Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ANUMELLIKA | dekiteiru

@AHUMELLIKA | @dekiteiru

Ol3gov1ch

Выдали мут мне, Ol3gov1ch, на 24 часа, бан на 7 дней

https://imgur.com/a/na9SBLO
Первый скрин - выдал ANUMELLIKA мут мне, Ol3gov1ch непонятно за что
Второй скрин - бан, который выдал dekiteiru спустя 2 часа после мута (какой смысл давать мут??)
Третий - возможно, я поспешил, но бан я уже снял за вимеры, но хотелось бы знать че творится в составе, если сначала один выдает мут, а второй решает, что нужно дать бан (обговаривайте или че)

По возможности - скриншоты моих нарушений, благодарю
Также - вернуть вимеры за разбан, если бан был не аргументированный

Мут - 04.10.2024, 21:00 ~ на сервере PRISON_LITE
Бан - 04.10.2024, 22:35:38 во время игры на Bedwars Hard

04.10.2024

Изменено пользователем Ol3gov1ch
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ol3gov1ch сказал:

ANUMELLIKA | dekiteiru

ANUMELLIKA не могу тегнуть, не ищет ник почему-то | @dekiteiru

Ol3gov1ch

https://imgur.com/a/na9SBLO
Первый скрин - мут на 24 часа, который выдал ANUMELLIKA за полит. агитацию 04.10.2024 в 21:00 ~
Второй скрин - бан, который выдал dekiteiru спустя 2 часа после мута (какой смысл давать мут??)
Третий - возможно, я поспешил, но бан я уже снял за вимеры, но хотелось бы знать че творится в составе, если сначала один выдает мут, а второй решает, что нужно дать бан (обговаривайте или че)
По возможности - скриншоты моих нарушений, благодарю

04.10.2024

Не по форме

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/WV6Zp8d

А где тут полит агитация то ?
"Бомжатня" вроде как не оскорбление даже, да вообще причем тут полит агитация???

32 минуты назад, dekiteiru сказал:

Игрок был наказан по данному репорт-чату

Допустим, за мут этот репорт, который еще не решен и полит агитации там и не видно
Бан на 7 дней откуда взялся ?

Ссылка на комментарий

Все верно. Если Хелпер сталкивается с нарушением, за которое полагается бан, то ему необходимо сначала замутить игрока на 1440 (1 день), а потом залить жалобу, по которой уже будет бан на 10080 (7 дней). Этот момент прописан тут.

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, yageorgiy сказал:

Все верно. Если Хелпер сталкивается с нарушением, за которое полагается бан, то ему необходимо сначала замутить игрока на 1440 (1 день), а потом залить жалобу, по которой уже будет бан на 10080 (7 дней). Этот момент прописан тут.

Хорошо, решили
Бан на 7 суток из-за плохого слова в сторону снг идет?
Ответь на вопрос и тему можно закрывать

Ссылка на комментарий

Хелпер и модератор поступили верно: игрок может купить разбан и должен ждать размута (это четко прописано в правилах)
Точно такая же ситуация произошла более года назад, когда я тоже был хелпером(тогда в правилах не было оточнения этому). На тот момент главным модератором была еще оксси

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Unravell сказал:

Хелпер и модератор поступили верно: игрок может купить разбан и должен ждать размута (это четко прописано в правилах)
Точно такая же ситуация произошла более года назад, когда я тоже был хелпером(тогда в правилах не было оточнения этому). На тот момент главным модератором была еще оксси

++

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Unravell сказал:

Хелпер и модератор поступили верно: игрок может купить разбан и должен ждать размута (это четко прописано в правилах)
Точно такая же ситуация произошла более года назад, когда я тоже был хелпером(тогда в правилах не было оточнения этому). На тот момент главным модератором была еще оксси

а щас ты модератор, поднялся

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Unravell сказал:

Хелпер и модератор поступили верно: игрок может купить разбан и должен ждать размута (это четко прописано в правилах)
Точно такая же ситуация произошла более года назад, когда я тоже был хелпером(тогда в правилах не было оточнения этому). На тот момент главным модератором была еще оксси

Это ты тот тип который обманывал администрацию и ушел псж

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...