Перейти к публикации

чит лупер


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Amore сказал:

А ты мне проиграла

https://youtu.be/0XwfAt_96ZM

 

АЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, чел, ты проиграл поты мне. режим, в который я отродясь не играю и не умею играть, тебе просто повезло квикнуть с читом. самый смех что ты не пикаешься больше,  потому что ты понимаешь что тебе не повезёт второй раз. не пиши под мои жб больше никогда с такой позорной игрой 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IvyBoo сказал:

АЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, чел, ты проиграл поты мне. режим, в который я отродясь не играю и не умею играть, тебе просто повезло квикнуть с читом. самый смех что ты не пикаешься больше,  потому что ты понимаешь что тебе не повезёт второй раз. не пиши под мои жб больше никогда с такой позорной игрой 

где чит если ты проиграла мне слабая???

1 час назад, Lina сказал:

ток ты по потам проиграл бедняк 

ты везде мне проиграла и ливаешь при виде любого моего твинка)

Ссылка на комментарий
Только что, IvyBoo сказал:

ты чё совсем того уже

ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ ТЫ 6 МИНУТ БЕГАЕШЬ И УДКОЙ КИДАЕШЬСЯ ЕБЕНЬ ГРИБНОЙ ПОЭТОМУ С ТОБОЙ ИГРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ЗНАЕТ У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ 6ТИ МИНУТ НА ТАКОГО КАК ТЫ ЧТОБ ПРОСТО УДКОЙ ПОПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ 6 МИНУТ

в муте посидишь на форуме  нубиха плоская)

4 минуты назад, IvyBoo сказал:

ты чё совсем того уже

ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ ТЫ 6 МИНУТ БЕГАЕШЬ И УДКОЙ КИДАЕШЬСЯ ЕБЕНЬ ГРИБНОЙ ПОЭТОМУ С ТОБОЙ ИГРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ЗНАЕТ У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ 6ТИ МИНУТ НА ТАКОГО КАК ТЫ ЧТОБ ПРОСТО УДКОЙ ПОПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ 6 МИНУТ

зачилься нубиха

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IvyBoo сказал:

ты чё совсем того уже

ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ ТЫ 6 МИНУТ БЕГАЕШЬ И УДКОЙ КИДАЕШЬСЯ ЕБЕНЬ ГРИБНОЙ ПОЭТОМУ С ТОБОЙ ИГРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ЗНАЕТ У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ 6ТИ МИНУТ НА ТАКОГО КАК ТЫ ЧТОБ ПРОСТО УДКОЙ ПОПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ 6 МИНУТ

ты верно подметила

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Amore сказал:

где чит если ты проиграла мне слабая???

ты везде мне проиграла и ливаешь при виде любого моего твинка)

я бы с таким лицом отказался существовать в социуме а ты еще и людям что-то пишешь...
DZq2ZFyHJPg.jpg?size=250x201&quality=95&

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...