Перейти к публикации

Знайте героев в лицо


Рекомендованные сообщения

Приветик, naideroff/_naider_/akyomi!
Начну с того, что у тебя недавнее нарушение, а именно ты решил уйти ПСЖ пару дней назад на своем старом форумнике, хотя год имел два форумника и тебя все устраивало (И даже не пытайся делать вид, что ты забыл об этом форумнике - ты с него заливал жалобы, как и с основы ( https://imgur.com/a/RVzDsvm)
https://imgur.com/a/qLBtZiv
Поводом написать ПСЖ стала именно эта заявка, а это считается нарушением по правилам форума
4InRX2L.png
Ты не первый раз передаешь свои аккаунты (naideroff, _naider_) и заходишь на чужие аккаунты.
Да что уж говорить о тебе, когда ты не первый раз занимаешься подставами и до сих пор тесно связан с людьми, которые этим занимаются:

Пытался слить бывшего(ую) хелпера(шу) с должности.

Да и ты занимался взломом аккаунтов на Вайме (без понятия, зачем тебе это нужно).
https://imgur.com/a/LVi0J6O 

 

Ты до сих пор связан с призонщиками, которые занимались перебанами, которым ты и передавал свои аккаунты. И, если честно, у меня появились подозрения, что аккаунт akyomi ты передавал давно.
Мне очень хотелось бы увидеть ответ @Hocico в этой теме. Очень интересно, что он думает насчет тебя и всей этой ситуации. 
Очевидно, что ты подаешь на модовые, чтобы перевестись через скрытый форум на мини-игры. Потому что рандер вряд ли тебя примет и увидит все твои нарушения. 
Но я очень надеюсь, что Катя тоже обратит на это внимание и не допустит ошибок, а то кто знает, чем он будет заниматься на модовых. Может, опять взломает кого-то?))
Понятное дело, тебя будут поддерживать твои друзья, которые от тебя и заливали жалобы, но, как по мне, это не тот случай, когда дружба, будучи модератором, тут уместна
1JpRcFy.png

 

Изменено пользователем traceless
Ссылка на комментарий
12 часов назад, traceless сказал:

Мне очень хотелось бы увидеть ответ @Hocico в этой теме. Очень интересно, что он думает насчет тебя и всей этой ситуации. 

много раз писал, что думаю об этой компании и об отдельно взятых участниках. но разве это что-то изменит?) лидер всего этого безумия - oqxxxk - замечательно играет роль паиньки, являясь волком в овечьей шкуре, хорошо выслуживается перед администрацией, поэтому ею на всё-всё-всё закрываются глаза. реальность такова, что все те с кем он тесно дружит – почему-то (интересно почему же?) всегда оказываются негативными, мутными, или легко манипулируемыми личностями. подобное притягивается к подобному, ну вот не умеет он дружить с иными 🫠

и то что они так активно метят на должность либо уже на них сидят лишь увеличивает градус безумия и беспредела который будет твориться с одобрительного молчания админов, ибо призонеры и их окружение действуют ВСЕГДА грязными путями и в целом их компашка целиком построена на взаимном подхалимстве и бездумной поддержке лидера. найдер как и многие другие так вообще всю жизнь подлизывал и дефал окакса везде где только можно и делает это по сей день

есть ли практическая польза (конкретно для всего сообщества, а не для них самих) от этой шайки действующих и пока что условных новоиспечённых кандидатов, на которых будут спихивать сомнительные и подозрительные вердикты; за которых один и тот же человек всегда будет расписывать моменты в пвп жалобах; чьё мнение во всех ситуациях всегда будет совпадать с общим и нужным кому-то другому, – если всех их функции могут выполняться одним человеком? вопрос остаётся открытым) возьмите для примера тех же балашовых, их тоже легко можно было объединить в одну личность, но понятно, что иметь армию клонов куда выгоднее и безопаснее для проворачивания разных делишек

я конечно не буду в контексте умирающего сервера в кубической игре называть такую компанию злом, но те, кто знает или может представить себе примеры таких влиятельных групп людей в реальной жизни думаю поймут что несут они больше вред чем пользу

Изменено пользователем Hocico
оч люблю редактировать дополняя свои мысли
Ссылка на комментарий

забавный кстати у них трюк с тем как наиболее стрёмные челы прощупывают почву к мини-геймам через модовые сервера думая что это никому не будет очевидно

Ссылка на комментарий

вся эта романтика такая интересная, все про каждого знают и готовы поделиться информацией о людях, дабы главная администрация, да и игроки знали того, кто подает на должность
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Masbis сказал:

вся эта романтика такая интересная, все про каждого знают и готовы поделиться информацией о людях, дабы главная администрация, да и игроки знали того, кто подает на должность
 

Если кто-то кому-то поднасрал, то готовься, что тебя сольют. Так всегда было и будет 

Изменено пользователем Brosquina
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Masbis сказал:

но выглядит это все безумно забавно

конечно, когда невзирая на всё видишь такие решения администрации, невольно задаешься вопросом, зачем кто-то до сих пор пытается искать рычаги воздействия на весь этот цирк

ну и такие тоже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...