Перейти к публикации

Удалено


Seating

Рекомендованные сообщения

Привет, affe1

В жалобе вижу лишь только 1 момент с манипуляцией, давший преимущество, а именно:

0:03-0:04 игрок телепортировался и нанес 2 удара

Остальные моменты посчитал спорными из-за плохого аима с твоей стороны, поэтому ситуация могла быть совсем иначе.

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
  • Seating изменил заголовок на Удалено
2 минуты назад, inhume сказал:

скоро акцент будет на твоём муте 

о нет мут на 3 дня 
чувак я не ты  ) я не настолько кубозависимый как ты чтоб после мута бегать по аккаунтам с ником @affe ФЫХВХФЫВФЫХВФЫХВ ну это позорно чувак 

сделай акцент на своей бабской харе лучше ) дрыщуган зашуганный = D 

Ссылка на комментарий
Только что, ZOV сказал:

о нет мут на 3 дня 
чувак я не ты  ) я не настолько кубозависимый как ты чтоб после мута бегать по аккаунтам с ником @affe ФЫХВХФЫВФЫХВФЫХВ ну это позорно чувак 

сделай акцент на своей бабской харе лучше ) дрыщуган зашуганный = D 

не это весело
парень я прекрасно выгляжу + у меня одна рука как твои две что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

не это весело
парень я прекрасно выгляжу + у меня одна рука как твои две что ты пишешь

в мечтах и фантазиях разве что = D чувак ты и половины моего веса поднять неспособен ну ты же дрыщуган нищий который ничего не может ) остается лишь фантазировать тебе )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZOV сказал:

в мечтах и фантазиях разве что = D чувак ты и половины моего веса поднять неспособен ну ты же дрыщуган нищий который ничего не может ) остается лишь фантазировать тебе )

если я прям сейчас кидаю как 160 тяну на разы ливнёшь с инета навсегда?

Ссылка на комментарий

чувак который выглядит буквально как этот чел мне тут свои выдумки пишет да ты шкет в тот раз свои слова не смог доказать че говорить про щас xD 
96720614_aad37250d26373ef706273de5ab1242

Если че чувак вот то что я выше кинул это не "красота и сила" а "нищета и слабость" ты же один в один как он = D  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZOV сказал:

чувак который выглядит буквально как этот чел мне тут свои выдумки пишет да ты шкет в тот раз свои слова не смог доказать че говорить про щас xD 
96720614_aad37250d26373ef706273de5ab1242

Если че чувак вот то что я выше кинул это не "красота и сила" а "нищета и слабость" ты же один в один как он = D  

мальчик ты тегнуть меня боишься смирись с тем что я крут для своих лет а ты школьник который ток на форуме игры может чёт писать
хз при чём тут я и этот человек ну ладно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, inhume сказал:

мальчик ты тегнуть меня боишься смирись с тем что я крут для своих лет а ты школьник который ток на форуме игры может чёт писать
хз при чём тут я и этот человек ну ладно

да хорош уже жить в своих фантазиях чувак ну ты дрыщуган нищий все это видели и поняли = D 

при том что ты такой же дистрофик как и чел на фото 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZOV сказал:

да хорош уже жить в своих фантазиях чувак ну ты дрыщуган нищий все это видели и поняли = D 

при том что ты такой же дистрофик как и чел на фото 

ты новое что-то будешь писать? я прямо сейчас могу пойду в тг видео-звонок но ты ведь забоишься потому что твой максимум это писать бред на форуме
не я даже до зала таким не был

Ссылка на комментарий
9 часов назад, inhume сказал:

ты новое что-то будешь писать? я прямо сейчас могу пойду в тг видео-звонок но ты ведь забоишься потому что твой максимум это писать бред на форуме
не я даже до зала таким не был

хз че ты тут сопли свои раскинул если я про тебя правду говорю а ты хаваешь это 

так че где мут ? ты че петух? почему у тебя бабская харя ? почему меня не замутили хотя ты так был уверен что меня замутят за это 

и только не говори что ты не про это сообщение мне тут ныл шкет косоглазый 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...