Перейти к публикации

Оплата прошла а вимеры не пришли до сих пор!


Hekovi4

Рекомендованные сообщения

Произвёл сегодня пополнение личного кабинета на сумму 3000 вимеров, но они даже через 30 минут не пришли. Квитанция об оплате на почту так же не явилась. Есть чек из банка о списнии средств через Tebex. Все скрины могу предоставить. Просьба разобратся, мой ник _3ePa_

Изменено пользователем Hekovi4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hekovi4 сказал:

Произвёл сегодня пополнение личного кабинета на сумму 3000 вимеров, но они даже через 30 минут не пришли. Квитанция об оплате на почту так же не явилась. Есть чек из банка о списнии средств через Tebex. Все скрины могу предоставить. Просьба разобратся, мой ник _3ePa_

Привет напиши в поддержку https://vk.com/vimeworld <- решат твой вопрос

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Hekovi4 сказал:

Не могу написать в вк т.к. живу в украине и регион не позволяет даже скачать вк с впн или без 

 

Поэтому обращаюсь за помощью на форум 

В таком случае я рекомендую написать кому-то из Администрации в телеге (@els, @rander_, @katelobanova, @rsb0e), они смогут передать твою проблему дальше, и, думаю, тебе помогут. Но лучше написать в поддержку в вк, можешь попробовать через друзей из России написать. Скачивать вк не нужно, попробуй просто с браузера - есть много бесплатных впн для этого. На форуме тебе не смогут помочь с этим

Изменено пользователем Kissmywings
тг админов скинуть не могу
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...