Перейти к публикации

изи


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Kissmywings сказал:

причем тут он если он играл с читом то его наказали он подал жб и его не разбанили значит играл с читом

сейчас бы доверять модерации вайма 
Этим все сказано микрочелик

Ссылка на комментарий

Я тебе нытику с этого момента перестаю отвечать + давать тебе шанс поиграть против меня потому что ты каждый раз ноешь и угрожаешь что меня забанят в итоге в очередной раз это пустые слова и ты зассал залить жалобу потому что понимаешь что с позором проигрываешь в полтора+ бара каждую игру и двигаешься так что тебя убивает девка который играет без кликера я тебе отвечу только если найдешь свой рек где ты меня убил (спойлер его нет)
60 > 0
CXF8cSa.pngUfc3qCE.pngjMaQ18l.png
gDbCNdU.pngVOFjhYc.pngTSEn5Ce.png
Q8x1wIp.png

Изменено пользователем Kissmywings
т9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

Я тебе нытику с этого момента перестаю отвечать + давать тебе шанс поиграть против меня потому что ты каждый раз ноешь и угрожаешь что меня забанят в итоге в очередной раз это пустые слова и ты зассал залить жалобу потому что понимаешь что с позором проигрваешь в полтора+ бара каждую игру и двигаешься так что тебя убивает девка который играет без кликера я тебе отвечу только если найдешь свой рек где ты меня убил (спойлер его нет)
60 > 0
CXF8cSa.pngUfc3qCE.pngjMaQ18l.png
gDbCNdU.pngVOFjhYc.pngTSEn5Ce.png
Q8x1wIp.png

хватит врать все твои скрины были сделаны  с играх где были юзаны  читы так  что  они ничего  не стоят

Ссылка на комментарий
Just now, whosaveme said:

месяц давно прошел + он с твинков сидит какой толк будет от этого

так ты в этой теме писал что сегодня вроде против него играл залей эту игру пусть его забанят если он с читом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Novalune сказал:

так ты в этой теме писал что сегодня вроде против него играл залей эту игру пусть его забанят если он с читом

что значит сегодня ? продублируй сообщение

Ссылка на комментарий
10 часов назад, whosaveme сказал:

кисаму и вставлять его в видео и при этом в  описании писать  что  он  читер хотя у него 0   читов  было  за время

ЗХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХА

10 часов назад, whosaveme сказал:

напоминаю у кисама нет читов + он убил всех  без чита а ты с читом померло всем

нет читов? лупера и спидхака тоже не было? у тебя руки дрожжат или почему ты ставишь между слов по 500 пробелов? буквально в каждом сообщении через два слова

Изменено пользователем traceless
Ссылка на комментарий
2 часа назад, traceless сказал:

ЗХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХА

нет читов? лупера и спидхака тоже не было? у тебя руки дрожжат или почему ты ставишь между слов по 500 пробелов? буквально в каждом сообщении через два слова

спидхак с которым он поиграл недолго и против всех он без чита играл это же вы против него наверное файтились  вам же наверное шайн говорил как кисам играет

Изменено пользователем whosaveme
Ссылка на комментарий
1 minute ago, whosaveme said:

спидхак с которым он поиграл недолго и против всех он без чита играл это же вы против него наверное файтились  вам же наверное шайн говорил как кисам играет

лупер 4.5 и ликвид кликер шутка наверное

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, whosaveme сказал:

спидхак с которым он поиграл недолго и против всех он без чита играл это же вы против него наверное файтились  вам же наверное шайн говорил как кисам играет

у него всю жизнь лупер был

и сх долго был

Изменено пользователем traceless
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...