Перейти к публикации

Жалоба за мут на 4 часа(Без предупреждения) от Хелпера Infermallity.


TToTPoIIIuTeJIb

Рекомендованные сообщения

1. Infermallity

2. https://forum.vimeworld.com/profile/295049-infermallity/

3. TToTPoIIIuTeJIb

4. Empire

5. Хелпер мог выдать предупреждение, предупредив по нику. Также мог выдать мут на меньшее кол-во часов, но был выдан мут сразу на 4 часа.

6. https://imgur.com/gallery/nounical-6QdxG8g

7. 29.09.2024 19.11-19.12

Ссылка на комментарий

Здесь система предупреждений в виде наказания отсутствует, а нарушение сразу наказывается блокировкой чата или аккаунта. Мы не обязаны выдавать предупреждение.

Вот доказательства твоего нарушения

Изменено пользователем infermallity
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

Не по форме, предупреждения не выдаются, время мутов прописаны. 

Да даже в любом случае, чел выдаёт мут на 4 часа за первое нарушение, хотя другим выдаёт по 2 часа за ту же причину, при том указывает мне на 1 нарушение. Странно, не так ли?

4 минуты назад, Brosquina сказал:

Предупреждение не выдают :/

Ну как сказать, на самом то деле словесно предупредить могут спокойно, и такое, как я помню, было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Да даже в любом случае, чел выдаёт мут на 4 часа за первое нарушение, хотя другим выдаёт по 2 часа за ту же причину, при том указывает мне на 1 нарушение. Странно, не так ли?

Потому что нужно читать правила? Ты соглашаешься со всеми правилами на сервере при регистрации. За мат и аморал даётся 2 часа мута, за оскорбление 4 часа. 

Ссылка на комментарий
Только что, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Да даже в любом случае, чел выдаёт мут на 4 часа за первое нарушение, хотя другим выдаёт по 2 часа за ту же причину, при том указывает мне на 1 нарушение. Странно, не так ли?

Нужно читать правила сервера, чтобы понимать, за что можно получить наказание.

Пункт: 
Неадекватное поведение - 120-1440
Мат и аморальное поведение считается за 120, оскорбление игроков за 240.

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Потому что нужно читать правила? Ты соглашаешься со всеми правилами на сервере при регистрации. За мат и аморал даётся 2 часа мута, за оскорбление 4 часа. 

Получается получаешь мут за неадекватное поведение, а даётся за оскорбление? Круто.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Да даже в любом случае, чел выдаёт мут на 4 часа за первое нарушение, хотя другим выдаёт по 2 часа за ту же причину, при том указывает мне на 1 нарушение. Странно, не так ли?

Ну как сказать, на самом то деле словесно предупредить могут спокойно, и такое, как я помню, было.

Здесь никто тебя не предупредит, увы. Поэтому тебе лучше быть аккуратных в своих словах и юзать, хотя бы, исключения, по которым Хелпер не имеет право тебя замутить 

Изменено пользователем Brosquina
Ссылка на комментарий
Только что, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Получается получаешь мут за неадекватное поведение, а даётся за оскорбление? Круто.

В пункте "неадекватное поведение" идет 3 причины: Мат, оскорбление игроков и аморальное поведение.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, infermallity сказал:

Здесь система предупреждений в виде наказания отсутствует, а нарушение сразу наказывается блокировкой чата или аккаунта. Мы не обязаны выдавать предупреждение.
Вот доказательства твоего нарушения

И где же тут нарушение?

Нет, ну если я человека даже в упор не оскорбляю, а мне выдают за нарушение, то о чём тут можно вообще беседовать с вами?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Нет, ну если я человека даже в упор не оскорбляю, а мне выдают за нарушение, то о чём тут можно вообще беседовать с вами?!

🤔

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

"Гниль" - оскорбление на нашем проекте, а по контексту всё понятно о чем идёт речь. 

Речь идёт о том, как человек себя ведёт, т.е. у него содержится данное, неприятное, а не о том, что он таким человеком является. Это даже близко не оскорбление. Оскорбление - когда тебе в упор пишут о том, какой ты есть, хотя ты может даже и не являешься таким. И при том, тут указание человеку на тему беседы идёт, а не оскорбление его личности как таковой.

