Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Играю довольно давно, помню когда ещё сервер был не на лаунчере, но мне не удавалось поиграть из-за проблем с версией 1.6.4, только ник был другой. Я забыл, и поэтому пришлось создать новый аккаунт.
  • Ник в игре: Mr_Dolgun
  • Настоящее имя: Александр.
  • Возраст (от 15 лет): 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть, помогал друзьям держать сервер, знаю очень много команд.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 3 часов, у меня учёба.
  • В какое время обычное играете (по Москве): По разному.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: На сервере много неадекватных людей которые нецензурно выражаются, хочу наказывать таких игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, прочитал.
  • Напишите немного о себе:Меня зовут Саша, живу и учусь в Москве.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:    http://vk.com/id288150291

    Страница довольно старая, но я ничего не выкладывал туда, потому что мне это не нужно было.

Изменено пользователем Mr_Dolgun
Ссылка на комментарий

Против, Мультиакк.

Зарегистрировался сегодня.

И прежде чем подавать заявку на модератора нужно месяц побыть хелпером.

Мультиаккаунт? Интересно, чей? Я как-то давно играл тут, у меня был другой ник, я забыл его. Тогда не мог играть из-за учебы, сейчас же могу и создал новый аккаунт, так как повторюсь, забыл ник от старого.

Ссылка на комментарий

Против, Мультиакк.

Зарегистрировался сегодня.

И прежде чем подавать заявку на модератора нужно месяц побыть хелпером.

И к тому же, насколько я знаю, на MiniGames нет хелперов, тут сразу с Модератора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...