Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере - 19 дней

Ник в игре - MicroEnder

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Можно сказать да и нет, на крупных проектах я не был модератором, только на пиратских серверах, но знаю, что нужно делать и на меня можно рассчитывать!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа минимум, но так как сейчас лето, то буду целый день сидеть :)

В какое время обычно играете (по Москве) - Тут уже зависит от желания, наверное уже с 9:00 начинаю играть, но это не точное время

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно хотел попробовать себя в роли модератора, хочу помогать людям, чем смогу, направлять в хорошее русло, избавляться от читеров, кстати уже заметно, что они снова начинают в большом количество появляется и проявлять себя так сказать, ну, в принципе всё. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Добрый, отзывчивый, честный 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id246205558

Изменено пользователем MicroEnder
Ссылка на комментарий

Против

Сухо

Правила

Подозрения в возрасте

Страница фейк

Не правда

Правила, что правила?

Подозрение в возрасте, посмотри у меня в профиле скайп и добавь, поговорим, чтобы удостоверился

Страница фейк, ты чего, это тем более страница не фейк, так же смогу тебе всё показать, чтобы ты удостоверился

Только завтра, время много просто, в скайпе поговорим об этом, демку покажу, всё!

 

Изменено пользователем MicroEnder
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...