Только что, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Речь идёт о том, как человек себя ведёт, т.е. у него содержится данное, неприятное, а не о том, что он таким человеком является. Это даже близко не оскорбление. Оскорбление - когда тебе в упор пишут о том, какой ты есть, хотя ты может даже и не являешься таким. И при том, тут указание человеку на тему беседы идёт, а не оскорбление его личности как таковой.

Плюсом к тому же, тут я даже не пишу, что "Ты гнилой", "Гнилой", т.е. нет самого факта оскорбления.

Ссылка на комментарий
Только что, infermallity сказал:

Да, так ты и оскорбил человека.

Вообще, оскорблением является то, если человек себя так не ведёт. А мы даже не можем по твоему скрину рассмотреть, так это или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, miscarry сказал:

да все нормально тут

Может тогда укажешь на оскорбление?

 

Только что, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Может тогда укажешь на оскорбление?

 

А то по 1 скрину почему-то не видно, факт это или оскорбление :/

Ссылка на комментарий
Только что, miscarry сказал:

На скрине все есть =/

Где факт того, что я его оскорбил? Я указывал на тему беседы, а не на оскорбление личности. Где же оно, оскорбление то? Может найдём?

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, TToTPoIIIuTeJIb said:

Где факт того, что я его оскорбил? Я указывал на тему беседы, а не на оскорбление личности. Где же оно, оскорбление то? Может найдём?

оскорбление в пустоту наказывается 

Ссылка на комментарий

Так забавно, что "гниль" для тебя не является оскорблением, хотя если даже слегка размыслить, ты буквально называешь личность подлой, не заслуживающего уважения, что по сути то и является оскорблением. Предупреждать хелпер никогда не обязан, можешь ознакомиться с тем, что обязан делать хелпер, а что не обязан. Как по мне, максимально очевидный мут, хелпер сделал все правильно, и надо меньше писать в чате плохих слов или быть аккуратнее. (я про это)
Жалобу закроют синей, так как хелпер не нарушил, и действовал в рамках правил VimeWorld.
----
Если говорить о нашем, назовем это, конфликте, то очень мило что я не смог получить ответ, почему же я гнилой по твоему мнению, потому что ты кинул меня в чс. В какой раз хочу сказать тебе, да и другим, кто будет читать это сообщение - будьте аккуратнее со словами. На проекте правила довольно серьезные (напомню, шуток администрация не понимает), и за такие шаги вы будете точно получать по голове мутом/баном. Лучше удостоверьтесь что сообщение нормальное и не выведет на похожий результат, как эта жалоба на хелпера. =D

Изменено пользователем Masbis
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Masbis сказал:

Так забавно, что "гниль" для тебя не является оскорблением, хотя если даже слегка размыслить, ты буквально называешь личность подлой, не заслуживающего уважения, что по сути то и является оскорблением. Предупреждать хелпер никогда не обязан, можешь ознакомиться с тем, что обязан делать хелпер, а что не обязан. Как по мне, максимально очевидный мут, хелпер сделал все правильно, и надо меньше писать в чате плохих слов или быть аккуратнее. (я про это)
Жалобу закроют синей, так как хелпер не нарушил, и действовал в рамках правил VimeWorld.
----
Если говорить о нашем, назовем это, конфликте, то очень мило что я не смог получить ответ, почему же я гнилой по твоему мнению, потому что ты кинул меня в чс. В какой раз хочу сказать тебе, да и другим, кто будет читать это сообщение - будьте аккуратнее со словами. На проекте правила довольно серьезные (напомню, шуток администрация не понимает), и за такие шаги вы будете точно получать по голове мутом/баном. Лучше удостоверьтесь что сообщение нормальное и не выведет на похожий результат, как эта жалоба на хелпера. =D

Да, очень забавно не получить ответ, получив его до этого. Мемно. При том ты ещё и задавал вопрос: "Почему я гнилой?"

