Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, ____PSIX____ сказал:

Да и мутишь по просьбам своих друзей )

по чьим просьбам? кого? когда? доказательства?

5 минут назад, IvyBoo сказал:

да в тг от тя уважением так и прёт)

ну ты и сравнил..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

ну ты и сравнил..

ты прав, можешь общаться с друзьями как хочешь, но мы вроде не друзья и никогда ими не были, что бы ты так отвечал мне, хотя я написала спросить за что у меня мут 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, IvyBoo сказал:

ты прав, можешь общаться с друзьями как хочешь, но мы вроде не друзья и никогда ими не были, что бы ты так отвечал мне, хотя я написала спросить за что у меня мут 

я не понимаю, как ты, harizma_, можешь отрицать самые обычные оскорбления и выпрашивать размут, а потом ещё и возмущаться, что с тобой как-то не так общались в тг, учитывая, что я нигде не заявлял, что использую телеграм для обсуждения чьих-либо нарушений

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

я не понимаю, как ты, harizma_, можешь отрицать самые обычные оскорбления и выпрашивать размут, а потом ещё и возмущаться, что с тобой как-то не так общались в тг, учитывая, что я нигде не заявлял, что использую телеграм для обсуждения чьих-либо нарушений

во-первых, я не отрицала свою виновность, а во-вторых, я не просила размута, не надо тут сочинять. у меня есть переписка, а если ты там всё почистил, то у меня остались скрины диалога. я лишь подметила факт того что ты некомпетентный работник 

Ссылка на комментарий
21.09.2024 в 03:06, IvyBoo сказал:

ты прав, можешь общаться с друзьями как хочешь, но мы вроде не друзья и никогда ими не были, что бы ты так отвечал мне, хотя я написала спросить за что у меня мут 

НУ разнойся давай harizma_ F[F[

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...