя каждый момент несколько раз(как это делают другие), чтобы закрывать их правильно (если ты решился закрыть жалобы на читы), а не просто закрывать их на количество

21 минуту назад, Lop1k сказал:

Топ 10 аргументов, которые были расписаны и не имеют какой-либо информативной ценности. 

Я это написал, чтобы у тех, кто прочитает эту тему, было минимальное представление о тебе и твоих знаниях в понимании игры. Ты один из тех людей, кто не может признать свою ошибку, даже не разобравшись. Я даже сейчас готов удалить эту жалобу, но только если ты исправишь свою ошибку

21 минуту назад, Lop1k сказал:

0:05 - Размен хитами, как по мне, маленькое кол-во блоков. 

 

Размен в хитах в чем? В том, что после того как мы ударили друг друга, у него проходит удар за 3.3± блока? Если это размен, то я даже не знаю, что сказать в таком случае xD

21 минуту назад, Lop1k сказал:

0:10-0:15 обычное пвп, не вижу жесткого акб т.к. горит огонь и он моментом сражается прям в нём. Отдача есть, моментами она у час даже одинаковая.

Я включил звуки специально, чтобы был слышен тик огня, в который он и не попадает, что делает огонь бесполезным(только хп сносит). Он никак не влияет на отдачу игрока в этих моментах. Сравнивать мою отдачу с отдачей читера, у которого акб из-за которого подкидывается вверх, максимально неуважительно ко мне, извинись

21 минуту назад, Lop1k сказал:

0:15 - Удар, когда вы идёте фулл назад, естественно, он покажется далёким, такое принимать нельзя. Смею предположить, что у вашего противника вы были ближе, чем у вас на видео

Если я иду полностью назад, каким образом он проходит мимо после того, как я ушел? Объясни нормально, что ты сейчас написал
xFemAjn.png

21 минуту назад, Lop1k сказал:

0:32 - На вас идут +W, стрела не имеет колоссальную отдачу.

Имеет

21 минуту назад, Lop1k сказал:

0:46-0:48 - Прошу заметить, что вы тоже с трудом откинулись от первого удара, но вот от второго вашего удара по сопернику действительно был странный момент. 

Как ты определил мою отдачу в этой ситуации, если я заранее прыгнул и был в моменте трейда хитов? Куда, по твоему мнению, я должен был откинуться? Но хорошо, что признал хотя бы один момент - спасибо за это

21 минуту назад, Lop1k сказал:

1:32 - Не откинулся от стрелы из-за огня, тик всё-таки был.

Тика не было. Ставь 0.25 и переслушивай. Не понимаю, зачем здесь написано это враньё

21 минуту назад, Lop1k сказал:

1:46 – 1:47 - Пустой таймкод.

А да?

21 минуту назад, Lop1k сказал:

2:05 - Идентично с 1:32 

Тик огня был до стрелы, идентично тому, что я написал выше. На твоё объяснение таймкода переслушивай

21 минуту назад, Lop1k сказал:

2:07 - Вы аналогично подлетели вертикально вверх, при первом ударе, когда вы устойчиво находитесь на поверхности - это нормально, 

Я откинулся "вверх", как ты говоришь, потому что я сам прыгнул, а не из-за того, что меня подкинуло

21 минуту назад, Lop1k сказал:

учитывая огонь и возможные применение W-таба.

Переслушай звуки тика огня в моменте - их там не было. И что за слово такое "W-ТАБ"? Ты даже не знаешь, что это, и оно пишется как "W-Tab" а не то что ты написал (@0kssi)

22 минуты назад, Lop1k сказал:

Второй удар от вас не дал отдачи, этому мог способстовать огонь.

Дал
Пересматривай и желательно включи звук, смотри внимательно, а не как в тот раз

23 минуты назад, Lop1k сказал:

2:09 - Его ударило огнём и моментально прошла стрела. По его модельки я не увидел, чтоб от стрелы он получил урон после огня. => аналогичный момент с 1:32 и 2:41 – 2:42 - У вас, как и у противника абсолютно идентичное кб (Нормальное)

Тик огня был до стрелы. Почему ты пытаешься говорить неправду? Любой может пересмотреть этот момент со звуками и убедиться в моей правоте. И если ты сравниваешь меня с этим читером, то, увы, твоё понимание пвп жалоб оставляет желать лучшего

25 минут назад, Lop1k сказал:

2:51 - 2:53 - Странный момент, на 0:25 видно, что от удочки от оттолкнулся, а затем, в воздухе полетел вперёд, в последствии от удара он не оттолкнулся. За 1 момент забанить не могу, увы.