7 минут назад, Masbis сказал:

Так забавно, что "гниль" для тебя не является оскорблением, хотя если даже слегка размыслить, ты буквально называешь личность подлой, не заслуживающего уважения, что по сути то и является оскорблением. Предупреждать хелпер никогда не обязан, можешь ознакомиться с тем, что обязан делать хелпер, а что не обязан. Как по мне, максимально очевидный мут, хелпер сделал все правильно, и надо меньше писать в чате плохих слов или быть аккуратнее. (я про это)
Жалобу закроют синей, так как хелпер не нарушил, и действовал в рамках правил VimeWorld.
----
Если говорить о нашем, назовем это, конфликте, то очень мило что я не смог получить ответ, почему же я гнилой по твоему мнению, потому что ты кинул меня в чс. В какой раз хочу сказать тебе, да и другим, кто будет читать это сообщение - будьте аккуратнее со словами. На проекте правила довольно серьезные (напомню, шуток администрация не понимает), и за такие шаги вы будете точно получать по голове мутом/баном. Лучше удостоверьтесь что сообщение нормальное и не выведет на похожий результат, как эта жалоба на хелпера. =D

Мемно, что ты указываешь на жалобу, за которую другой человек получил бан за провокацию, а ты в спину чисто передал это на получение бана. Хотя первично понятно, что ситуация являлась провокационной и за неё бы выдали наказание нам обоим. Да, понятно, что я нарушил, но это ли не гнилой поступок с твоей стороны? И не является ли это подтверждением моих слов, и, следовательно, фактом?

Забавно, что меня учит человек, который сам не особо и следует нормам морали, а учит других, чтобы им следовали... Как-то звучит, конечно, лицемерно. Да и если учитывать факт, что этот персонаж будет 100% покрывать своих союзников и не сдавать их нарушения, то странные учителя нынче объвляются

3 минуты назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Да, очень забавно не получить ответ, получив его до этого. Мемно. При том ты ещё и задавал вопрос: "Почему я гнилой?"

Мемно, что ты указываешь на жалобу, за которую другой человек получил бан за провокацию, а ты в спину чисто передал это на получение бана. Хотя первично понятно, что ситуация являлась провокационной и за неё бы выдали наказание нам обоим. Да, понятно, что я нарушил, но это ли не гнилой поступок с твоей стороны? И не является ли это подтверждением моих слов, и, следовательно, фактом?

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Да, очень забавно не получить ответ, получив его до этого. Мемно. При том ты ещё и задавал вопрос: "Почему я гнилой?"

Я всё также не понял. На тебя я GrafVine не "травил", или как ты это там себе представляешь, я не знаю, и в 4 раз тебе повторяю, что если бы не я залил, то залил precursor_evil, я был лишь немного быстрее.
 

 

26 минут назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Мемно, что ты указываешь на жалобу, за которую другой человек получил бан за провокацию, а ты в спину чисто передал это на получение бана. Хотя первично понятно, что ситуация являлась провокационной и за неё бы выдали наказание нам обоим. Да, понятно, что я нарушил, но это ли не гнилой поступок с твоей стороны? И не является ли это подтверждением моих слов, и, следовательно, фактом?

Это его проблема что он байтил на высказывание твоего "пароля", также как и твоя вина назвав свой "пароль". Он прекрасно знал что его ждет и что он получит, я в этом уверен на все 100%. Все еще не вижу своего "гнилого" поступка. То, что я залил жалобу на вас двоих? Ну, не я, так кто-то другой. Если я опять не правильно понял твою мысль, то сформулируй пожалуйста конкретнее, я не понимаю о чем ты, у тебя довольно расфокусированный текст.

26 минут назад, TToTPoIIIuTeJIb сказал:

Забавно, что меня учит человек, который сам не особо и следует нормам морали, а учит других, чтобы им следовали... Как-то звучит, конечно, лицемерно. Да и если учитывать факт, что этот персонаж будет 100% покрывать своих союзников и не сдавать их нарушения, то странные учителя нынче объвляются

 

 

Где я тебя учу? Ты уже столько раз говоришь про мораль, про то что я тебя чему-то там учу, хотя мы общались раза два-три за этот вайп, не включая в учет сейчас. Я учу людей играть - это факт. Я помогаю людям - это факт. Но мораль у каждого своя, главное ее не навязывать, как мне кажется.
Я не хелпер, но если, или когда я им стану, то жалобы и муты будут летать на всех, без исключений. 

Изменено пользователем Masbis
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...