Перейти к публикации

Флаги, (выслушайте меня, пожалуйста)!


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация, прошу добавить новый флаг для привата, который по настоящему нужен на сервере! 

 

Флаг для привата /rg flag [имя региона] pve neutral [deny/allow] (Этот флаг, запрещает нанесение вреда нейтральным и дружелюбным мобам).

Флаг для привата /rg flag [имя региона] pve hostile [deny/allow] (Этот флаг, запрещает нанести вред злым и атакующим мобам, даже если они атакуют нас).

 

Пожалуйста добавьте эти флаги. Обязательно первый! 

Почему нужен этот флаг? Это потому что у некоторых игроков есть заприваченные фермы, поселки с жителями и.т.д.

У меня тоже есть свой поселок, и у меня такое предчувствие что скоро все жители которые родились (не только те кто здесь изначально были), будут скоро убиты, асасинами-нубами на сервере Empire.

HaemHik живой свидетель маленького жителя, который родился недавно на сервере! 

Прошу, даже если жители тупые, они для меня дороги! :(

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, прошу добавить новый флаг для привата, который по настоящему нужен на сервере! 

 

Флаг для привата /rg flag [имя региона] pve neutral [deny/allow] (Этот флаг, запрещает нанесение вреда нейтральным и дружелюбным мобам).

Флаг для привата /rg flag [имя региона] pve hostile [deny/allow] (Этот флаг, запрещает нанести вред злым и атакующим мобам, даже если они атакуют нас).

 

Пожалуйста добавьте эти флаги. Обязательно первый! 

Почему нужен этот флаг? Это потому что у некоторых игроков есть заприваченные фермы, поселки с жителями и.т.д.

У меня тоже есть свой поселок, и у меня такое предчувствие что скоро все жители которые родились (не только те кто здесь изначально были), будут скоро убиты, асасинами-нубами на сервере Empire.

HaemHik живой свидетель маленького жителя, который родился недавно на сервере! 

Прошу, даже если жители тупые, они для меня дороги! :(

Полностью согласен с Джеком Воробьём.
Ссылка на комментарий

Кидай фотки в скрытый текст.

Можно застроить деревню стеклом и никто туда не пройдет.

Есть множество багов и т.д.Защита блоками - не лучший вариант,если конечно она не будет слоём в 10 блоков.Надёжной гарантии нет.

Ссылка на комментарий

Есть множество багов и т.д.Защита блоками - не лучший вариант,если конечно она не будет слоём в 10 блоков.Надёжной гарантии нет.

Есть 100% способ защиты от проникновения на терру, но его никто не знает. У меня придуманный лично способ как пролезать почти во все дома, никто его не знает, это переделанный баг мазяки который уже пофиксили.

Ссылка на комментарий

Есть 100% способ защиты от проникновения на терру, но его никто не знает. У меня придуманный лично способ как пролезать почти во все дома, никто его не знает, это переделанный баг мазяки который уже пофиксили.

Напиши мне в лс,чужих лошадей буду убивать ;D.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел сделать везде стены, но не будет  красиво! 

А вот стекло, это другое дело!

Но все равно, лучше с флагом.

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...