Перейти к публикации

Поставлю свечку в храме за свои грехи


Рекомендованные сообщения

или ты думаешь щас у меня нет аккаунта с модеркой? со стаффом ?

я сижу на форуме посмеяться с челов по типу тебя которые полную херь пишут а на срачах можно посмеяться все равно я останусь победителем

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Kissmywings said:

На сервере тут достаточно детей, и даже, допустим, не детей, а парней, которым не хватает "женского" внимания, которые вынуждены встречаться в интернете, без разницы с кем, лишь бы были сообщения якобы от девочки

стас, издеваться над пубертатными мужчинами это весело 💖 и ты знаешь это

 

2 minutes ago, Kissmywings said:

Как это связано с тем, что мнение суфло никому неинтересно?

а есть разница между "неинтересным шизобредом" суфло и "шизобредом" винокурова? одна сообщения фармит второй просто в каждой теме где писк производит под никнеймом фамоус становится душно несмешно и хочется выйти из комнаты и закурить айкос думая выйти сегодня в окно или нет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, seledka сказал:

в этом и так подгнившем комьюнити на 500

ты на хелпера подавал тут если че

Только что, seledka сказал:

думая выйти сегодня в окно или нет

тебе давно пора

Только что, seledka сказал:

одна сообщения фармит

один*

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, famous said:

или ты думаешь щас у меня нет аккаунта с модеркой? со стаффом ?

я сижу на форуме посмеяться с челов по типу тебя которые полную херь пишут а на срачах можно посмеяться все равно я останусь победителем

нет и я не отрицаю этого ) и даже теории классные строю что где да как . 

 

4 minutes ago, famous said:

я останусь победителем

мы уже видели как ты с блинком побеждаешь повторного публичного позора не надо осуществлять 

Ссылка на комментарий
Только что, seledka сказал:

нет и я не отрицаю этого ) и даже теории классные строю что где да как . 

 

мы уже видели как ты с блинком побеждаешь повторного публичного позора не надо осуществлять 

я блинк использовал полгода назад xD

и против читеров которых банили

Ссылка на комментарий
Just now, famous said:

я блинк использовал полгода назад xD

и против читеров которых банили

аааа дооо ? :о прям против читеров?

@day @traceless

Изменено пользователем seledka
Ссылка на комментарий
Только что, seledka сказал:

стас, издеваться над пубертатными мужчинами это весело 💖 и ты знаешь это

 

Обманывать на деньги это плохо, и я всегда был против этого и никогда никого не обманывал. А наоборот, помогал тем, кого обманывал мой круг общения, либо из-за моей ошибки был обман. Доходило до того, что я возвращал по 10-15-20 тысяч тем, кого обманули по моей вине. Поэтому мне не понять, когда люди обманывают других на деньги (речь про стива). Для меня это беднейшие люди, которые никогда ничего не добьются в жизни и будут надеяться на скам школьников

3 минуты назад, seledka сказал:

а есть разница между "неинтересным шизобредом" суфло и "шизобредом" винокурова?

Да

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, seledka сказал:

аааа дооо ? :о прям против читеров?

@day @traceless

я против криптодимы не использовал его ты чет заврался немного у меня все игры с ним и 0 негатива за эти игры от него

Ссылка на комментарий

интересно, человек говорит что я «ему пишу по кд», хотя сам меня упоминает везде и даже если посмотреть уведомления на форуме это будет видно там) 

я никогда не говорила что «разбираюсь в читах» или еще что-то, ты сейчас просто выдумываешь сидишь и пытаешься как то задеть человека называя его «транс» и «Стив») 

я вроде тебя не знаю даже, но ты про меня «все знаешь» по твоим словам.. 

и если посмотреть кто кому писал первым, то это вы начали мне писать и в каждую мою тему вы высказываетесь насчет жалобы еще «моей личной жизни»

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

я никогда не говорила что «разбираюсь в читах» или еще что-то, ты сейчас просто выдумываешь сидишь и пытаешься как то задеть человека называя его «транс» и «Стив») 

Зачем тогда в теме по читам пишешь бред? Для кого? С тебя все ржут

Только что, Airis сказал:

я вроде тебя не знаю даже, но ты про меня «все знаешь» по твоим словам.. 

