Перейти к публикации

125 новых карт на BlockParty


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Недавно была попытка построить 100 карт для своего любимого режима - BlockParty, которая не увенчалась успехом: большинство карт получились неиграбельны. И поэтому я собрал новую команду и сделал перестройку 80 карт с добавлением 45 новых. 

Надеемся на обратную связь от администрации сервера. Просим игроков продвинуть тему.

 

Авторы старых карт:

Ternafis, KipkalFot, lissen, chienne, _nekoshi, KodaMoon, aloris, zWaRg.

 

Перестройкой и редактированием старых карт занимались:

KipkalFot, ApexRise_ .

 

Авторы новых карт:

KipkalFot, ApexRise_, Shibeeee.

 

Над играбельностью карт работали:

KipkalFot, aloris.

 

Также по желанию старой и новой команды была перестроена старая карта игрока kadymI(66 схематик), которая не вошла в прошлый поток.

Были перестроены грибочки(67 схематик), которые пропали после прошлого обновления.

 

Ссылка на Drive папку со скриншотами: https://drive.google.com/drive/folders/1WuR2Ac4R9LrM5BQmd17g5PzWYzI-ngy0?usp=drive_link

Ссылка на архив со схематиками: https://drive.google.com/file/d/1JbJwi97yX00tRaHP2Mav27u5jm3E79Wn/view?usp=sharing

Изменено пользователем KipkalFot
Ссылка на комментарий

самое бесполезное что можно сделать это построить 65 карт на блокпати 

а еще бесполезной думать что хотя бы 5 из них добавят

+ я посмотрел первый десяток большинство неиграбельны абсолютно цвета слишком далеко друг от друга + дисбаланс по количеству блоков 

мид в одних цветах окружность в других и че мне в 2 хуя разорваться или как

20 идеальная карта а дальше лень смотреть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 22tb сказал:

самое бесполезное что можно сделать это построить 65 карт на блокпати 

а еще бесполезной думать что хотя бы 5 из них добавят

+ я посмотрел первый десяток большинство неиграбельны абсолютно цвета слишком далеко друг от друга + дисбаланс по количеству блоков 

мид в одних цветах окружность в других и че мне в 2 хуя разорваться или как

20 идеальная карта а дальше лень смотреть

Так, не понял причём тут 65 карт вообще, ну ладно.

 

Абсолютно все карты играбельны, даже присутствует запас в 2 блока. Дисбаланса по количеству блоку нету, даже интересно, где такие выводы сделал хвхвх

 

не понял, что как тебе разрываться, тут буквально расстояние в 11-12 блоков, а на лёгких картах и то меньше, даже бегать не придётся особо.

 

если лень смотреть, то зачем вообще коммент написал? Или коммент было не лень написать, а посмотреть карты лень? ну юмор какой-то дружище. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KipkalFot сказал:

не понял, что как тебе разрываться, тут буквально расстояние в 11-12 блоков, а на лёгких картах и то меньше, даже бегать не придётся особо.

1 карта точно играбельная где всего 4 блока одного типа в разных углах 

3 тоже топ карта что от мида уйди = проиграть

4 карта ваще кринжик где блоки только с 1 стороны из 4 и придется быть всегда на одной стороне

5 карта блоки языка есть только в одном месте и придется всегда быть привязанным к этому месту ибо отойти = умереть

6 карта ахахахаха это для бесконечной игры или че 2 вида блоков спс

7 карта тоже быть привязанным к миду ибо этих блоков больше нигде нет

8 карта блоков которые на лбу нигде нет и нужно быть привязанным к этому месту всегда

9 карта снова же привязка к миду из-за арта и отсутствия таких же блоков в других местах

10 карта тоже привязка к миду из-за арта 

 

единственная играбельная из них это вторая карта 

дальше если расписывать то будет одно и то же потому что стиль карт одинаковый хз зачем вы эти арты везде пихаете

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 22tb сказал:

1 карта точно играбельная где всего 4 блока одного типа в разных углах 

3 тоже топ карта что от мида уйди = проиграть

4 карта ваще кринжик где блоки только с 1 стороны из 4 и придется быть всегда на одной стороне

5 карта блоки языка есть только в одном месте и придется всегда быть привязанным к этому месту ибо отойти = умереть

6 карта ахахахаха это для бесконечной игры или че 2 вида блоков спс

7 карта тоже быть привязанным к миду ибо этих блоков больше нигде нет

8 карта блоков которые на лбу нигде нет и нужно быть привязанным к этому месту всегда

9 карта снова же привязка к миду из-за арта и отсутствия таких же блоков в других местах

10 карта тоже привязка к миду из-за арта 

 

единственная играбельная из них это вторая карта 

дальше если расписывать то будет одно и то же потому что стиль карт одинаковый хз зачем вы эти арты везде пихаете

 

хвхвхв, ну слушай, дружище, тут если стараться словить хоть какую-то логику с твоих слов, то можно смело идти писать жалобу на все карты блокпати, поскольку там не все такие карты, что ты на одном месте стоишь и всё.

Ну если хотел сойти за умного и чот повыписывать, то просто одни противоречия бессмысленные получаются.

Лучше не порть этот пост своим тупизмом.

Ссылка на комментарий
Только что, KipkalFot сказал:

Лучше не порть этот пост своим тупизмом.

человек пишет про тупизм и сам строит карту где 4 блока одного типа в разных углах карты

 

😱

а теперь задумайтесь почему прошлые карты не добавили думаю там еще хуже 

тут 2-3 карты нормальные можно взять хз зачем вы строили 125 с ненужными артами

зачем ты репу мне снижаешь я сейчас с 15 акков снесу ее тебе далбаебу ебанному

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 22tb сказал:

человек пишет про тупизм и сам строит карту где 4 блока одного типа в разных углах карты

 

😱

кстати, ты щас смело оскорбил всех билдеров прошлых карт:) поздравляю!

Ссылка на комментарий

дефолт блокпати плееры не могут обоснованную критику принимать в свой адрес 

Только что, KipkalFot сказал:

кстати, ты щас смело оскорбил всех билдеров прошлых карт:) поздравляю!

и что ты думаешь мне не по х уй на них

Ссылка на комментарий
19 часов назад, KipkalFot сказал:

Всех приветствую! Недавно была попытка построить 100 карт для своего любимого режима - BlockParty, которая не увенчалась успехом: большинство карт получились неиграбельны. И поэтому я собрал новую команду и сделал перестройку 80 карт с добавлением 45 новых. 

Надеемся на обратную связь от администрации сервера. Просим игроков продвинуть тему.

 

Авторы старых карт:

Ternafis, KipkalFot, lissen, chienne, _nekoshi, KodaMoon, aloris, zWaRg.

 

Перестройкой и редактированием старых карт занимались:

KipkalFot, ApexRise_ .

 

Авторы новых карт:

KipkalFot, ApexRise_, Shibeeee.

 

Над играбельностью карт работали:

KipkalFot, aloris.

 

Также по желанию старой и новой команды была перестроена старая карта игрока kadymI(66 схематик), которая не вошла в прошлый поток.

Были перестроены грибочки(67 схематик), которые пропали после прошлого обновления.

 

Ссылка на Drive папку со скриншотами: https://drive.google.com/drive/folders/1WuR2Ac4R9LrM5BQmd17g5PzWYzI-ngy0?usp=drive_link

Ссылка на архив со схематиками: https://drive.google.com/file/d/1JbJwi97yX00tRaHP2Mav27u5jm3E79Wn/view?usp=sharing

добавьте пж кипка старался

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...