Перейти к публикации

@@@@


Рекомендованные сообщения

festival

@Festival

unkillyourself

Забанил unkillyourself за видео где нет читов

Жалоба вердикт

30 09 2024 forum

ну на 0:09 рекающий блокхит пережал немног поэтому перехит пошел все норм
на 0:30-0:40 до 0:35 вообще ничего нет, удар с 0:35 который якобы боком - очевидный удар по старой модельке и это очень отчетливо видно
0:41-0:42 тож самое удар по старой модельке очевиднейший (рассинхрон), остальные удары норм учитывая мисстайминг блокхита со стороны рекающего
1:21 в чем удар странный? он отходит назад, очевидно что будет казаться якобы он "далекий"
1:43-1:44 обыкновенный игровой момент + на 1:34 ИДЕНТИЧНО такой же самый момент в сторону рекающего (видимо он тоже с читом)
3:10 вполне обыкновенный удар + я навелся на хитбокс рекающего (к слову странно что следующий момент идет через аж полторы минуты)

Изменено пользователем music
Ссылка на комментарий

Привет!
Большое спасибо за жалобу, далее я распишу моменты, за которые выдал бан по причине "читы":
0:09 - Серия ударов, где в абсолютно равных условиях ты даёшь первый хит, и идя +W, заводишь игрока в комбо
0:30 - 0:40 - Серия моментов, где ты, даже не смотря на игрока, даёшь удары(тык(удар был совершён даже не в стороне старой модельки))
0:41 - 0:42 - Идентично первому расписанному моменту, в равных условиях ты даёшь перехит
1:21 - Очень странный удар тык
Этих моментов было бы уже достаточно, но для уверенности всех читающих, а также Администрации, я распишу ещё пару моментов, которые показались мне подозрительными.
1:43 - 1:44 - Удар дальше нормы тык
3:10 удар проходит даже раньше, чем ты успеваешь повернуться тык
Дожидайся вердикта Администрации и старайся больше не прибегать к использованию стороннего ПО. Удачи!
(Увидел, что в жалобе на меня присутствуют сообщения от рекающего, музон топ!)

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
Только что, music сказал:

Я не играл с читами и выиграл

ты в бане щас и там 1 1 не выиграл значит

Только что, kynlary сказал:

 а он случайно не брат 14лета? Он просто алоне камень при встрече подарил

у них не было встречи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...