Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 102ч.

Ник в игре - Minecrafter7

Настоящее имя - Виктор

Возраст - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта модерирования в Майнкрафт нет, но администрирую в других играх и желаю набраться опыта в модерировании на сервере Майнкрафт, в который я обычно играю часто.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4ч

В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00-00.00чч

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Курган

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу активно помогать серверу и сократить количество людей, которые нарушают правила сервера.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

 

Напишите немного о себе - Я - добрый человек, общаюсь со всеми вежливо и помогу каждому, кто нуждается в помощи. На данный момент я - студент - музыкант, учащийся в колледже, поэтому я человек творческий и со мной легко наладить контакт.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id195583385

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, thevreyder сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта модерирования в Майнкрафт нет, но администрирую в других играх и желаю набраться опыта в модерировании на сервере Майнкрафт, в который я обычно играю часто.

Иметь должность можно только если ты нигде больше ничего не занимаешь(если память не изменяет) ))

+в вк личка открыта должна быть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, miscarry сказал:

Иметь должность можно только если ты нигде больше ничего не занимаешь(если память не изменяет) ))

думаю, это больше относится к Майнкрафт серверам

Цитата

Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, miscarry сказал:

Иметь должность можно только если ты нигде больше ничего не занимаешь(если память не изменяет) ))

+в вк личка открыта должна быть

Если даже отказ будет по этому поводу, то приоритетом является на данный момент именно Майнкрафт, а именно вайм. И личка в ВК открыта

Ссылка на комментарий
9 hours ago, thevreyder said:

но администрирую в других играх и желаю набраться опыта в модерировании на сервере Майнкрафт

да где ты там администрируешь на какой нибудь школосервере с 5ю онлайна?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...