Хорошо что ты смог заметить еще один момент (я удивлен, если быть честным)

25 минут назад, Lop1k сказал:

3:02 - Когда отходишь назад во время удара, он всегда кажется странным, принимать такое негоже.

А я и не отходил назад. Я находился в воздухе после первого удара игрока, где расстояние между нами было чуть ли не 4 блока. Поэтому неправильно, что ты, как модератор, говоришь неправду, чтобы оправдать очевидный чит или себя

27 минут назад, Lop1k сказал:

3:06 - Пустой момент, обычный удар после попадание по вам удочкой. Интересно, что в жалобе на персонал он "Супер очевидный", а в жалобе на игроков не очень)) "(?)

Зачем ты кидаешь скрин, когда удар по мне уже прошел? Ты думаешь, кто-то в это вообще поверит?

28 минут назад, Lop1k сказал:

3:44 - Не странно, что у него отдача больше, чем у вас. Вы прыгаете на него перед началом файта, а он устойчиво находится на поверхности. 

Именно поэтому он и должен был откинуться, но этого не произошло

29 минут назад, Lop1k сказал:

А тут мы снова видим субъективное мнение, снова же, люди каким-то магическим образом за меня решают, что и как я делаю и суть моего мышления.

Вроде бы понятно, что я это писал для Администрации, а не для персонала

29 минут назад, Lop1k сказал:

Я не мог не ознакомиться с жалобой до её закрытия, если вам это неизвестно.

Я знаю, когда и где ты про эту жалобу начал писать, но если я сюда скину, то меня либо замутят, либо уж тем более забанят. Давай, ты хоть будешь Рандеру/Кате правду говорить, если уж игрокам не хочешь ее говорить

30 минут назад, Lop1k сказал:

Приятной игры на сервере

спасибо

36 минут назад, Lop1k сказал:

Разница в том, что если бы Администрация изначально поняла, что такое надо запретить, то неприятных ситуаций для честных игроков было бы меньше. Но и то хорошо, что мы хотя бы дошли до этого. 

Я бы на твоем месте такое не написал

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kissmywings сказал:

Если так хочешь сравнивать мои и твои знания в этом вопросе, я вообще не против
3 года опыта без единного преда (я уже не модератор для справочки) > 40% жалоб залитых на тебя с ошибкой/предом - думаю это говорит за себя

Твоя в том числе

"был бы" ключевое слово или тебя перефразировать? - ты намеренно знал, что на тот момент банили за два момента, но решил, что и так сойдет, и забанил. А сейчас говоришь, что если бы было так, то тоже был бы прав.
Это то же самое, что если бы ты не забанил за флай и через пару месяцев флай стал легален, и ты бы сказал, что сейчас было бы все верно. Вот максимально похожий и легкий для тебя пример для понимания

Тут похожая ситуация. Если бы я мог цитировать твои слова из дискордика, я бы это сделал, но, к сожалению, пока что не могу. Закрывать жалобы, ориентируясь только на количество, не очень хорошо. Лучше потратить много времени на детальное разбор каждой жалобы, проверяя каждый момент несколько раз(как это делают другие), чтобы закрывать их правильно (если ты решился закрыть жалобы на читы), а не просто закрывать их на количество

Я это написал, чтобы у тех, кто прочитает эту тему, было минимальное представление о тебе и твоих знаниях в понимании игры. Ты один из тех людей, кто не может признать свою ошибку, даже не разобравшись. Я даже сейчас готов удалить эту жалобу, но только если ты исправишь свою ошибку

Размен в хитах в чем? В том, что после того как мы ударили друг друга, у него проходит удар за 3.3± блока? Если это размен, то я даже не знаю, что сказать в таком случае xD

