Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, hatsukabi сказал:

 а ведь ты уже была на должности, и вероятно являешься одним из самых худших и быстро слетевших с должности модеров. Целых 8 дней ты причиняла вред проекту.

Ооо да, любимое, только вот если покапать намного глубже в этом снятии, то там совершенно не так, как написала Настя😉

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Ооо да, любимое, только вот если покапать намного глубже в этом снятии, то там совершенно не так, как написала Настя😉

Это кстати правда

Ссылка на комментарий

я не дефаю сандом и понимаю что это уже не серьезная заявка но ребят вот вы сидите эти тексты строчите когда приняли человека который ддосил вайм

мне казалось что на этом все понятно стало

но я почитал что пишет хелспен правило за неуважение не дает мне написать то что я о нем думаю

Изменено пользователем traceless
Ссылка на комментарий
10 часов назад, miscarry сказал:

• Хелпер.

• 64 дня.

• thrownaway

• Полина.

• 19.

• Ранее уже была Модератором на данном Проекте. Подтвердить могут мои бывшие коллеги и бывший Главный Модератор Okssi. Также занимала пост стажера на модовом сервере Cristalix. Подтвердить могут мои бывшие кураторы и коллеги.

• От четырёх до шести часов в день.

• С 15:00 до 22:00.

• Россия, Санкт-Петербург.

• Я хочу вновь помогать серверу, следить за чатом и наказывать игроков за их грехи.

• Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

• На данный момент обучаюсь на 3 курсе, в колледже, на специальности "Право социальное обеспечение". В дальнейшем планирую поступать на судебно-медицинского эксперта или же на следователя. Считаю себя добрым и отзывчивым человеком. Я всегда выслушаю близкого человека и помогу ему найти выход из различного рода ситуаций или же поддержу его начинания в чем-либо. В свободное время от учебы или работы, предпочитаю проводить время на улице со своими друзьями.

• https://vk.com/id632786222

ПРОТИВ!!!!

Ссылка на комментарий
11 hours ago, miscarry said:

Полина

си 🙃 ки свои обвисшие зафикси потом на должность подавай, мерзко смотреть

11 hours ago, hatsukabi said:

переписка багнулась и абсолютно всё сохранилось

что за глупое оправдание "багнулось"? так и скажи что ты юзер ауеграмма)

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, hatsukabi said:

интересно при чем тут вообще я если мне всю переписку скинули ну ок

ты указал на баг переписки, но сейчас уже говоришь что "тебе скинули", как так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...