Перейти к публикации

Заявка на хелпера Wrust


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов

Ник в игре - Costa_Santi

Настоящее имя - Даниил

Возраст -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 23:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Молдова, Чимишлия

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу с неадекватными игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Молодой парень, люблю заниматься спортом и играть в компьютерные игры. Адекватный, всегда готов помочь в сложных ситуациях. В целом, люблю проводить время за спортом и играми, ведь это позволяет мне оставаться активным и развиваться как физически, так и умственно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/phoenixazrp

( Извините но не знаю где взять ссылку в цифрах )

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Inseert сказал:

Да

нет

15 минут назад, Inseert сказал:

+Профиль скрыт. 
 

 

15 минут назад, Inseert сказал:

16

В вк 23 июля 2004 года, а это уже 20 лет.

 

15 минут назад, Inseert сказал:

Нету

 

15 минут назад, Inseert сказал:

Хочу помочь серверу с неадекватными игроками.

Как помочь?

Изменено пользователем _Loads_
Ссылка на комментарий

Хелперка теперь распространяется на все модовые сервера. Если являешься хелпером Wurst, то являешься и хелпером Flair, Empire, Vime и так далее
Но правила не прочитаны, больно

Ссылка на комментарий

1. 

2.  Не видел на модовых ни разу, помощь от тебя тоже вряд-ли дождешься

3.Цифровая ссылк:
Войдите в свой профиль ВКонтакте.

Перейдите в раздел Настройки.

Найдите блок Адрес страницы.

Нажмите Изменить, чтобы увидеть номер страницы, если ранее вы присвоили буквенно-цифровой адрес.

Изменено пользователем Masbis
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Inseert сказал:

Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов

Ник в игре - Costa_Santi

Настоящее имя - Даниил

Возраст -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 23:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Молдова, Чимишлия

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу с неадекватными игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Молодой парень, люблю заниматься спортом и играть в компьютерные игры. Адекватный, всегда готов помочь в сложных ситуациях. В целом, люблю проводить время за спортом и играми, ведь это позволяет мне оставаться активным и развиваться как физически, так и умственно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id497256391

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, _Loads_ сказал:

нет

+Профиль скрыт. 
 

 

В вк 23 июля 2004 года, а это уже 20 лет.

 

 

Как помочь?

А какая разница? Сколько лет тебе в ВК. Ты же все равно будешь предоставлять документ удостоверяющий личность. Насчёт правил и странички ВК - факт 

19 часов назад, Inseert сказал:

Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов

Ник в игре - Costa_Santi

Настоящее имя - Даниил

Возраст -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 23:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Молдова, Чимишлия

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу с неадекватными игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Молодой парень, люблю заниматься спортом и играть в компьютерные игры. Адекватный, всегда готов помочь в сложных ситуациях. В целом, люблю проводить время за спортом и играми, ведь это позволяет мне оставаться активным и развиваться как физически, так и умственно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/phoenixazrp

( Извините но не знаю где взять ссылку в цифрах )

Как и говорили выше, правила ты не читал, страничка закрыта, ну и все остальное. Поэтому броу не поленись и открой правила, там дело минутное

Изменено пользователем Brosquina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...