Я включил звуки специально, чтобы был слышен тик огня, в который он и не попадает, что делает огонь бесполезным(только хп сносит). Он никак не влияет на отдачу игрока в этих моментах. Сравнивать мою отдачу с отдачей читера, у которого акб из-за которого подкидывается вверх, максимально неуважительно ко мне, извинись

Если я иду полностью назад, каким образом он проходит мимо после того, как я ушел? Объясни нормально, что ты сейчас написал
xFemAjn.png

Имеет

Как ты определил мою отдачу в этой ситуации, если я заранее прыгнул и был в моменте трейда хитов? Куда, по твоему мнению, я должен был откинуться? Но хорошо, что признал хотя бы один момент - спасибо за это

Тика не было. Ставь 0.25 и переслушивай. Не понимаю, зачем здесь написано это враньё

А да?

Тик огня был до стрелы, идентично тому, что я написал выше. На твоё объяснение таймкода переслушивай

Я откинулся "вверх", как ты говоришь, потому что я сам прыгнул, а не из-за того, что меня подкинуло

Переслушай звуки тика огня в моменте - их там не было. И что за слово такое "W-ТАБ"? Ты даже не знаешь, что это, и оно пишется как "W-Tab" а не то что ты написал (@0kssi)

Дал
Пересматривай и желательно включи звук, смотри внимательно, а не как в тот раз

Тик огня был до стрелы. Почему ты пытаешься говорить неправду? Любой может пересмотреть этот момент со звуками и убедиться в моей правоте. И если ты сравниваешь меня с этим читером, то, увы, твоё понимание пвп жалоб оставляет желать лучшего

Хорошо что ты смог заметить еще один момент (я удивлен, если быть честным)

А я и не отходил назад. Я находился в воздухе после первого удара игрока, где расстояние между нами было чуть ли не 4 блока. Поэтому неправильно, что ты, как модератор, говоришь неправду, чтобы оправдать очевидный чит или себя

Зачем ты кидаешь скрин, когда удар по мне уже прошел? Ты думаешь, кто-то в это вообще поверит?

Именно поэтому он и должен был откинуться, но этого не произошло

Вроде бы понятно, что я это писал для Администрации, а не для персонала

Я знаю, когда и где ты про эту жалобу начал писать, но если я сюда скину, то меня либо замутят, либо уж тем более забанят. Давай, ты хоть будешь Рандеру/Кате правду говорить, если уж игрокам не хочешь ее говорить

спасибо

Я бы на твоем месте такое не написал

"Если так хочешь сравнивать мои и твои знания в этом вопросе, я вообще не против" - нет, я же написал, что продемонстрировал вашу логику. С текстом ниже не буду ознакомляться, т.к. жалоба уже иссякла своё. Всего доброго! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gold_Sniper2 сказал:

Ну типо реально, половина моментов АКБ в огне, половина моментов с ударами ты назад отходишь. + два модера зарыли как спорные моменты

 

 

на этом реке нет втапа

ты просто в рандомные моменты нажимаешь кнопку

Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

С текстом ниже не буду ознакомляться, т.к. жалоба уже иссякла своё

Почему не будешь если я ответил детально на твоё оправдание?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kissmywings сказал:

Если так хочешь сравнивать мои и твои знания в этом вопросе, я вообще не против
3 года опыта без единного преда (я уже не модератор для справочки) > 40% жалоб залитых на тебя с ошибкой/предом - думаю это говорит за себя

Твоя в том числе

"был бы" ключевое слово или тебя перефразировать? - ты намеренно знал, что на тот момент банили за два момента, но решил, что и так сойдет, и забанил. А сейчас говоришь, что если бы было так, то тоже был бы прав.
Это то же самое, что если бы ты не забанил за флай и через пару месяцев флай стал легален, и ты бы сказал, что сейчас было бы все верно. Вот максимально похожий и легкий для тебя пример для понимания

Тут похожая ситуация. Если бы я мог цитировать твои слова из дискордика, я бы это сделал, но, к сожалению, пока что не могу. Закрывать жалобы, ориентируясь только на количество, не очень хорошо. Лучше потратить много времени на детальное разбор каждой жалобы, проверяя каждый момент несколько раз(как это делают другие), чтобы закрывать их правильно (если ты решился закрыть жалобы на читы), а не просто закрывать их на количество

