Перейти к публикации

высокие амбиции


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, fight сказал:

а еще чо делал

аккаунты у меня просил а че такое? или напомнить как когда ты узнал что у меня доступ к withoutus есть умолял пароль сменить?😂

Ссылка на комментарий

@fight ты вот когда регистрировал никнейм на этом сайте не думал о том что ты бы мог заняться более важными делами чем заполучать такие никнеймы которые тебе забанят уже завтра у тебя пол холодный одна плитка так еще и сама квартира однокомнатная это комфортно вообще мне просто не понять

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spring сказал:

аккаунты у меня просил а че такое? или напомнить как когда ты узнал что у меня доступ к withoutus есть умолял пароль сменить?😂

АХЫХПЗЫХХПХЫХАХЫХАЖАХЫХПЗЫХАЗЫХЫЗПЗ ОНА СКАЗАЛА ЧТО У ТЯ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ПАРОЛЬ Я СКАЗАЛ СМЕНИ она ответила он ничо не сделает т.к акк жалко будет

Ссылка на комментарий

ну выходит что я победил тебя 04 месяца 7 раз и еще позавчера 4 раза получается 11 0 ну как обычно я победил а ты проиграл ну ничего нового тебе не привыкать проигрывать ты всю жизнь поражение на экране видишь 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fight сказал:

а ок точка просто так это не рофл

тему не проверят опять нн ты не устал

АХАХАХАХАХА а другие твои сообщения без точек кстати были написаны ты получается не рофлил ?

Ссылка на комментарий

я позавчера не заходил на сервер хер знает кого ты убил там я только вчера победил тебя ты снайпил жестко и проигрывал

Только что, TheVery сказал:

АХАХАХАХАХА а другие твои сообщения без точек кстати были написаны ты получается не рофлил ?

ты про алоночка лучшая которые ты писал? хер знает ответь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...