Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

 Бро, вот посмотрел рек. Не особо понимаю, за что банить. Если не сложно, хочу услышать твою точку зрения с объяснениями.
Отношусь я к тебе более чем положительно, потому что ты друг моего бывшего тиммейта по призоу, с который я играл года 2 назад (CriticalBro228)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, act сказал:

 Бро, вот посмотрел рек. Не особо понимаю, за что банить. Если не сложно, хочу услышать твою точку зрения с объяснениями.
Отношусь я к тебе более чем положительно, потому что ты друг моего бывшего тиммейта по призоу, с который я играл года 2 назад (CriticalBro228)

Привет! Смотри, первый удар человек не откинулся вообще от экскалибура, далее когда с платы он уходит тоже кб 0. А потом у него идут серии далёких ударов. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Seating сказал:

Привет! Смотри, первый удар человек не откинулся вообще от экскалибура, далее когда с платы он уходит тоже кб 0. А потом у него идут серии далёких ударов. Ну как-то так.

Бро, не увидел прям 3 момента точно. Вижу максимум 2 (с натяжкой.)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Seating сказал:

ну зааимся ты хотя бы просто сидишь мышку во все стороны во время пвп ниче даже не понятно еще из-за лагов

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Seating сказал:

1 момент и то его за момент считать нельзя
как обычно аффе подёргался => его закомбили => залил жб => синяя => жб на модера => синяя

Ссылка на комментарий
  • sillly закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...