Перейти к публикации

sexy


sexy

Рекомендованные сообщения

Festival

@Festival

gloo

выдал наказание хотя откат игры имеется.

жалоба

вердикт

24.09.2024 Duel_1

сам откат игры где: перебинд всех сторонних ПО, рич отсутствует, кб имеется - миу … 

 

Изменено пользователем sexy
Ссылка на комментарий

Привет! В первую очередь хочу сказать спасибо за жалобу, а также упомянуть, что опирался я на моменты из темы.
Ты получил наказание по следующим моментам: 
0:23 - резкий разворот и последующие два удара, которые нанесены даже не смотря на модельку рекающего
0:30 - 0:33 - Серия ударов, где хиты дальше нормы(рич)
1:03 - Два удара, где на втором ты смотришь буквально в пол
1:39 - после двух ударов следует третий, где при условии отсутствия стороннего ПО невозможно сделать такой дальний удар.
Этих моментов более чем достаточно для вердикта в жалобе, но если будет надобность - я пересмотрю рек и добавлю ещё, т.к. скорее всего, автор жалобы также выписал не всё.
Дожидайтесь вердикта Администрации, удачи!

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий

мне резко интересно стало как за такую опру чувачку ничего не было хотя там по кб плачевная ситуация а мой откат никак не повлиял на вердикт это лотерея?

Ссылка на комментарий
Только что, sexy сказал:

а опру смотреть никто не будет? там же видно отсутствие рича ты издеваешься сейчас?

Я её смотрел и не один раз, моё мнение по жалобе не изменилось после неё.

Ссылка на комментарий

это абсурд какой-то на опре чудесно видно что от моего лица там не более 2 блоков и в конце прожатие кнопки которая в любом случае откроется если чит был бы внедрен в игру 

2 минуты назад, Festival сказал:

Я её смотрел

хорошо открой сейчас откат и объясни мне момент 00:43 почему я не достал до игрока в тот момент если у меня присутствует рич

Ссылка на комментарий
Только что, sexy сказал:

ну забаньте вайтбоя тогда 😊 от его лица дистанция супер а от лица игроков у него хиты за триллион блоков типо такая логика сейчас?

ты никогда не умел играть без читов и этот факт знает каждый игрок на сервере. + если в твою гильдию зайти там в истории будет около 30 банов твоих же твинков так что можешь не пытаться оправдывать свою "честную" игру

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Festival сказал:

резкий разворот и последующие два удара, которые нанесены даже не смотря на модельку рекающего

 

1 час назад, Festival сказал:

Серия ударов, где хиты дальше нормы(рич)

 

1 час назад, Festival сказал:

Два удара, где на втором ты смотришь буквально в пол

все эти моменты сразу можно откинуть посмотрев мой откат где чудесно прекрасно восхитительно видно что я смотрю на оппонента а удары проходят на расстоянии нормы 

как это можно объяснить? или опять откат ничего тебе не дал

1 час назад, Festival сказал:

после двух ударов следует третий

на этом моменте всего лишь два удара) откуда третий взялся? 

сложилось ощущение что фестиваль не смотрел откат от слова совсем 

его моменты противоречат моему откату

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...