Перейти к публикации

изи


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, berry сказал:

а ты с ричем

у меня же он есть  наверняка

9 часов назад, Kissmywings сказал:

Ахаха умойся рандом
iQGqUeF.png
zckAELM.png
Ufc3qCE.png
jMaQ18l.png
gDbCNdU.png
VOFjhYc.png
Q8x1wIp.png
LEIMkNO.png
HADujhc.png
xWO6KrM.png
gmPz9N0.png
CXF8cSa.png
CjNy2cV.png
liWQIem.png
DKJePP6.png
b0syuFj.png
mL2OJhm.png
URvhJgw.png
mHIFXny.png
OfjrUfL.png
unbLij0.png
J1hUyUX.png
NT3Rvw8.png
whhBWaY.png

красава ты покидал скрины где с яммки квикаешь + единственная игра  где у меня пинг 100 жаль что ты со всех аккаунтов каждому игроку умер со  всеми читами

2 минуты назад, whosaveme сказал:

у меня же он есть  наверняка

красава ты покидал скрины где с яммки квикаешь + единственная игра  где у меня пинг 100 жаль что ты со всех аккаунтов каждому игроку умер со  всеми читами

ахах ну только ты  мог додуматься кинуть скриншоты когда у т ебя  ямми было и   ты с ним киллинг выпустил так еще и покидал скрины когда я зелья не играл  толком

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, whosaveme сказал:

красава ты покидал скрины где с яммки квикаешь

докажи + тут почти все полные игры xDDDDDDDDDDDDDDDDD

2 минуты назад, whosaveme сказал:

жаль что ты со всех аккаунтов каждому игроку умер со  всеми читами

очередное вранье от школьника который никогда не докажет свои слова + проиграл на режиме который я научился играть за неделю и куча раз выиграл тебя
whhBWaY.png

4 минуты назад, whosaveme сказал:

ахах ну только ты  мог додуматься кинуть скриншоты когда у т ебя  ямми было и   ты с ним киллинг выпустил так еще и покидал скрины когда я зелья не играл  толком

если я кидаю сюда реки этих игр то что будет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

докажи + тут почти все полные игры xDDDDDDDDDDDDDDDDD

очередное вранье от школьника который никогда не докажет свои слова + проиграл на режиме который я научился играть за неделю и куча раз выиграл тебя
whhBWaY.png

если я кидаю сюда реки этих игр то что будет?

ну судя по твоей игре которую можно было  заметить по жалобе на йокедх ты  или как всегда  врешь или как всегда с ямми выиграл =0000

Ссылка на комментарий
Только что, whosaveme сказал:

ну судя по твоей игре которую можно было  заметить по жалобе на йокедх ты  или как всегда  врешь или как всегда с ямми выиграл =0000

я еще раз спрашиваю если ты так уверен то я кидаю сюда реки твоих смертей то что будет?

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

я еще раз спрашиваю если ты так уверен то я кидаю сюда реки твоих смертей то что будет?

то будет видео с ямми что не понятного  ? очевидно что  ты отсосал всем кому только можно и пытаешься что то доказать сейчас

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, whosaveme сказал:

то будет видео с ямми что не понятного  ? очевидно что  ты отсосал всем кому только можно и пытаешься что то доказать сейчас

у него нет такого чита лично видел

Ссылка на комментарий
Только что, whosaveme сказал:

то будет видео с ямми что не понятного  ? очевидно что  ты отсосал всем кому только можно и пытаешься что то доказать сейчас

я в эту игру не играю серьезно 9 месяцев и когда я хотел тебя пикнуть получалось то что на скрине кстати вот еще это забыл добавить
j2Vglnl.png
когда жалоба чет уже времени многовато прошло но ты все также впитал все

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kissmywings сказал:

я в эту игру не играю серьезно 9 месяцев и когда я хотел тебя пикнуть получалось то что на скрине кстати вот еще это забыл добавить
j2Vglnl.png
когда жалоба чет уже времени многовато прошло но ты все также впитал все

ври рандом ты фанатеешь по этой игре и вечно будешь сидеть хелпером с твинка + ты в той игре на   мои пару зелий бар выкинул
 

7 минут назад, berry сказал:

у него нет такого чита лично видел

учту твое мнение я же слепой не видел его киллинги где видно фул чит

Ссылка на комментарий

Меня точно забанят? Ты не врешь? Жалоба точно будет? А то я такое уже 9+ месяцев вижу
TSEn5Ce.png