Мне начать сюда кидать сообщения что ты пишешь про меня в тг? Или ты заткнешься?

Ссылка на комментарий
Just now, Kissmywings said:

Обманывать на деньги это плохо, и я всегда был против этого и никогда никого не обманывал. А наоборот, помогал тем, кого обманывал мой круг общения, либо из-за моей ошибки был обман. Доходило до того, что я возвращал по 10-15-20 тысяч тем, кого обманули по моей вине. Поэтому мне не понять, когда люди обманывают других на деньги (речь про стива). Для меня это беднейшие люди, которые никогда ничего не добьются в жизни и будут надеяться на скам школьников

Да

нет + все что ты написал это какая-то совесть и воспитание твоими родителями за что им огромный респект нооо причем тут суфло и непонимание парней что перед тобой условный транс а не биологическая женщина ? разве это не их проблемы ? я вообще ржу и пляшу с того что тебя да и винокурова эт волнует
 

1 minute ago, famous said:

я против криптодимы не использовал его ты чет заврался немного у меня все игры с ним и 0 негатива за эти игры от него

я просто тэгнула его потому что он знает ситуацию

а дримло просто в голос заржет от твоего позора выше что ты настрочил потому что вранье конкретное

 

Ссылка на комментарий
Только что, seledka сказал:

нет + все что ты написал это какая-то совесть и воспитание твоими родителями за что им огромный респект нооо причем тут суфло и непонимание парней что перед тобой условный транс а не биологическая женщина ? разве это не их проблемы ? я вообще ржу и пляшу с того что тебя да и винокурова эт волнует
 

Я отвечаю только за себя, а не за винокура, пусть делает что хочет, мне вообще плевать.
Меня не волнует, кем кто себя считает, я говорю о конкретном примере, когда парень притворяется годами девушкой, обманывая бедных детей/студентов, у которых денег не очень много, и большая часть из которых, скорее всего, даже никогда не работала

Только что, Airis сказал:

если мне кинул деньги человек, это не значит, что я его обманула

ааа ну окей 😅

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

говорила

говорил*

3 минуты назад, Airis сказал:

я вроде тебя не знаю даже

не позорься

2 минуты назад, seledka сказал:

винокурова эт волнует

мне насрать на стива и кого он разводит просто угар ловить

2 минуты назад, seledka сказал:

нет + все что ты написал это какая-то совесть и воспитание твоими родителями за что им огромный респект нооо причем тут суфло и непонимание парней что перед тобой условный транс а не биологическая женщина ? разве это не их проблемы ? я вообще ржу и пляшу с того что тебя да и винокурова эт волнует
 

я просто тэгнула его потому что он знает ситуацию

а дримло просто в голос заржет от твоего позора выше что ты настрочил потому что вранье конкретное

 

дримло это который убил 1 раз из 100 в 0 потов и где блинк был ТОЛЬКО в ласт 30 секунд игры?

Ссылка на комментарий
Just now, Kissmywings said:

Меня не волнует, кем кто себя считает

ну исправлять каждый раз местоимения суфло хотя по твоей же логике если она поменяла пол и сменила паспорт и социализировалась как женщина в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (!!!), НЕ в ДЕТСКОЙ ИГРЕ то впринципе пофиг на нее ? где эта нить проходит , дай прощупать 

Ссылка на комментарий

ты также меня не знаешь, ну так, к слову 

я тебе напомню, ты поверил на слово человеку, который говорит «он/а/и всех обманывал/а/и» но никаких доказательств нет 

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

ты также меня не знаешь, ну так, к слову 

я тебе напомню, ты поверил на слово человеку, который говорит «он/а/и всех обманывал/а/и» но никаких доказательств нет 

тебя никто не знает потому что ты скучный

Ссылка на комментарий
Just now, famous said:

тебя никто не знает потому что ты скучный

ну конечно никто не знает так что суфло одна из самых обсуждаемых персон на мертвом проекте после слива

вы оба заврались мб засосетесь на тротуаре или суфло не захочет герпес словить

 

Изменено пользователем seledka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...