Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Sepa сказал:

привет

я тебе не могла их говорить в марте потому что я уже общалась с другим и скидывала ему как ты мне написываешь 😕

именно поэтому у меня отношения в рилке и я не общаюсь с тем человеком

крч лан че те объяснять если ты спустя год до сих пор ноешь мне в лс 

не могла? ХАХХАХАХ ты со мной видео смотрела сама знаешь прл что я в последних числах февраля явно не могла снова

тя прост бросил даж этот нос****

ноешь ты мне в лс ежемесячно мб те скрин кинуть? я те первый уже более 3мес не пишу

Ссылка на комментарий
Только что, traceless сказал:

как геятина

чек тг❤️🥰

4 минуты назад, inhume сказал:

не я тип выгляжу крут что не сказать про него

ну а к чему эта фраза про вес я ваще вешу около 45 и что тут такого каждому свое

Ссылка на комментарий
10 минут назад, inhume сказал:

тя прост бросил даж этот нос****

меня никто никогда в жизни не бросал, а вот тебя всегда и кидают и изменяют тебе и предают, не над мне свои проблемы приписывать 

 

11 минут назад, inhume сказал:

ноешь ты мне в лс ежемесячно мб те скрин кинуть? я те первый уже более 3мес не пишу

ну кинь, че ты там кинешь интересно если ты даже плащ и шапку со мной ставишь, где видно как ты в чс, те мб приснилось 😂

тебя даже лина кайф отшила не говоря уж про хулиганку и других Ты никому не нужен иди репость в тик токе какие все ш-общительные 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kydze сказал:

чек тг❤️🥰

ну а к чему эта фраза про вес я ваще вешу около 45 и что тут такого каждому свое

хз как парень может быть с таким весом

3 минуты назад, Sepa сказал:

меня никто никогда в жизни не бросал, а вот тебя всегда и кидают и изменяют тебе и предают, не над мне свои проблемы приписывать 

 

ну кинь, че ты там кинешь интересно если ты даже плащ и шапку со мной ставишь, где видно как ты в чс, те мб приснилось 😂

тебя даже лина кайф отшила не говоря уж про хулиганку и других Ты никому не нужен иди репость в тик токе какие все ш-общительные 

мне изменила ток ты чем я бы не гордился на твоём месте

какую шапку что ты несёшь? плащ не про тя вообще ок дома буду скину то как ты пишешь мне и я с кентом ржём с тя стабильно раз в месяц

отшила ХАХАХАХХА тёлкв я даж не собирался встречаться с Алиной уймись хулиганке я написал что не зочу общ ну лан ток ты ш общ не обобщай

Ссылка на комментарий

обычно

6 минут назад, Sepa сказал:

меня никто никогда в жизни не бросал, а вот тебя всегда и кидают и изменяют тебе и предают, не над мне свои проблемы приписывать 

 

ну кинь, че ты там кинешь интересно если ты даже плащ и шапку со мной ставишь, где видно как ты в чс, те мб приснилось 😂

тебя даже лина кайф отшила не говоря уж про хулиганку и других Ты никому не нужен иди репость в тик токе какие все ш-общительные 

он еще в статус на вт ноет

Ссылка на комментарий
17 минут назад, traceless сказал:

тебя снимут

нет я добрый 

11 минут назад, inhume сказал:

хз как парень может быть с таким весом

а что не так то у всех должны быть интересы качалка или что у меня так всю жизнь было что у мя маленький вес и сколько бы я ни ел я не набираю ну и меня все устраивает

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

нет я добрый 

а что не так то у всех должны быть интересы качалка или что у меня так всю жизнь было что у мя маленький вес и сколько бы я ни ел я не набираю ну и меня все устраивает

при чём тут качалка и вес 45

хотел бы - набрал бы нет человека который не смог бы набрать если всё ок с жкт и есть по кд профицит ккал с норм бжу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sepa сказал:

У тебя ещё и косоглазие, раз ты думаешь что расстаться в январе и ОБЩАТЬСЯ с другом в марте это не измена ну ладно 

Именно после того как она первая убрала тебя из статуса и убрала скин ты начал ныть, заливая на неё жалобы и писать на форуме что она ш-общительная Окей

Лан с тобой не о чем даже общаться 

смотреть видео в 25х числах февраля и в 10 числах марта ставить статусы с другим и норм да ХАХХАХА

мы не хотели встречаться уймись нас просто нравилось вместе играть а ш общ я не писал про неё

ок не о чём я даж после всего дерьма что ты мне сделала не слил тя https://imgur.com/a/N0MTA1C (ес чё скрин с апреля в переписке нашёл) а вот ты слила своим инет друзьям даж то что мне было плохо в марте жалко тебя и подобных людей которые ток пустые общения могут давать 

1 минуту назад, Kydze сказал:

а мне это не надо мне и так нрав

ок

год кстати как забила на меня дада Юля ты и тут пруфов не дала а вот я снова с пруфами ответил то что ты врёшь https://imgur.com/a/u8pLpGS

Изменено пользователем inhume
Ссылка на комментарий

такое не пишут челу на которого забили ХАХХАХА и подарок который ты мне подарила на (17и летие вроде) не дарят человеку если его не любят ты сама всё понимаешь 

Изменено пользователем inhume
Ссылка на комментарий
2 часа назад, inhume сказал:

бросила тёлка которая сошлась с просто другом через неделю

про какого друга ты пишешь шкет? реквести?

1 час назад, Sepa сказал:

что я уже общалась с другим и скидывала ему как ты мне написываешь 😕

мерзко

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...