Перейти к публикации

По-новому (раньше было ошибкой).


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер

2.Время игры на сервере: 88 дней

3.Ник в игре: ferety

4.Настоящее имя: Виктор

5.Возраст: 20 лет

6.Есть ли опыт в этом деле?: У меня нет опыта работы в этой области, однако я готов к обучению и стремлюсь следовать всем правилам.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 2 до 4 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве): В будние дни после 13:00 и до вечера, точное время не скажу, но возможно часов 5, а в выходные дни примерно так же.

9.В какой стране и городе проживаете?: Молдова, Кишинев

10.Почему вы хотите занять эту должность?: Нарушения такие как читы, баги, оскорбления и флуд портят игровой опыт. Я хочу сделать VimeWorld лучше, наказав тех, кто нарушает правила. Моя цель - привлечь больше людей на проект и стать тем, кто поможет спасти сервер от хаоса. Я готов проверять жалобы игроков как на форуме, так и в игре. В двух словах - хочу помочь серверу.

11.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе: Привет, меня зовут Виктор, и я студент колледжа по специальности веб-дизайн. Я живу в Кишиневе, Молдова. Увлекаюсь компьютерной техникой и отлично знаю устройство ПК и взаимодействие его компонентов. В свободное время я изучаю программы для моделирования и видеомонтажа. Также занимаюсь спортом, в частности футболом, уже 11 лет, и посещаю тренажерный зал. Я общительный, добрый и всегда готов помочь игрокам в сложных ситуациях. Играю на вашем проекте и стараюсь следить за новинками в сфере веб-дизайна, посещая различные вебинары и мероприятия, чтобы быть в курсе последних тенденций. Мне нравится экспериментировать с дизайном и находить креативные решения для создания уникальных веб-проектов.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id474030472
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Airis сказал:

против

взял скопировал старую свою заявку https://forum.vimeworld.com/topic/1335846-заявка-на-должность-хелпера/#comment-7012321

Так, я не туда скинул, и смысл что-то менять?

У меня в жизни ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MFerety сказал:

Так, я не туда скинул, и смысл что-то менять?

У меня в жизни ничего не изменилось.

за 2.5 месяца наиграл 24 часа? в прошлой заявке время игры 87 дней, а в этой 88

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MFerety сказал:

Нарушения такие как читы, баги, оскорбления и флуд портят игровой опыт.

Странное выражение. Как можно испортить игровой опыт? Может, ты имел ввиду испортить тебе настроение?
Удачи 🫡

Ссылка на комментарий

Актива на форуме просто нет. Ну я не знаю, ребят, вам тяжело пару жалоб прокомментировать? Ну или залить хотя бы, я не знаю

13 часов назад, Navalny сказал:

это не самое главное :) главное что полностью не пустой форумник 

Ну тут да. Все зависит от того, были нарушения в этом месяце или нет

Изменено пользователем Brosquina
Ссылка на комментарий
13 часов назад, MFerety сказал:

Нарушения такие как читы

ты не будешь банить игроков за читы

13 часов назад, MFerety сказал:

жалобы игроков как на форуме

жалобы на форуме хелпер не проверяет

Ссылка на комментарий

У тебя большая часть заявки скопирована с прошлого отказа на мг + за 7 месяцев ты наиграл всего 1 день (было 87 дней, стало 88)

Изменено пользователем day
Ссылка на комментарий
23.09.2024 в 23:21, Airis сказал:

против

взял скопировал старую свою заявку https://forum.vimeworld.com/topic/1335846-заявка-на-должность-хелпера/#comment-7012321

а че хочешь сказать что каждая заявка должна быть уникальной? 

за условные пару недель жизнь кардинально поменяется? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...