Я это написал, чтобы у тех, кто прочитает эту тему, было минимальное представление о тебе и твоих знаниях в понимании игры. Ты один из тех людей, кто не может признать свою ошибку, даже не разобравшись. Я даже сейчас готов удалить эту жалобу, но только если ты исправишь свою ошибку

Размен в хитах в чем? В том, что после того как мы ударили друг друга, у него проходит удар за 3.3± блока? Если это размен, то я даже не знаю, что сказать в таком случае xD

Я включил звуки специально, чтобы был слышен тик огня, в который он и не попадает, что делает огонь бесполезным(только хп сносит). Он никак не влияет на отдачу игрока в этих моментах. Сравнивать мою отдачу с отдачей читера, у которого акб из-за которого подкидывается вверх, максимально неуважительно ко мне, извинись

Если я иду полностью назад, каким образом он проходит мимо после того, как я ушел? Объясни нормально, что ты сейчас написал
xFemAjn.png

Имеет

Как ты определил мою отдачу в этой ситуации, если я заранее прыгнул и был в моменте трейда хитов? Куда, по твоему мнению, я должен был откинуться? Но хорошо, что признал хотя бы один момент - спасибо за это

Тика не было. Ставь 0.25 и переслушивай. Не понимаю, зачем здесь написано это враньё

А да?

Тик огня был до стрелы, идентично тому, что я написал выше. На твоё объяснение таймкода переслушивай

Я откинулся "вверх", как ты говоришь, потому что я сам прыгнул, а не из-за того, что меня подкинуло

Переслушай звуки тика огня в моменте - их там не было. И что за слово такое "W-ТАБ"? Ты даже не знаешь, что это, и оно пишется как "W-Tab" а не то что ты написал (@0kssi)

Дал
Пересматривай и желательно включи звук, смотри внимательно, а не как в тот раз

Тик огня был до стрелы. Почему ты пытаешься говорить неправду? Любой может пересмотреть этот момент со звуками и убедиться в моей правоте. И если ты сравниваешь меня с этим читером, то, увы, твоё понимание пвп жалоб оставляет желать лучшего

Хорошо что ты смог заметить еще один момент (я удивлен, если быть честным)

А я и не отходил назад. Я находился в воздухе после первого удара игрока, где расстояние между нами было чуть ли не 4 блока. Поэтому неправильно, что ты, как модератор, говоришь неправду, чтобы оправдать очевидный чит или себя

Зачем ты кидаешь скрин, когда удар по мне уже прошел? Ты думаешь, кто-то в это вообще поверит?

Именно поэтому он и должен был откинуться, но этого не произошло

Вроде бы понятно, что я это писал для Администрации, а не для персонала

Я знаю, когда и где ты про эту жалобу начал писать, но если я сюда скину, то меня либо замутят, либо уж тем более забанят. Давай, ты хоть будешь Рандеру/Кате правду говорить, если уж игрокам не хочешь ее говорить

спасибо

Я бы на твоем месте такое не написал

атлант тебе заняться нечем

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

полез по незнание

 

1 час назад, Lop1k сказал:

вы прикрепил

так на вы или на ты?

1 час назад, Lop1k сказал:

жесткого акб

 

1 час назад, Lop1k сказал:

она у час

 

1 час назад, Lop1k сказал:

Удар, когда вы идёте фулл назад, естественно, он покажется далёким

формулировка

1 час назад, Lop1k сказал:

Вы аналогично подлетели вертикально вверх, при первом ударе, когда вы устойчиво находитесь на поверхности

вы вы

1 час назад, Lop1k сказал:

после попадание по вам удочкой

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, location сказал:

 

так на вы или на ты?

 

 

формулировка

вы вы

 

Исправил парочку найденных вами опечаток, спасибо. Надеюсь, это поможет более ясно прочитать текст, который я написал. 🤍

Ссылка на комментарий
Только что, PavelDurov сказал:

читов нет
просто Kissmywings расстроился то что жалобу не закрыл какой нибудь Kydze или Festival
 

слава богу что твою так закрыли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...