Перейти к публикации

изи


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Kissmywings сказал:

так все кидают хз зачем ты мне пишешь с негативом когда я тебе никогда ничего плохого не писал я еще могу понять когда твой друг зфи с пеной пол года держит обиду потому что не умеет признавать поражение даже на режиме где он играет плохо но видимо окружения на тебя так повлияло что ты пишешь уже в который раз какой-то бред мне когда тебя никто не трогает

а ты с ямми проиграл

Ссылка на комментарий
8 часов назад, berry сказал:

а ты с ричем

у меня же он есть  наверняка

9 часов назад, Kissmywings сказал:

Ахаха умойся рандом
iQGqUeF.png
zckAELM.png
Ufc3qCE.png
jMaQ18l.png
gDbCNdU.png
VOFjhYc.png
Q8x1wIp.png
LEIMkNO.png
HADujhc.png
xWO6KrM.png
gmPz9N0.png
CXF8cSa.png
CjNy2cV.png
liWQIem.png
DKJePP6.png
b0syuFj.png
mL2OJhm.png
URvhJgw.png
mHIFXny.png
OfjrUfL.png
unbLij0.png
J1hUyUX.png
NT3Rvw8.png
whhBWaY.png

красава ты покидал скрины где с яммки квикаешь + единственная игра  где у меня пинг 100 жаль что ты со всех аккаунтов каждому игроку умер со  всеми читами

2 минуты назад, whosaveme сказал:

у меня же он есть  наверняка

красава ты покидал скрины где с яммки квикаешь + единственная игра  где у меня пинг 100 жаль что ты со всех аккаунтов каждому игроку умер со  всеми читами

ахах ну только ты  мог додуматься кинуть скриншоты когда у т ебя  ямми было и   ты с ним киллинг выпустил так еще и покидал скрины когда я зелья не играл  толком

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

докажи + тут почти все полные игры xDDDDDDDDDDDDDDDDD

очередное вранье от школьника который никогда не докажет свои слова + проиграл на режиме который я научился играть за неделю и куча раз выиграл тебя
whhBWaY.png

если я кидаю сюда реки этих игр то что будет?

ну судя по твоей игре которую можно было  заметить по жалобе на йокедх ты  или как всегда  врешь или как всегда с ямми выиграл =0000

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...