Перейти к публикации

заявка на модера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 875  

Ник в игре - Pharaon338 

Настоящее имя - Максим

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, ну хочу попробовать!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну 3-4 часа точно, а в дальнейшем посмотрим

В какое время обычно играете (по Москве) - бывает днем в 3 часа захожу , бывает в 23:00 и до 5 утра

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Харьков

Почему вы хотите занять эту должность? - ну хочу себя попробовать в новой сфере и посмотреть что-да-как, в дальнейшем хочу на Модератора сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - да

Напишите немного о себе - Я Максим, гуляю, учусь, ещё бывает в свободное время хожу заниматься спортом (бокс) , а так у меня миллионов нету я не богат, меня бросила девушка, теперь вернулся играть на ваймик, Хочу вот попробовать себя на хелпере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id742179801

Изменено пользователем Pharaon338
не правильно написал
Ссылка на комментарий
  • Pharaon338 изменил заголовок на заявка на модера
2 hours ago, radiumspd said:

Это "в шутку" написанная заявка? Если да, то зачем засорять раздел? А если нет, то время игры должно быть не с МГ, и плюс правила не прочитаны.

ты на сервере анархии хелпер разве это не в шутку написанная заявка 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...