Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 8 463 ч.

Ник в игре - __Skeletron__

Настоящее имя - Денис

Возраст – 19 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал должность Хелпера и Модератора на MiniGames. С февраля по май 2023 года был Хелпером, а также дважды Модератором — в 2021 и 2023 годах. Подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 до 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 23:00, а в выходные с 10:00 до 23:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Коростень (учусь в Житомире)

Почему вы хотите занять эту должность? - Стремлюсь поддерживать уютную атмосферу на сервере, помогать игрокам с решением их вопросов и следить за соблюдением правил. Особенно мне приятно разбирать репорты на нарушения в чате, ведь для этого не обязательно быть за компьютером. Это позволяет продуктивно использовать время и быть полезным в любой точке мира, даже находясь в дороге или на скучных лекциях.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Учусь на третьем курсе в университете. Увлекаюсь программированием, компьютерными сетями и современными технологиями. Также люблю компьютерные игры и спорт. Не люблю сидеть дома и стараюсь вести активный образ жизни, предпочитая прогулки с друзьями на свежем воздухе, катание на велосипеде или отдых на природе. Считаю себя стрессоустойчивым, ответственным и трудолюбивым человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243327919

 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, __Skeletron__ said:

Считаю себя стрессоустойчивым, ответственным и трудолюбивым человеком

я так не думаю, ты до сих пор не изменился с прошлого раза и продолжаешь банить по просьбам дружков, сори

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helspen сказал:

Что-то при игре в КС я такого не наблюдал🫠

лол как игра в кс вообще связана с этим

я могу в рофл потоксить в войсе когда играю и что я не понимаю как это можно использовать как аргумент 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kydze сказал:

лол как игра в кс вообще связана с этим

я могу в рофл потоксить в войсе когда играю и что я не понимаю как это можно использовать как аргумент 

С учётом его агрессии и якобы "стрессоустойчивости", о которой он говорит, то там никакого рофла не было, человек на реальных эмоциях поливал других людей благим матом, так что тут это относится. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Helspen сказал:

С учётом его агрессии и якобы "стрессоустойчивости", о которой он говорит, то там никакого рофла не было, человек на реальных эмоциях поливал других людей благим матом, так что тут это относится. 

ну хз я не видел говорить с уверенностью не могу

Ссылка на комментарий
1 час назад, __Skeletron__ сказал:

в 2021

Чет помню, но чет и не помню

 

1 час назад, Kydze сказал:

 

я могу  в войсе помурчать когда играю и что я не понимаю как это можно использовать как аргумент 

Можно мне? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...