Перейти к публикации

seraph228


seraph228

Рекомендованные сообщения

seraph228

здравствуйте, только что зашел на аккаунт за долгое время. Впервые зашел в июле, сейчас второй раз. Меня забанили навсегда 20.01.2024 (причина: читы). Я не согласен с баном, так как возможно мой аккаунт взломали и на нем играл другой человек. Так же изменили мой скин и плащ. Если есть возможность проверить по ip, кто сидел на аккаунте, то прошу пожалуйста проверить и вы убедитесь в том, что играл с читами на моем аккаунте не я. Мой настоящий айпишник находится в Кз, аккаунт создан в кз, я всегда играл с кз, мб мой аккаунт взломали, я не знаю. В общем, не заходил я давно, а как зашел увидел что меня забанило) И че делать, разбан купить не могу, ибо бомж студент ну сори, любые док-ва с радостью

Изменено пользователем seraph228
Ссылка на комментарий
  • seraph228 изменил заголовок на seraph228
24 minutes ago, seraph228 said:

seraph228

здравствуйте, только что зашел на аккаунт за долгое время. Впервые зашел в июле, сейчас второй раз. Меня забанили навсегда 20.01.2024 (причина: читы). Я не согласен с баном, так как возможно мой аккаунт взломали и на нем играл другой человек. Так же изменили мой скин и плащ. Если есть возможность проверить по ip, кто сидел на аккаунте, то прошу пожалуйста проверить и вы убедитесь в том, что играл с читами на моем аккаунте не я. Мой настоящий айпишник находится в Кз, аккаунт создан в кз, я всегда играл с кз, мб мой аккаунт взломали, я не знаю. В общем, не заходил я давно, а как зашел увидел что меня забанило) И че делать, разбан купить не могу, ибо бомж студент ну сори, любые док-ва с радостью

по ip вроде нельзя посмотреть точно не подскажу

Насчет доков какие?

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, lesbian сказал:

по ip вроде нельзя посмотреть точно не подскажу

Насчет доков какие?

да я хз прост какие доки нужны, но какие потребуется те и предоставлю, ну банально если бы я был этим самым читаком, то наверное бы и не смог бы ниче предоставить?

Изменено пользователем seraph228
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, seraph228 said:

 

да я хз прост какие доки нужны, но какие потребуется те и предоставлю, ну банально если бы я был этим самым читаком, то наверное бы и не смог бы ниче предоставить?

все может быть хорошо подстроено 

Ссылка на комментарий
Только что, lesbian сказал:

все может быть хорошо подстроено 

блин ну зачем мне все так подстраивать, я бы реал лучше 150вимеров этих заплатил бы чем придумывать всякие сценарии чтобы мне поверили хддд

Изменено пользователем seraph228
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...