Перейти к публикации

перескажи всю свою жизнь


Рекомендованные сообщения

  1. Хелпер MiniGames
  2. 543 часа
  3. quadrakill
  4. Максим
  5. 19 лет
  6. К сожалению, опыта нет, но очень хотел бы получить его на этом проекте.
  7. От 2-х часов
  8. От 14:30 до 18:00; от 20:00 до 01:00 (в зависимости от рабочего графика)
  9. На протяжении почти трёх лет живу в городе Лодзь, Польша. До этого жил в г. Кривой Рог, Украина.
  10. Всё чаще замечаю токсичное и нарушающее правила поведение, хотелось бы помочь проекту в решении этой проблемы.
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Последним временем играю в VimeWorld, osu! и разные одиночные игры, также я работаю в фирме Amazon, учусь на 3 курсе универа по специальности "Управление", увлекаюсь волейболом, игрой на гитаре, люблю слушать музыку, гулять и фотографировать красивые места. Обо мне говорят что я ответственный, тактичный, усидчивый и временами несерьёзный.
  13. https://vk.com/id518410896
Изменено пользователем quadrakill
смена ссылки на Вконтакте
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, quadrakill сказал:

на вк? а в чем проблема?

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

 

Ссылка на комментарий
Только что, Navalny сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

 

понял, спасибо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...