Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 1 ч. 50 м. Док-ва - https://vimetop.ru/info/_KaJlxo3HuK_

Ник в игре - _KaJlxo3HuK_

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16+. Админам могу показать свой Паспорт.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере FunnyCraft. Могут подтвердить мои друзья и создатель сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7ч[С перерывами].

В какое время обычно играете (по Москве) - Выходные - 13:00 - 18:00,Будние дни - 15:00 - 19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавиться от читеров,которые мешают играть,от флуда в чате,и от тим на SW-Solo.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Очень добрый и позитивный человек,имею много друзей так и в реальной жизни,так и в Майнкрафте. Люблю играть в футбол,занимаюсь им уже 2 года. Люблю играть на VimeWorld,очень добрые Администраторы и Модераторы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/russlan_pvp

Ссылка на комментарий

Ну, тут уже стопроцентный отказ.

А вот и причина

euyxwP3rT6qw1YPfLqj4yA.png

И? Я человеку дал ответ. Так как сравнивал там чит R8 С читом из Майна. +в правилах форума не написано,что нельзя писать название читов. Это не распространение,+твоё решение не решает,а решает Оксси.

Ссылка на комментарий

И? Я человеку дал ответ. Так как сравнивал там чит R8 С читом из Майна. +в правилах форума не написано,что нельзя писать название читов. Это не распространение,+твоё решение не решает,а решает Оксси.

Неадекватное поведение. 

Я написал что могу показать паспорт.

Что тебе мешает кинуть нам его сейчас?) 

Ссылка на комментарий

Неадекватное поведение. 

Что тебе мешает кинуть нам его сейчас?) 

Хорошо. Замазал всё кроме возраста. https://imgur.com/a/9N5OG

Неадекватное поведение. 

Что тебе мешает кинуть нам его сейчас?) 

Неадекватное поведение,хотя тот человек он сам неадекват. Это ответ был,мда

Ссылка на комментарий

Против :

1) ВК фейк

2) Возраст не совпадает / ВК и заявка.

Наивный, решит Оксси насчёт паспорта, тем-более можно паспорт подделать.

И почему перед тобой все должны отчитываться? Почему против и зачем.

А ещё, кто пишет "За", правила не читали.

Ссылка на комментарий

Против :

1) ВК фейк

2) Возраст не совпадает / ВК и заявка.

Наивный, решит Оксси насчёт паспорта, тем-более можно паспорт подделать.

И почему перед тобой все должны отчитываться? Почему против и зачем.

А ещё, кто пишет "За", правила не читали.

Ору. Вк не фейк. Возраст совпадает,паспорт не подделаный. Все кто пишут За,Читали правила. А Нотрикс был вроде Хелпером.

Ссылка на комментарий

Калхозник, я всё понимаю, ты хочешь стать модератором но увы. Кстати, ты маленькая подлиза с: "Люблю играть на VimeWorld,очень добрые Администраторы и Модераторы".

 

Я Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Калхозник, я всё понимаю, ты хочешь стать модератором но увы. Кстати, ты маленькая подлиза с: "Люблю играть на VimeWorld,очень добрые Администраторы и Модераторы".

 

Я Нейтрал.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...