Перейти к публикации

обнулить стивена


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

на откате видно, как ты показываешь ему забрать лук и он его взял (показывает пати между вами) 

шифтиться я могу с любым, ничего не значит

нужны будут откаты / логи которые показывают что я не была с ним в пати - я их скину

 

https://imgur.com/a/2OsQMNk

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

на откате видно, как ты показываешь ему забрать лук и он его взял (показывает пати между вами) 

шифтиться я могу с любым, ничего не значит

нужны будут откаты / логи которые показывают что я не была с ним в пати - я их скину

 

https://imgur.com/a/2OsQMNk

если мы тим это не значит что мы в пати, мне было просто не выгодно не тимиться с читером когда время ночь и его никто не сможет забанить тк он будет руинить мне игры

дай хоть один откат с той ночи

2 минуты назад, Airis сказал:

на откате видно, как ты показываешь ему забрать лук и он его взял (показывает пати между вами) 

наоборот показывает что мы не в пати тк я ему показывал кликая а не написав в пати

Изменено пользователем crush
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, crush said:

если мы тим это не значит что мы в пати, мне было просто не выгодно не тимиться с читером когда время ночь и его никто не сможет забанить тк он будет руинить мне игры

дай хоть один откат с той ночи

наоборот показывает что мы не в пати тк я ему показывал кликая а не написав в пати

откат все говорит) 

для Феди достаточно и эта игра чтобы понять, что вы были Тим и сыграли вместе 10 каток 

я ни разу лук не забирала у него когда он был маньяком, проверят и скажут) 

по такой логике, залей всех кто был в этих 10 каток с нами и скажи, что они были с ним Тим.. 

но тебе нужен будет откат (как на тебя залили) и где видно, что кто-то с ним тимился. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Airis сказал:

я ни разу лук не забирала у него когда он был маньяком, проверят и скажут) 

я те еще раз повторю если мы тим это не значит что мы пати

1 минуту назад, Airis сказал:

по такой логике, залей всех кто был в этих 10 каток с нами и скажи, что они были с ним Тим.. 

ты так со мной и сделала если че

но ты в ту ночь правда была с ним в пати ведь ты с самого рестарта уже была тим с ним будто ты знала кто это

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Airis сказал:

всм могу их откатить 

а откат что ты не в пати можешь скинуть по твоим жалобам ночью можно также понять что ты могла ради жалобы выйти с пати

Только что, lesbian сказал:

а откат что ты не в пати можешь скинуть по твоим жалобам ночью можно также понять что ты могла ради жалобы выйти с пати

мог*

 

Ссылка на комментарий
Just now, lesbian said:

а откат что ты не в пати можешь скинуть по твоим жалобам ночью можно также понять что ты могла ради жалобы выйти с пати

так логи же кину, там все будет видно 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...