Перейти к публикации

Мое время пришло.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему же? 

Потому что я несколько раз обманывал администрацию, проявлял к ней неуважение, клеветал на администрацию(когда говорил, что окси блатит Нину), почти все мои аккаунты были забанены за терки с администрацией. 

Ссылка на комментарий

Тогда ответь мне на 1 мааальенький вопрос:

Почему же Настя не принимает на должность хелпера такого человека, как милка? Ей же уже есть 14 лет! А наша великая и всемогущая Оксси ей даже баном на форуме пригрозила, за что же так обделили невинную девочку?

а где же написано, что всех должны принимать в 14? Ей доверить должность нельзя, как и мне, правильно и сделали, что пригрозили баном, сначала оскорбляет главную администрацию за спиной, далее подаёт на должность, умно.... Правильно сделали, что не приняли. 

Ссылка на комментарий

Потому что я несколько раз обманывал администрацию, проявлял к ней неуважение, клеветал на администрацию(когда говорил, что окси блатит Нину), почти все мои аккаунты были забанены за терки с администрацией.

 

Может оксси простит....
Ссылка на комментарий

а где же написано, что всех должны принимать в 14? Ей доверить должность нельзя, как и мне, правильно и сделали, что пригрозили баном, сначала оскорбляет главную администрацию за спиной, далее подаёт на должность, умно.... Правильно сделали, что не приняли. 

Не принимать её очень правильное решение, так что тут пони перегнула 

Ссылка на комментарий

Потому что я несколько раз обманывал администрацию, проявлял к ней неуважение, клеветал на администрацию(когда говорил, что окси блатит Нину), почти все мои аккаунты были забанены за терки с администрацией. 

я обманывал администрацию тоже, обман был с возрастом, да у меня Не было клеветы в сторону администрации. Но после первого снятия Okssi написала, что больше не примет, через некоторое время я подумал, что попытка - не пытка и подал на должность, 12 мая меня приняли, возможно это везение. 

Ссылка на комментарий

я обманывал администрацию тоже, обман был с возрастом, да у меня Не было клеветы в сторону администрации. Но после первого снятия Okssi написала, что больше не примет, через некоторое время я подумал, что попытка - не пытка и подал на должность, 12 мая меня приняли, возможно это везение. 

Настя тебя пожалела. 

Ссылка на комментарий

Настя тебя пожалела. 

Да, это правда, везение, так сказать, меня сняли, меня уже не примут, наверное, ну так не вешай нос, будь на позитиве, подай заявку через год, ты адекватный, я уверен, что тебя примут. 

Ссылка на комментарий

Ребята, возраст ничего не решает, есть люди в 16 лет неадекватнее чем 14-ти летние.На том же кр******ксе на должность берут если человек адекватен и он не нарушал правила проекта.Лично я думаю что надо убрать огроничение по возрасту.

Ссылка на комментарий

Да, это правда, везение, так сказать, меня сняли, меня уже не примут, наверное, ну так не вешай нос, будь на позитиве, подай заявку через год, ты адекватный, я уверен, что тебя примут. 

Адекватный я только на форуме(в игре возможно капельку), не примут

Ссылка на комментарий

Адекватный я только на форуме(в игре возможно капельку), не примут

Если ты хочешь быть на должности, значит ты обязан доказать, что ТЫ ДОСТОИН БЫТЬ НА НЕЙ! Докажи это. Мотивирую тут тебя я. 

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь быть на должности, значит ты обязан доказать, что ТЫ ДОСТОИН БЫТЬ НА НЕЙ! Докажи это. Мотивирую тут тебя я. 

у меня должность на другом проекте, кстати, с которой меня скоро снимут, кла$$

Ссылка на комментарий

Не принимать её очень правильное решение, так что тут пони перегнула 

это была ирония. Я хотела так показать, что отметка для принятия на должность хелпера (и на модератора тоже) очень условная и что какой-то там возраст не должен быть эталоном "адекватности"

Ссылка на комментарий

Блин,Халмес.Мне чёт не сильно верится в это всё..

Я знаю твой голос(из тимспика,дискорда,голосовых сообщений ВКонтакте)

У тя голос как у 15-и летнего пацанчика..

Ты чего-то нам не договариваешь..

Ты мой голос не слышал, у меня он на 12-13 лет... это норма когда голос не совпадает по годам 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...