Только что, whosaveme сказал:

и вечно будешь сидеть хелпером с твинка

Именно поэтому когда я был раньше модератором мог себе позволить писать псж и творить че хочу пока такие рандомы как ты и твои друзья обсуждают мои действия :D

Ссылка на комментарий
Только что, whosaveme сказал:

тебя  банили миллион раз этим все  сказано
 

Кинь пару жалоб где лично меня банили xD у меня за год+ не одного бана не было а раньше меня всегда разбанивали
nZsFA2e.png

кстати ты проиграл девочке которая без кликера играет xD

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

Кинь пару жалоб где лично меня банили xD у меня за год+ не одного бана не было а раньше меня всегда разбанивали
nZsFA2e.png

кстати ты проиграл девочке которая без кликера играет xD

и у которой фул  чит как и у тебя xD

Ссылка на комментарий
Только что, whosaveme сказал:

и у которой фул  чит как и у тебя xD

почему столько времени прошло ты и на меня и на нее не залил? почему эта девочка проиграла раз 40 мне кстати даже меньше чем ты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

Кинь пару жалоб где лично меня банили xD у меня за год+ не одного бана не было а раньше меня всегда разбанивали
nZsFA2e.png

кстати ты проиграл девочке которая без кликера играет xD

лол мне интересно  зачем мне кидать  жалобы если у тебя в киллинге фуловый чит ? хватит может фанатеть  по кисаму и вставлять его в видео и при этом в  описании писать  что  он  читер хотя у него 0   читов  было  за время и он s tier в   отличии от тебя

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

почему столько времени прошло ты и на меня и на нее не залил? почему эта девочка проиграла раз 40 мне кстати даже меньше чем ты

а почему ты в бар + помер без чита ? при чем не ток мне а всем кто играет =0

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, whosaveme сказал:

лол мне интересно  зачем мне кидать  жалобы если у тебя в киллинге фуловый чит ?

Ну тебе явно виднее где чит где нет неуч

Только что, whosaveme сказал:

хватит может фанатеть  по кисаму и вставлять его в видео и при этом в  описании писать  что  он  читер хотя у него 0   читов  было  за время и он s tier в   отличии от тебя

Мог сразу в этой теме вот это написать я бы сразу понял +- с каким человеком по развитию я веду диалог и перестал бы отвечать если что у нас счет 60 0 и раз 40 ты мне писал что меня забанят но даже жб зассал заливать сходи умойся рандом который считает такого же рандома который ставит 4.5 лупер и проигрывает S TIER

2 минуты назад, whosaveme сказал:

а почему ты в бар + помер без чита ? при чем не ток мне а всем кто играет =0

 

хоть одно видео скинешь где я лично тебе умер? напомню 60 0 счет

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kissmywings сказал:

Ну тебе явно виднее где чит где нет неуч

Мог сразу в этой теме вот это написать я бы сразу понял +- с каким человеком по развитию я веду диалог и перестал бы отвечать если что у нас счет 60 0 и раз 40 ты мне писал что меня забанят но даже жб зассал заливать сходи умойся рандом который считает такого же рандома который ставит 4.5 лупер и проигрывает S TIER

хоть одно видео скинешь где я лично тебе умер? напомню 60 0 счет

жаль что из всех  твоих "60" побед без чита максимум 2   =0
 напоминаю у кисама нет читов + он убил всех  без чита а ты с читом померло всем

Изменено пользователем whosaveme
Ссылка на комментарий

Я не буду тебе отвечать на твои нелепые попытки оправдаться + возвысить чела который проиграл все игры ни разу не выиграл кстати и был кучу раз забанен модерами если ты хочешь чтобы я тебе дальше отвечал то скидывай видео где ты лично цитирую твой бред "убил в бар"

Изменено пользователем Kissmywings
т9 ребят
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

Я не буду тебе отвечать на твои нелепые попытки оправдаться + возвысить чела который проиграл все игры ни разу не выиграл кстати и был кучу раз забанен модерами если ты хочешь чтобы я тебе дальше отвечал то скидывай видео где ты лично цитирую твой бред "убил в бар"

какие попытки оправдания не понимаю о чем ты 
 жаль что  твоего iq не хватает для  того чтобы   понять -ты рандом который  всех считает читерастами и  сам из  за этого гоняет с   читлом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...