Перейти к публикации

cheat


Feyly

Рекомендованные сообщения

1.koumory
2.sqst(totallyculted)
3.09.09.2024
4.https://www.youtube.com/watch?v=C-_twbVaeiw
5.
00:05-00:08 убив двух игроков передвигается к третьему смотря на него сквозь напрямую в стену
00:21-00:25 бежит к лестнице затем сразу же поворачивается в сторону игрока и кидает в него меч
00:29-00:31 упав с верхней платформы перебегает в сторону игрока не зная где он находится снова внаглую кидает меч около него
00:40-00:43 не смирясь с тем что не убил игрока злостно поднимается наверх и смотрит в стену на модельку кидая в него меч, прошу заметить как он вышел на него с "микро прочеком с ф5", там даже милисекунды нету как он отжал ф5 и мог увидеть игрока. очевидно что это было сделано для "беспалевности"
00:47-00:53 после убийства прошлого игрока передвигается к следующему бегущему к нему на встречу и уворачивается от стрелы
1:13-1:17 в слепую бежит прямо навстречу к игроку и перед убийством делает псевдо прочек с ф5, если подумать то в этом прочеке вообще логики нет, он ничего бы не увидел и не смог бы так моментально среагировать переключившись он с 1 на 3 лицо
1:18-1:29 смотрит прямо на модельку игрока сверху и постепенно бежит к ней, внимание на его камеру и как он это делает. забежал в картины и прочекал 2 нычки без либо какой причины на это, и сделано это было исскуственно что бы подобраться ближе к игроку и не спалится в этом
1:32-1:36 бежит как нпс видя игрока сверху, затем супер резко разворачивается кидая меч типо "заметив с ф5"
1:37-1:46 смотрит идеально на модельку игрока не спуская глаз с неё, прошу еще заметить что данный откат был записан с есп и видно идеально как он внаглую играет с есп

(данный игрок стабильно играет с есп всю свою жизнь, как известно прошлый его аккаунт sentente, где он играл абсолютно так же. прошу рассмотреть все моменты очень внимательно потому что тут видно самый очевидный софт)

Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

Вот челы которые так играют максимально мутные, имхо чит есть

та тут фул чит, у меня есть миллион пруфов

школьники с нью аками на форуме по типу йобашу наспамили одни и те же сообщения "думаю тут нет читов". просто орда поняла в 1 момент что их всё это время рекали и сразу на *чко сели

Ссылка на комментарий

распишу пожалуй первую минуту потом допишу мб

19 минут назад, Feyly сказал:

00:05-00:08 убив двух игроков передвигается к третьему смотря на него сквозь напрямую в стену

игрок бежал к ловушке, это можно заметить по тому, куда он смотрел, развернулся и убил игрока он только тогда, когда игрок попал в его поле зрения

 

21 минуту назад, Feyly сказал:

00:21-00:25 бежит к лестнице затем сразу же поворачивается в сторону игрока и кидает в него меч

бежит к лестнице тк уже проверил все сзади + ловушку, поднявшись игроки уже были в его поле зрения, меч был кинут не на предикт

 

23 минуты назад, Feyly сказал:

00:29-00:31 упав с верхней платформы перебегает в сторону игрока не зная где он находится снова внаглую кидает меч около него

довольно бредово что ты вписала это в моменты ведь когда он упал он уже видел игрока, маньяк кидает меч наверх тк игрока было видно с ф5, игрок стоял на краю

 

30 минут назад, Feyly сказал:

 

остальное потом

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Feyly сказал:

00:40-00:43 не смирясь с тем что не убил игрока злостно поднимается наверх и смотрит в стену на модельку кидая в него меч, прошу заметить как он вышел на него с "микро прочеком с ф5", там даже милисекунды нету как он отжал ф5 и мог увидеть игрока. очевидно что это было сделано для "беспалевности"

на модельку игрока маньяк не смотрел, просто бежал на второй этаж, проверил ф5 маньяк для проверки, вдруг игрок в него целится, прочее был обычный довольно, мало понимаю почему ты говоришь очень быстрый и преукрашиваешь мол "там даже миллисекунды нету"

 

43 минуты назад, Feyly сказал:

00:47-00:53 после убийства прошлого игрока передвигается к следующему бегущему к нему на встречу и уворачивается от стрелы

 если посмотреть внимательно, то можно увидеть то, что маньяк просто бежал на мид балкона(самое людное место на ханамуре) и пока бежал в его поле зрения игрок, от которого он увернулся просто на реакции

 

45 минут назад, Feyly сказал:

1:13-1:17 в слепую бежит прямо навстречу к игроку и перед убийством делает псевдо прочек с ф5, если подумать то в этом прочеке вообще логики нет, он ничего бы не увидел и не смог бы так моментально среагировать переключившись он с 1 на 3 лицо

первый странный момент за рек, смешно даже, видно что маньяк бежит не в слепую, на втором этаже игроков нету, слева так же нету, на миду тоже, ловушка самое логичное место, в моменте ты взяла и оправдала его, сама даже не заметила, этот как ты выразилась "псевдо прочек ф5" как раз то что не делал бы читер, когда он нажал ф5 он уже увидел игрока и быстро убил его

 

1 час назад, Feyly сказал:

1:18-1:29 смотрит прямо на модельку игрока сверху и постепенно бежит к ней, внимание на его камеру и как он это делает. забежал в картины и прочекал 2 нычки без либо какой причины на это, и сделано это было исскуственно что бы подобраться ближе к игроку и не спалится в этом

для чего ты пишешь этот бред, он ни разу не посмотрел на модельку игрока вверх, прочекал нычки тк людные места уже проверены, следовательно пора начинать проверять нычки,

 

1 час назад, Feyly сказал:

1:32-1:36 бежит как нпс видя игрока сверху, затем супер резко разворачивается кидая меч типо "заметив с ф5"

бежит так же быстро с прыжками как обычно, разворот был не сильно резкий, за это время можно было заметить игрока на ф5

 

1 час назад, Feyly сказал:

1:37-1:46 смотрит идеально на модельку игрока не спуская глаз с неё, прошу еще заметить что данный откат был записан с есп и видно идеально как он внаглую играет с есп

смотрит не идеально на модельку игрока, смотрит немного вверх чтобы видеть игрока на ф5 и если что кинуть меч, и то это происходит не 9 секунд как на таймкоде

37 минут назад, Feyly сказал:

я не понимаю зачем ты пишешь это все если от тебя ничего не требуется,модераторы все решат успокойся и сиди смотри за исходом

потому что это мой друг и я верю что он играл честно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, crush сказал:

потому что это мой друг и я верю что он играл честно

и?ну ты написал это все а что поменялось?

самое интересное что ты опрадываешь его а не он себя за свою же игру

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Feyly сказал:

и?ну ты написал это все а что поменялось?

у меня около 70 тысяч игр на мардермистери, мое мнение экспертное, написал для модератора, если модератор не будет читать это, то просто скину это в аппилку

2 минуты назад, Feyly сказал:

 

 

Изменено пользователем crush
хз
Ссылка на комментарий
7 минут назад, crush сказал:

у меня около 70 тысяч игр на мардермистери, мое мнение экспертное, написал для модератора, если модератор не будет читать это, то просто скину это в аппилку

 

ты и твои игры никому не интересны, заскринь и поставь в рамочку над кроваткой и радуйся. сидит 15 летний смурф че то затирает какие то теории о том как кто играет, ты сам знаешь что коумори с читом и лично писал это в лс другим. зачем ты пытаешься быть двуличным. не пиши ничего и просто не позорься, иначе в конце ты опозоришься еще больше

Ссылка на комментарий
9 минут назад, twizzyrich сказал:

ты и твои игры никому не интересны, заскринь и поставь в рамочку над кроваткой и радуйся. сидит 15 летний смурф че то затирает какие то теории о том как кто играет, ты сам знаешь что коумори с читом и лично писал это в лс другим. зачем ты пытаешься быть двуличным. не пиши ничего и просто не позорься, иначе в конце ты опозоришься еще больше

никогда не писал что он чит, я очень хорошо расписал, ты просто обижен на меня

1 минуту назад, emotion сказал:

и кто ты 

laurenne/peroxide

Ссылка на комментарий
  • dekiteiru закрыл тему
  • dekiteiru открыл и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...