Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надо так ей все режимы обнулить которые ей её друзья набустили, главное чтоб она после этого в окно не сиганула, у неё ж вся жизнь на кубах стоит. а вообще нечего буститься, зачем стата если скилла нет😛

Ссылка на комментарий
5 минут назад, JunTea сказал:

надо так ей все режимы обнулить которые ей её друзья набустили, главное чтоб она после этого в окно не сиганула, у неё ж вся жизнь на кубах стоит. а вообще нечего буститься, зачем стата если скилла нет😛

тут токо вены резать 

Ссылка на комментарий
Только что, JunTea сказал:

я б на её месте уже давно было это сделала, а не пыталась всем доказать что я НУ ТОЧНА НЕ ПЕРЕДАВАЛА СВОЙ АККАУНТ И ЧЕТОВ НЕТ!!!!!!!!

она уже 

судя по сообщениям ты harizma_ 

короч теперь будем корешами 

Ссылка на комментарий

было ожидаемо что её жополиз сюда придёт

щас она ещё сюда придёт со своим узким словарным запасом(рандом бедный нищий сельчанин ээээ нн типа эээ рандом аа я уже гаварила ну ээ дожирала)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

норм я телке пишу чтобы она успокоилась а она дальше фантазирует

кто фантазирует 

и не тёлке а женщине

ты вообще хоть когда-то спишь или 25 на 8 проводишь на этом сервере? как можно чтоб жизнь настолько сильно зависила от этой игры, успокойся уже чел

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

я не играю

тогда тем более, зачем ты на форуме по кд сидишь и на серваке этом всё своё время проводишь. тебе заняться нечем? ещё и толсолобую подругу дефаешь, найди уже себе нормальных друзей, хотя наверное вы друг друга стоите 

Ссылка на комментарий
Только что, JunTea сказал:

и на серваке этом всё своё время проводишь.

 

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

я не играю

 

Только что, JunTea сказал:

и толсолобую подругу дефаешь, найди уже себе нормальных друзей, хотя наверное вы друг друга стоите 

Ну, дружить с тобой, видимо, по твоему мнению, нормально. Но если отбросить майн, то ты ведешь себя неадекватно. Я почитал твои диалоги в вк, и мне стало плохо от одной мысли, насколько я на твоем фоне умный, хотя я себя таким никогда не считал. Ты будешь до последнего врать и проецировать свои проблемы на других

Пишешь про то, что кто-то что-то резал себя, хотя все знают, что это не правда. Даже если ты в это активно веришь, доказать это не сможешь. Писала про прыщи, а в итоге что? Мне становится плохо от одного взгляда на тебя. Не понимаю, зачем ты живешь во вранье и кому-то что-то доказываешь, когда всем на тебя всё равно, пока ты сама не открываешь рот

Как и в этой теме, тебя никто не звал, но ты снова сквозь негатив пишешь сначала про нее, а потом начинаешь бредить, обижаясь. Повзрослей и поумней, и тогда тебя никогда не будут кидать люди, как раньше

Ссылка на комментарий
1 час назад, JunTea сказал:

надо так ей все режимы обнулить которые ей её друзья набустили

неудивительно что тебя бьют в жизни как ты говорила раз у тебя в майнкрафте насток зависть присутствует = (

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, 9I_xMarru сказал:

видели бы вы чё она атланте написала в личку глаза сразу выкалывать можно было бы

ты откуда знаешь

я до сих пор не читал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kissmywings сказал:

ты откуда знаешь

я до сих пор не читал

она мне в вк пакости писала первая оправдывалась зачем то и скинула эти сообщения
не читай там кринж школьницы лет 12 как будто

2 часа назад, emotion сказал:

мне лень искать че она аффе1 писала ну там все серьезно 

типо в любви признавалась?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...