Перейти к публикации

Человек есть нечто, что должно превзойти.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MG.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 23 ч. 28 мин. 40 сек.

Ник в игре - Nikitos_7733.

Настоящее имя - Никита.

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в работе модератора нет, однако занимал должность Хелпера MG дважды. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего днём, с 12:00 до 17:00 по мск.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Южно-Сахалинск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание помогать проекту в рассмотрение жалоб на форуме, а также игрокам, работая по репорту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 17 лет. Одним из моих самых главных хобби является гитара, занимаюсь ей на протяжении трёх лет, с каждым годом стараюсь изучать все более сложные композиции, чтобы удивлять других своей игрой. Кроме этого, занимаюсь саморазвитием, а также пробую себя в других сферах деятельности. Люблю смотреть фильмы, сериалы, которые позволяют получить жизненный опыт. В свободное время провожу в кругу друзей, либо же за компом, играя в разные игры. Обладаю такими качествами как доброта, честность, трудолюбие. В общем, мне кажется, что я достаточно успешный в некоторых делах, но есть к чему стремиться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id586137120

Изменено пользователем question_
Ссылка на комментарий

Сначала хелперка, а уже после модератор

7 минут назад, question_ сказал:

В свободное время провожу в кругу друзей, либо же за компом, играя в разные игры.

У тебя в одном предложение 2 ошибки

Первый предлог "В" лишний. Также слово "компом" является сленговым, не трудно написать слово "компьютер" полностью

10 минут назад, question_ сказал:

Опыта в работе модератора нет, однако занимал должность Хелпера MG дважды. 

Кто может подтвердить?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, question_ сказал:

Желаемая должность - Модератор MG.

т.к. ты бывший Хелпер, то должен понимать, что сначала идёт должность Хелпера, а потом уже повышение на Модератора

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
1 час назад, question_ сказал:

Желаемая должность - Модератор MG.

Во-первых, сначала идёт должность Хелпера, а после уже Модератора.

 

1 час назад, question_ сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в работе модератора нет, однако занимал должность Хелпера MG дважды. 

Во-вторых, ты был Хелпером дважды и должен был знать получается, что вначале идёт Хелпер, а потом уже Модератор.

Изменено пользователем KipkalFot
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Airis said:

Против) 

а тут объясню почему: 

ты скопировал свою прошлую заявку

сначала хелпер, потом уже модератор.. ты как бывший Хелпер должен это знать)

Ты грудь свою обвисшую пофиксила там не?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Airis сказал:

Против) 

а тут объясню почему: 

ты скопировал свою прошлую заявку

сначала хелпер, потом уже модератор.. ты как бывший Хелпер должен это знать)

зачем ты повторяешь написанное сверху

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...