Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так и знал

Привет, Quration
В жалобе ты ссылаешься СРАЗУ на 3 чита и манипуляцию с интернетом, что уже довольно таки странно, ведь кто будет играть сразу с 3 читами и одновременно манипулировать с интернетом?
1) Моменты на "акб":

  • 0:06 попадание в тайминг блокхита, что видно по его хп поэтому такое низкое откидывание.
  • 0:11 игрок откинулся, ты же почти не нажимаешь блокхит и отлетаешь дальше.
  • 0:17 одинаковое кб при первом ударе, при втором удара ты отлетаешь дальше из-за нанесенного даблхита по тебе. (к слову идентичная ситуация на 0:14-0:16 в твою сторону)
  • 0:40 идентично, одинаковое кб, после размена сингл хитами ты находился выше и игрок тебя закомбил.
  • 1:11, 1:12 обычное откидывание для игрока с большим пингом.
  • 1:27, 1:29 перед самим ударом видно, как игрок нажимает блокхит и соответственно его кб абсолютно нормальное.

К тому же на протяжении всего река игрок откидывается по разному, поэтому чита на "акб" тут явно нет.
2) Моменты с "ричем":

  • 0:08 такой удар прошел у игрока из-за очевидных проблем с интернетом, но никак не из-за читов.
  • 0:18 обыкновенный даблхит со стороны игрока.
  • 0:42 этот удар прошел из-за пинга, но никак не из-за читов.
  • 0:51 лаганный удар, но никак не рич.
  • 0:58 триплхит от игрока.

3) Лаги я действительно увидел со стороны игрока, но они ему как и помешали, так и дали преимущество.

  • Моменты с преимуществом: 0:08, 0:42, 0:51.
  • Моменты с вредом от лагов: 0:12, 0:30-0:34, 0:54-0:56. 

4) Киллауры на указанных тобою тайм-кодах я вовсе не увидел, ты прыгнул и находился выше Winoor и преимущество было на его стороне поэтому он нанес по тебе серию ударов, но каких-либо ударов вне хитбокса (боком) или тому подобного я не увидел.
В итоге могу сказать, что акб, рича, киллауры на реке АБСОЛЮТНО нет, максимум лаги со стороны игрока, но как и писал выше они ему как дали преимущество, так и помешали, чего для бана недостаточно поэтому такой вердикт.
Приятной игры на сервере!

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

лучше бы ты знал что не стоит все жб за чит (не ток мои) закрывать синей когда там фулл

так все твои жб на меня синей рамкой закрыли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, inhume сказал:

окей и там где ты спиной бьёшь тож 100%

 так и закроют синей потому что я самый легитный

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
13 минут назад, oqxxxk сказал:

Максимум на манипул тянет (да и то, если прям оч сильно притянуть), но не на чит уж точно.

читать умеешь? там 3 причины но ни по одной его не забанили

12 минут назад, Kydze сказал:

 так и закроют синей потому что я самый легитный

окей поц ты кстати в 16 умер бы примерно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, inhume сказал:

окей поц ты кстати в 16 умер бы примерно

ты думаешь мне есть дело до того в сколько кому потов кто умирает ?? я не играю в майнкрафт с целью заскринить в скоко кого убил лол да я просто запускаюсь чтобы поиграть расслабиться когда мне это нужно либо с друзьями играю 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

ты думаешь мне есть дело до того в сколько кому потов кто умирает ?? я не играю в майнкрафт с целью заскринить в скоко кого убил лол да я просто запускаюсь чтобы поиграть расслабиться когда мне это нужно либо с друзьями играю 

а я играю с такой целью разве? я тебе прост факт написал что ты с читом умер в 15+

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

а я играю с такой целью разве? я тебе прост факт написал что ты с читом умер в 15+

это угарно что ты на полном серьезе думаешь что я с читом приятно даже спс

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

напоминаю 15+ с хитами спиной и акб

тебе нечем меня задеть и зацепить я не буду злиться и грустить из-за проигрыша В ИГРЕ

а еще я самый легитный игрок и никакого акб у меня нет (как и на всех реках практически которые ты заливаешь на форум)

приятной игры на сервере 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

тебе нечем меня задеть и зацепить я не буду злиться и грустить из-за проигрыша В ИГРЕ

а еще я самый легитный игрок и никакого акб у меня нет (как и на всех реках практически которые ты заливаешь на форум)

приятной игры на сервере 

зачем ты мне нужен поверь если бы я хотел ты бы уже в подушку ныл
проиграл в 15 мне.. ты пве уж точно не тебе писать если ли там акб или нет
 

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

зачем ты мне нужен поверь если бы я хотел ты бы уже в подушку ныл
проиграл в 15 мне.. ты пве уж точно не тебе писать если ли там акб или нет
 

в 95% твоих жалоб ничего нет (не только мое мнение, а и других модераторов, исходя с их вердиктов)

а ты на каждый неверный вердикт модератора льешь жалобу на модератора (любого) с какой целью - неизвестно, ведь вердикт всегда очевиден

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

в 95% твоих жалоб ничего нет (не только мое мнение, а и других модераторов, исходя с их вердиктов)

а ты на каждый неверный вердикт модератора льешь жалобу на модератора (любого) с какой целью - неизвестно, ведь вердикт всегда очевиден

напоминание: 15+

Ссылка на комментарий

проигрывать в 15+ бвшеру надо уметь
ты такая смешная ХАХАХАХ я так тебя обидел что ты уже в течение 6 мес сидишь и лайкаешь хейт в мои сторону и дизы ставишь тем кто пишет что-то нормальное про меня на моральном уровне ты совсем не изменилась

Изменено пользователем inhume
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...