Перейти к публикации

Площадка для BB "Колизей"


Рекомендованные сообщения

Привет ребят,вот и пришло время для новой площадки :blink: 

Называется "Колизей"(Можно и другое название дать)

Ссылка на скрины http://imgur.com/a/lOkk0

Ссылка на карту https://yadi.sk/d/9TO6OBq03KuwcL

Надеюсь все понравится вам.
Приятного просмотра :D

Изменено пользователем 123_VlaDos_321
Ссылка на комментарий

Симметричненько.. Побольше декора и меньше симметрии
Пока-что нейтрален. Хорошее начало.

Я кстати тоже строю площадку для ББ

Изменено пользователем FunnySmail
Ссылка на комментарий

Делай в что-нибудь одно, либо сделай его заброшенным(добавь паутинки, убери часть лестниц и освещения), либо оживи карту(больше разных построек и украшений)

Я не пытался сделать его заброшеным,если добавить построек то получится хаус(Слишком много всего будет).Упор ставился на колизей.

Ссылка на комментарий

Я не пытался сделать его заброшеным,если добавить построек то получится хаус(Слишком много всего будет).Упор ставился на колизей.

Думаю, этот "хаус" смотрелся бы неплохо.

В любом случае, выглядит классно.

Буду рад видеть такую площадку на сервере.

Ссылка на комментарий

Хз , все площадки без округи . Ну , а эта тип как на Лиц . Сервере . Да и людям смысла нет на нее разглядывать

Я про тоже,все пишут мало декора,более круглой сделать,а смысл?От того какую площадку купят красивей строить не станут,да и люди ставят оценки не за площадку:D

Ссылка на комментарий

Разширь, территория для строительства маленькая, ну и карту по больше сделай, декора маловато, сделай по больше

По теме: против..

Во-первых расширь*

Во-вторых,куда больше?Ты качал(а) карту?Площадка для строительства 31 на 31(Это стандарт,его нельзя делать больше или меньше).Во круг я сделал "Типо" Колизей,вроде получился и чтобы не было скучно,я добавил ярких блоков(Зеленых).Получилось хорошее сочетание цветов.Больше не куда,по декору я не знаю что сказать,у каждого свою чувство меры,мне нормально(Не много,не мало).Будет больше,будут глядеть не на твою постройку,а на площадку:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...