Перейти к публикации

чо это?


Saloo123

Рекомендованные сообщения

Собственно, что хочется сказать, что происходит с ваймоврлдом? Не пойму, вы просто бабки трясете или что? Сегодня вышла обнова, вышел ваймпасс, который стоит пол холи! Пол холи, вы чё прикол тянете? Хорошо, забудем про это. Сравним ваймв ворлд 2018 и 2024, в 2018 году обнов почти не было, ну там вышел призон в какой-то момент, аркады, но по сравнению с тем, что щас, это мелочь. Но в чем разница, зачем я это пишу, у вас обновлений больше, но и багов больше чем этих обновлений. Вспомните те года, когда было 10к онлайна, играешь играешь, и смотришь, а у пацана 100 лвл, ты такой "ого!!!, 100 лвл, как же он крут", а сейчас чо случилось, появился донат за 100к, и ты этот 100 лвл апнешь за пару недель, круто? Я конечно не в курсе, чем занимаются гл. админы (els rsboe), но елса вообще не вижу, никаких действий от него. Про рсбоя молчу, он за все лето обновил карту на анике, да, красавчик, только я бы эту карту так обновил бы за день, а вы 20 лет работали над 1 картой. Что дальше будет, если вы выдаете ютуберкам статус Админ. Зачем админка ютуберу? также как и фанатутимтима выдали гм, красавчики. В чем проблема проект сделать комфортным, ну вы же в курсе, что юни смотрят 2 с половиной человека, смысл ее звать на вв? Позовите уже компота какого нибудь. Кроме того, что вы добавили донат за 100к, вы еще и раздаете его налево направо. И опять же смотрим на 2018 год, моделька за турик, смотришь на нее и фанатеешь, а сейчас этих индивидуальные модельки игрокам, зато что они в конкурсе поучаствовали, круто ребят, круто. Вон тип татуху с вв набил, получил донат за 100к, ЗАЧЕМ?! Кроме того, что пацанчик за донат набил татуху на всю жизнь, так еще и получил не деньги, а донат. Вы баните игроков по причине "попросили", вы даете мут за оск родных на 2 дня, хорошо, справедливо, пацан зашел в пати с мутом и написал про мою мать опять, крутяк)))) Был бы я одним из важных игроков вв, я бы сделал этот проект как конфетку, я бы парился, я бы работал, даже бесплатно, а не постил бы "кто больше звезд закинет получит модельку в телеграмм", что вы творите. Я не вижу перспективы в проекте, потому что все "админы" ничем не занят, если вы хотите осудить мое мнение, пишите, но не просто пишите, а показывайте факты, ваши слова мне близко к сердцу не важны. Но прошу учесть, я сказал то, что видел, и что знаю. 

Вот все доки, еще и ser1706 в сети почему-то-.- 

https://imgur.com/a/QHz5DKN

Ссылка на комментарий

                                                                                                                                сказок больше, чем дела, где онлайн?

Ссылка на комментарий

нуу новая администрация видит свой проект именно так, нам остается только ждать обновлений. лично мне наоборот нравится то что проектом начали заниматься

а когда никто не делал совсем никаких обнов онлайн тоже был не очень большой а потом и вовсе упал до 1000. сейчас ваймворлд начинает свое "перерождение"

факт того что убирали самое главное преимущество вайма в виде персы и сундуков за коины меня очень расстроило. . .

Ссылка на комментарий
1 час назад, kynlary сказал:

нуу новая администрация видит свой проект именно так, нам остается только ждать обновлений. лично мне наоборот нравится то что проектом начали заниматься

а когда никто не делал совсем никаких обнов онлайн тоже был не очень большой а потом и вовсе упал до 1000. сейчас ваймворлд начинает свое "перерождение"

факт того что убирали самое главное преимущество вайма в виде персы и сундуков за коины меня очень расстроило. . .

а добрый осел? а баги? багов было меньше, да, обнов больше, но и админов больше? фиксы редко

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sbartoz сказал:

а добрый осел? а баги? багов было меньше, да, обнов больше, но и админов больше? фиксы редко

мне кажется администрация не хочет терять и в погоне за привлечением онлайна забывают иследовать и фиксить сразу эти баги при тесте обнов

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sbartoz сказал:

а добрый осел? а баги? багов было меньше, да, обнов больше, но и админов больше? фиксы редко

Добрый осел был главным преимуществом вайма?☠️☠️☠️

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Unitech_ сказал:

поч

але ты фамилию видел свою рак

я хотя бы не скрываю её(, все люди разные у всех свое имя и фамилия. НЕ ПЛАЧЬ АКАКИЙ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...