Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, fxck сказал:

1 - 22 ГОД: ПЕРЕДАЧА АККАУНТА REFLEKTION ради буста серии побед на скайварсе

2 - 22 ГОД: ОБНУЛЕНИЕ НА СКАЙВАРСЕ ТЕМ ЖЕ РЕФЛЕКШЕНОМ

=

 

амнистия была, так что всё норм
даже при оксси принимали с передачами, при мне вообще хелпер передал твинк и получил за это только пред на тот момент

Изменено пользователем GenshinImpact
Ссылка на комментарий
22.09.2024 в 01:18, Brosquina сказал:

Выписывала мне за Интернет, а также полила жёстким матом. В любом случае твоя задача сейчас отыгрывать порядочную девочку. Просто я своего мнения не изменю. Если примут, то примут

А доказательства??? 

Желаю удачи и буду за! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Starwave сказал:

А доказательства??? 

Желаю удачи и буду за! 

Увы, не предоставлю. Аккаунтов больше, чем я здесь играю. Поэтому все пруфы - в моей голове и я останусь при своём. Дальше все зависит от тебя, прислушиваться или нет 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, GenshinImpact сказал:

амнистия была, так что всё норм
даже при оксси принимали с передачами, при мне вообще хелпер передал твинк и получил за это только пред на тот момент

Вот послушаешь вас с вашей амнистией то и меня примут спокойно

на самом деле это не так

Ссылка на комментарий
22.09.2024 в 01:44, Brosquina сказал:

Твои сообщения мне очень пригодятся для подачи заявки на Хелпера 

Удачи в дальнейшем!

Если про выписывания в ЛС правда, то естественно против, а так нейтрал.
 

Изменено пользователем KipkalFot
Ссылка на комментарий
22.09.2024 в 15:32, GenshinImpact сказал:

амнистия была, так что всё норм
даже при оксси принимали с передачами, при мне вообще хелпер передал твинк и получил за это только пред на тот момент

Это не повод

Ссылка на комментарий

категорическое нет

передача аккаунта, выписывание игрокам в чате, буст статистики с использованием передачи аккаунта, абсолютно неадекватное поведение на сервере и в жизни и многое другое - всё это недавние факты и тут уже не отмажешься тем что это в прошлом. и у меня большие вопросы к персонажам на модерках, которые выше пишут "за", надеюсь администрация не будет выдавать вердикт опираясь на такие сомнительные положительные отзывы.

максимум что можно доверить данному игроку - модерировать чат, но ожидайте закрытия по личной неприязни когда принимаете таких сомнительных персонажей на должность 

Изменено пользователем somalast
Ссылка на комментарий
20 часов назад, somalast сказал:

категорическое нет

передача аккаунта, выписывание игрокам в чате, буст статистики с использованием передачи аккаунта, абсолютно неадекватное поведение на сервере и в жизни и многое другое - всё это недавние факты и тут уже не отмажешься тем что это в прошлом. и у меня большие вопросы к персонажам на модерках, которые выше пишут "за", надеюсь администрация не будет выдавать вердикт опираясь на такие сомнительные положительные отзывы.

максимум что можно доверить данному игроку - модерировать чат, но ожидайте закрытия по личной неприязни когда принимаете таких сомнительных персонажей на должность 

Не собиралась отвечать, но крайне неприятно, когда люди из-за личной неприязни (по разным причинам, вроде смерти на дуэлях) пишут подобное о моей личности.

Администрация разберется, была ли передача аккаунта, а жалоб на "неадекватное поведение" в мой адрес нет. 

Позже напишу более подробный ответ на все недопонимания. 

Изменено пользователем omg
Ссылка на комментарий

Я хочу в первый и последний раз ответить на всё, что мне пишут. Не буду оправдываться — постараюсь быть максимально открытой и искренней.
Часто пишут о бусте серии на SW в 2022 году. На тот момент мне было всего 14 лет, но это не оправдывает моего поступка. Я осознаю, что поступила неправильно, но не думаю, что меня стоит осуждать. Я доверилась человеку, с которым была знакома более двух лет, он меня предал. Слухи, которые он распускал, до сих пор продолжают ходить. Это осталось в прошлом, я понесла наказание — обнуление. Для меня это было самым серьезным уроком, ведь я жила этим режимом. 
За читы отвечу кратко. Никогда не играла с ними, даже впервые установила кликер только в марте этого года. Жалоб на меня нет, банов тоже, кроме одного за буст, о котором я говорила ранее. Честная игра для меня важна.
В то время, я часто обсуждала политику и влезала в споры, что зачастую приводило к оскорблениям в мой адрес. Теперь я осознаю, что у каждого есть своё мнение. И важно уважать взгляды других, а не доказывать свою правоту. Хочу уточнить, что это все обсуждалось вне Вайма. И у меня нет ни одного бана за «Политическую агитацию».
Теперь хочу поговорить о настоящем. Вспоминая, что тогда мне было всего 14 лет, а сейчас приближаюсь к 17-летию, я осознала, как сильно изменилась. Мы все совершаем ошибки и сталкиваемся с трудностями, но именно в эти моменты происходит настоящее взросление. Главное — уметь признавать свои ошибки.

Что касается передач и предполагаемого неадекватного поведения, Администрация обязательно проверит мой аккаунт, чтобы выяснить все факты. Однако, я не соглашусь с теми, кто утверждает, что я веду себя неадекватно. У меня был всего один бан за асоциальное поведение в 2022 году. Не понимаю, с какой целью некоторые люди это утверждают. Возможно, это просто недоразумение или желание привлечь внимание. Важно помнить, что каждый имеет право на свою точку зрения, но я знаю, что веду себя ответственно. Как говорится, в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.
Надеюсь на понимание со стороны Администрации и адекватных людей. В данный момент моя цель — всеми силами помочь игрокам проекта. Я уверена, что среди нас много добрых людей, которые сталкиваются с негативной стороной комьюнити Вайма:)

Изменено пользователем omg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...